[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
1982-22

пополнения

9 posts in this topic

Как быть тем кто не может пополнять в игру? банк отклоняет транзакцию и всё, какое это тогда день рождение? 50 осколков  красного овна то подарили а дособирать их как если в игру влить нельзя??? Эти потери будут как-то компенсироватся? Дожились просить что-бы нам разрешили в игру тратить наши же деньги, ну согласитесь какой-то беспредел!!!!!!!

помимо этого у тех кто сейчас живёт в Российской Федерации огромное преимущество в рейтингах пополнений, т.к. остальные пополнять не могут, это я тоже считаю не справедливым, прошу этим людям ничего не компенсировать

выдайте тогда уж и остальным овнов красных, что-бы хоть както более менее честно получилось

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

От санкций зависит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну реально в голове не укладывается, так опрокинуть игроков не живущих в РФ, помимо этого подарки так и не подарили в почту, это уже в привычку вошло? накрывать всё медным тазом, с каждым годом все хуже и хуже

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже бесит.... пополнить не реально да как я понял всем пох... отправлял не однократно сообщение в службу поддержки и они тупо копируют и вставляют тоже самое сообщение... все евенты пропускаю и игроки РФ тупо летят а мы двигаемся по мм...  либо останавливают для всех либо пускай что-то придумают... Тотальная дискриминация ... Подарки в объявление написано что сегодня будут....типо не забудут про нас но и тут х.й сори ..... Короче лично я полностью разочарован.... да и вы ребят особо не парьтесь для них и в РФ есть достаточно людей готовы пополнить не хило так что они толком особой потери не чувствуют... Хорошего вечера

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже разочарован тем, что не могу донатом получить красного Овна, при том, что игроки живущие в росии получили эти карты, я тоже за то, что-бы и другим тогда раздали их для честной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное это что админы сейчас от нас тупо отмораживаются копируя простые фразы и цепляясь за слова закрывают подобные темы вот такое вот отношение к игрокам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всем на всё насрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Сейчас и мы, и наши дорогие игроки столкнулись со сложностями из-за международной политической обстановки.

Мы понимаем недовольство игроков, которые хотели бы воспользоваться предложениями,  которые появляются в игре или которые проводим мы сами в честь какого-то события.

К сожалению, из-за санкций все больше платежных систем перестают проводить переводы из различных стран в Россию. PayPal, который игроки просили подключить, уже тоже не работает.

Увы, но текущая ситуация такова, что какой бы ни была платежная система, нет никакой гарантии, что завтра она не перестанет работать, потому что санкции продолжают вводиться и новые ограничения продолжают появляться.

Как только появится какая-то возможность вернуть возможность пополнения счета для всех игроков, мы приложим все усилия, чтобы ее реализовать, ведь это в наших общих интересах.

Мы благодарим вас за верность проекту, за то, что вы остаетесь с нами, несмотря ни на какие трудности. Для нас это очень важно. Но мы, правда, на данный момент бессильны что-то изменить в политике агрегаторов платежных систем и банковских переводов. Очень ждем, когда эта ситуация изменится, и все наши игроки снова будут равны в плане реализации своих игровых целей.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Вы поэтому вводите всё вкуснее и вкуснее плюшки на ивентах для донатеров? дразните что-ли? не пойму

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0