[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Сивук  Александра

компенсация

23 posts in this topic

s1.Heвыноcимaя  id 4294969041 я вернулась в игру в апреле месяце 2021 года,  на тот же сервер под тем же игровым ником, компенсацию за потерю ресурсов я так и не получила,  при достижении 110 уровня я компенсацию так же не получила, в чем проблема???? когда возместят ущерб ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2022 at 15:55, Сивук Александра сказал:

s1.Heвыноcимaя  id 4294969041 я вернулась в игру в апреле месяце 2021 года,  на тот же сервер под тем же игровым ником, компенсацию за потерю ресурсов я так и не получила,  при достижении 110 уровня я компенсацию так же не получила, в чем проблема???? когда возместят ущерб ?????

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2022 at 15:55, Сивук Александра сказал:

s1.Heвыноcимaя  id 4294969041 я вернулась в игру в апреле месяце 2021 года,  на тот же сервер под тем же игровым ником, компенсацию за потерю ресурсов я так и не получила,  при достижении 110 уровня я компенсацию так же не получила, в чем проблема???? когда возместят ущерб ?????

Здравствуйте!
Компенсация выдается по определенным условиям, если они у вас выполнены, она будет начислена вручную.
Приятной игры!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.ТурукМакТо id 4294967873. Вновь в игре с самого начала появления нового 1 сервера в 2021 году. Вернулся с тем же ником, компенсации при достижении 110 не было. До нового 2022 года достиг 150 уровень.  До пожара было 40К+ наградных риалов, реинкарнация была на всех возможных героях +5.  На данный момент никакой компенсации за потери нет. Может уже пора ?

Edited by dk25775859

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, dk25775859 сказал:

s1.ТурукМакТо id 4294967873. Вновь в игре с самого начала появления нового 1 сервера в 2021 году. Вернулся с тем же ником, компенсации при достижении 110 не было. До нового 2022 года достиг 150 уровень.  До пожара было 40К+ наградных риалов, реинкарнация была на всех возможных героях +5.  На данный момент никакой компенсации за потери нет. Может уже пора ?

Для получения компенсации важным условием является создание персонажа на том же аккаунте, что и старый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"создание персонажа на том же аккаунте, что и старый " ... Аккаунт тот же, ник тот же, сервер был 19 объединен был по 1 включительно, вернулся по сути на тот же сервер, в ту же ГИ. Все совпадает !

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2022 at 06:58, dk25775859 сказал:

"создание персонажа на том же аккаунте, что и старый " ... Аккаунт тот же, ник тот же, сервер был 19 объединен был по 1 включительно, вернулся по сути на тот же сервер, в ту же ГИ. Все совпадает !

Совпадать может только аккаунт и максимум никнейм. Сервер и гильдия совпадать не могут - могут создать новые с тем же название. Старые ушли с сервером. 

 

В 15.02.2022 at 20:27, dk25775859 сказал:

s1.ТурукМакТо id 4294967873. Вновь в игре с самого начала появления нового 1 сервера в 2021 году. Вернулся с тем же ником, компенсации при достижении 110 не было. До нового 2022 года достиг 150 уровень.  До пожара было 40К+ наградных риалов, реинкарнация была на всех возможных героях +5.  На данный момент никакой компенсации за потери нет. Может уже пора ?

Создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан в текущей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.Бамбарбия,id: 4294967673. Компенсация была получена не в полной мере,отсутствовал набор реинкарнации. !50 лвл персонаж достиг,в игре больше 3-х лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2022 at 19:54, player6729782 сказал:

s1.Бамбарбия,id: 4294967673. Компенсация была получена не в полной мере,отсутствовал набор реинкарнации. !50 лвл персонаж достиг,в игре больше 3-х лет. 

Передали на проверку Вашу заявку.

Если выполнены требуемые условия - награда будет выдана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2022 at 20:54, player6729782 сказал:

s1.Бамбарбия,id: 4294967673. Компенсация была получена не в полной мере,отсутствовал набор реинкарнации. !50 лвл персонаж достиг,в игре больше 3-х лет. 

Здравствуйте!
Компенсация выдается по определенным условиям, если они у вас выполнены, она будет начислена вручную.
Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!! при достижении 150 лвл не получил компенсацию! ник-Алекс 2  сервер 2.Уроборс ! после пожара создал акк там же играю с ВК

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2022 at 09:33, player11752537 сказал:

Здравствуйте!! при достижении 150 лвл не получил компенсацию! ник-Алекс 2  сервер 2.Уроборс ! после пожара создал акк там же играю с ВК

Здравствуйте. 

