[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.153368140@vk.com

Это что за нововведения в Логове Дракона????

11 posts in this topic

Для активации было нужно 263 жемчужины, у меня было 273 в итоге даже половины не заполнилось окошка - это что за развод???? либо возвращайте назад жемчуг - пневмы их и так собирать - жесть, либо 3ю жилу на 4 лвл апайте.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, немного успокоился .... теперь по пунктам :

1. на двух жилах активация прошла именно за то количество пневм которое указано, с этой жилой какие то непонятные чудеса

2. не вздумайте мне написать бред - типа по 2 пневмы на один клик )) потому как указано количество пневм - 263 а не 546

3. с 1 го января 2019 года принят Закон о защите прав Потребителей именно в сфере оказания интернет услуг - советую ознакомиться ))

4. Требую возврата пневм или ап 3 жилы до 4го уровня.

5. В случае выноса мозга с вашей стороны - напишу жалобы во все инстанции + в прокуратуру, вы уже реально достали своими косяками и лагами в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. 
Приложите пожалуйста скриншот окна прокачки той жилы на которую у вас не прошла эволюция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер 91 Вечный Странник

игровой ник INFINITY

390842027820

скриншот прилагаю 

5c57eb054f179_04-02-2019183000.thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из вашего скриншота я вижу следующее:
На прокачку Водной жилы для эволюции требуется 263 очка улучшения, (выделено красным цветом) не пневм! Данные очки вы получаете после поглощения пневмы драконьих жил. Расход указан как на самом окошке с жилой так и ниже (выделено зеленым цветом). Данная система не менялась. Пожалуйста, впредь будьте более внимательны при подсчетах  и прокачке данного функционала.

Screenshot_3.png.412f380929e2be4df355407

Share this post


Link to post
Share on other sites

две первые жилы прокачались за то значение ( цифры ) которые указаны для прокачки а с этой жилой по другому?? )) влито в жилу 273 пневмы прошу их мне вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё один момент - вы указываете 263 а не 576 то есть вводите в заблуждение игрока, игрок качает жилу ... БАЦ! а пневм то не хватает )) чтоб они не сгорели игрок бежит в магазин и ТРАТИТ денежку )) то есть - завуалированный развод на бабло ))

Заведомо ложная или не полная информация иными словами - мошенничество ))

Правильнее написать гайд и разместить на форуме в гайде вы укажите что на прокачку первой жилы надо столько то на 1 лвл 2 лвл и так далее обо всех жилах - это честно а то что на данный момент - развод.

Пневмы я докупать не буду, вы мне их вернёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь.

Указанное число на аквариуме - не является количеством требуемых пневм. Это очки улучшения получаемые за трату пневм.

Если вы внимательно посмотрите на скриншоты, то увидите надпись:

Необходимо поглотить: пневма драконьих жил*2

Данный функционал предполагает, что вы самостоятельно, изучив информацию во всплывающие окне, рассчитаете требуемое количество пневм перед прокачкой.

Эволюция жилы может произойти раньше чем вы заполните полностью аквариум либо потребовать +1 жилу сверх указанного на аквариуме для прорыва.

Увы, подобного рода траты не возвращаются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не возвращаются? ну нет так нет )) 

значит с утра звонок в Роспотребнадзор и Налоговую а там и заявление в Прокуратуру - тягомотно? не спорю, но надо же как то начинать делать вашу игру вменяемой + оказывается вы на нас не плохо зарабатываете )) продаёте части игры то есть на лицо все признаки финансовой пирамиды ))

 

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, повторюсь, не поленитесь, почитайте новый Закон вступивший в силу с 1 января 2019 года, как раз таки о защите прав потребителей в интернете

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Пожалуйста, не нарушайте правила игрового проекта и общения на форуме. Ваше сообщение отредактировано, вам выносится предупреждение.

Вы вправе обратиться в любую инстанцию, какую считаете нужной.

Ответ по использованию пневм вам был дан. Вы можете также обратиться в службу технической поддержки - и в дальнейшем по всем вопросам возврата ресурсов обращайтесь туда. Пожалуйста, будьте внимательны.

Гайды постараемся дополнить в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.