Все награды выдаются в ручном режиме сразу группе игроков. Как только дойдет очередь до Вашего персонажа, награда придет на игровую почту. 

Сроки выдачи могут варьировать от нескольких дней до нескольких недель. 

Награды обязательно будут отправлены всем игрокам, которые выполнили условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я играл под ником Kelianef Tad на 92 сервере. Вернулся в игру примерно в апреле 2021 года. Попал на 1 сервер. Играю под ником Gendolf. По достижении 110 уровня, компенсации никакой не получал. Это вообще будет или нет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Gendolf. сказал:

Здравствуйте! Я играл под ником Kelianef Tad на 92 сервере. Вернулся в игру примерно в апреле 2021 года. Попал на 1 сервер. Играю под ником Gendolf. По достижении 110 уровня, компенсации никакой не получал. Это вообще будет или нет?

 

Здравствуйте.
Для получения компенсации необходимо создать нового персонажа на том же аккаунте, на котором вы играли ранее, провести некоторое время в игре и затем подтвердить выбор персонажа в отдельном всплывающем окне. После подтверждения персонажа заявка будет обработана в течение некоторого времени. Предметы будут отправлены на внутриигровую почту. Также хотим заметить, что компенсация может приходить в несколько этапов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я играл под ником Kelianef Tad на 92 сервере. Вернулся в игру примерно в апреле 2021 года. Попал на 1 сервер. Играю под ником Gendolf. По достижении 110 уровня, компенсации никакой не получал. Это вообще будет или нет?

Так я и зашел по своему аккаунту, а меня в начало, все с нуля, а где 7 вип! И дальше что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2022 at 12:43, Gendolf. сказал:

Здравствуйте! Я играл под ником Kelianef Tad на 92 сервере. Вернулся в игру примерно в апреле 2021 года. Попал на 1 сервер. Играю под ником Gendolf. По достижении 110 уровня, компенсации никакой не получал. Это вообще будет или нет?

Так я и зашел по своему аккаунту, а меня в начало, все с нуля, а где 7 вип! И дальше что?

Здравствуйте. Компенсация высылается частями. Информация о новых выдачах публикуется в группе. Как только рассылка компенсаций будет окончена, об этом будет объявлено в официальной группе проекта. Обращения по поводу компенсаций будут рассмотрены после данного момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2022 at 21:39, MarkiZa_Angelov сказал:

Совпадать может только аккаунт и максимум никнейм. Сервер и гильдия совпадать не могут - могут создать новые с тем же название. Старые ушли с сервером. 

 

Создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан в текущей теме. 

ничего не изменилось ... Нет ни компенсации, ни ответов. Набор реинкарнации не для всех ? Прошло 3 месяца ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2022 at 20:41, dk25775859 сказал:

ничего не изменилось ... Нет ни компенсации, ни ответов. Набор реинкарнации не для всех ? Прошло 3 месяца ...

Здравствуйте!
относительно компенсаций имеется огромное количество обращений и игроков ожидающих ее, она выдается в порядке общей очереди после проверки и начисления, все выполняется вручную, пожалуйста ожидайте. Если ваш персонаж попал под условия, она обязательно придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите по компенсации: какие условия для получения? Я создал персонажа, поставил галочку что хочу получить компенсацию на этого персонажа.

Написал в техподдержку - запросили айди персонажа, айди я присал, потом сообщили что заявка в очереди на рассмотрение. Как долго она будет рассматриваться? Есть ли условия достижения персонажем уровня равного старому персонажу ? В каком случае она будет рассматриваться в ручном режиме, а в каком в автоматическом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2022 at 01:34, dk24485002 сказал:

Здравствуйте! Подскажите по компенсации: какие условия для получения? Я создал персонажа, поставил галочку что хочу получить компенсацию на этого персонажа.

Написал в техподдержку - запросили айди персонажа, айди я присал, потом сообщили что заявка в очереди на рассмотрение. Как долго она будет рассматриваться? Есть ли условия достижения персонажем уровня равного старому персонажу ? В каком случае она будет рассматриваться в ручном режиме, а в каком в автоматическом?

Служба поддержки в игре одна. Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Сроки зависят от типа проблемы, загруженности специалиста, который отвечает за данный раздел игры. Сроки могут варьировать от нескольких дней до нескольких недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Сегодня ровно месяц с момента запроса компенсации! я уже 90 уровень, как долго еще завтраками кормить будете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

злравствуйте. s36 Валькирия, ник ))) LokI((( почему нет компенсации за реинкарнацию? у меня 158 ур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0