[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Предложения и пожелания

351 posts in this topic

Здравствуйте! Хотел бы предложить сделать рассылку для глав и замов клана, так как всем участникам писать в приват не особо удобно. Я думаю меня поддержат многие главы. Я надеюсь вы рассмотрите это предложение и примите положительное решение. Будем рады!

С уважением Глава Клана "Хранители" S14 Rise of Angels

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие мучаются с переплавкой фруков, было бы неплохо еслиб присутствовала авто переплавка/крафт (при максимальном наборе фруктов 2ранг>3ранг) хотяб для випов... честно многие за это душу бы продали уверена, 85% людей не переносят горящие лишние иконоки. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убивают Мирового босса за меньше чем 15 секунд. пока прогрузишься в локу, пока добежишь, босса разрывают на атомы. 

(сервер1))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день , сделайте ограничения убийств на боссов Хаоса иначе другие не могут качаться, и уходят с  игры, ибо не дают развиваться.

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйт,я жалуюсь с такой проблемой как-Баланс.Я играю около 7-8 дней и мне не очень удобно играть когда в ивентах например заходит игрок 50 уровня и пытается убить там Босса и.д. 
но вместо того как пройти ивент и прокочаться тебя убивают 100-ые лвл.Очень прошу ввести баланс,я вижу что уровневый баланс в игре очень нужен(добавить баланс уровней)например:50-60.60-70.70-80.80-90 и т.д,просто на  ивентах,не комфортно играть.
Спасибо за понимание.

Edited by vk509096005
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2018 at 20:14, fb1732112223517696 сказал:

Добрый день , сделайте ограничения убийств на боссов Хаоса иначе другие не могут качаться, и уходят с  игры, ибо не дают развиваться.

Это просто бессмысленно, так, как принцип "Хаоса" заберут те кто хитрее/сильнее и разделят награду, а не в ограничениях. В других играх такими боссами служат "мировые/рейдовые", на них нет ограничений за них бьются на смерть и не пускают и близко в зоны (фармит группа, как и везде, таков мир).
Хочется ограничений вперед на "Абсолют" люди отходили талоны и все, то что там нет оранж.камней эволюции это дело третье. Прицеп "хаоса" в вещах которые поднимают чин со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее пожелания к недоработкам чата.
Во время ивента "битва стихий" в "мир" чат идет спам системы это видит только игрок, но чат засоряет зверски. скрин прикреплен.
GpcvWMY_MSs.thumb.jpg.9c3e5cdd69cd3ee309
Так же другие вкладки подвержены путанице, от чего вообще отпадает всякий смысл в количестве количестве и значении самих вкладок. скрины прикреплены.
ApkB7Zzhm-8.thumb.jpg.d02eb9b25bd8e01621u2eeYfZJzM0.thumb.jpg.6008d736f22476a498
Пожелание на добавление фильтрации чата или минимальные настройки, вроде отключение отображения неудобной/ненужной информации в тех или иных вкладках чата.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Было бы здорово ввести штуку для отвязки веще, даже за алмазы было бы круто такое видеть.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня предложение сделать так, чтобы скилл телепорта у магов стал рабочим. А то сейчас он есть, но ничего не делает. Возможно сделать телепорт к врагу и сброс цели атаки у врага после активации скилла. У всех классов есть такой скилл, у магов он почему-то неадекватный. Он находиться перед атакой, при которой необходимо находиться возле цели. При активации телепорта игрока просто откидывает вниз по карте. Никакой цели этот скилл не преследует. Думаю что он был разработан для этого, но сейчас работает некорректно.

Edited by vk194827520

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы лучше мирого босса усилили это же не нормально что бы его били 30 человек 40 секунд 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2018 at 20:14, fb1732112223517696 сказал:

Добрый день , сделайте ограничения убийств на боссов Хаоса иначе другие не могут качаться, и уходят с  игры, ибо не дают развиваться.

или игроков с большим бм оградят от игроков с малым

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Убрать из чата системный спам (кто что внес в вклад клана и тд)

2. Слишком мало падает оранжевых камней абсолюта, они только с боссов хаоса, и даже топовой гильдии деля на всех долго собирать их. Надо ввести больше кол-во их

3. Сделать синтез оранжевых камней шлифовки (ибо они падают, а девать их некуда)

4. Ввести выпадение оранжевых эмблем на скакуна и тд (падают фиолы и хотят заменить оранжевые, но они хуже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2018 at 17:38, vk11226017 сказал:

Приветствую всех игроков данной игры... Много интересного в игре конечно..., но очень многие люди находятся в разных поясах... Если возможно делать еще и ночные ивенты+ добавлять какие нить ивенты еще а то одно и тоже начинает надоедать  помаленьку... да и обмен снаряжением хотя бы в гильдии клане...

 

В 28.09.2018 at 21:52, bugimanGame сказал:

Есть такое пожелание, сделайте чтобы можно было вызывать больше чем 1 ги босс в день. так как некуда девать взносы ги после 10 уровня гильдии. или что-то еще за взносы. Но было бы не плохо если бы хотя бы можно было допустим вызвал 1 раз за 600, второй за 1200 и тд... :)

 

Благодарим за ваш отзыв, предложения будут переданы разработчику. 

 

В 02.10.2018 at 17:00, IceQueen сказал:

Привет всем. Сделайте так что бы каждый бегал в Шлифовка своего уровня...Так и  персы с 160 ур и выше не могли бегать в Шлифовку нижний уровень...

Изменения в этом направлении не планируются, так как затронут внутриигровой баланс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.10.2018 at 18:33, YaVi сказал:

Здравствуйте! Хотел бы предложить сделать рассылку для глав и замов клана, так как всем участникам писать в приват не особо удобно. Я думаю меня поддержат многие главы. Я надеюсь вы рассмотрите это предложение и примите положительное решение. Будем рады!

С уважением Глава Клана "Хранители" S14 Rise of Angels

 

 

В 02.10.2018 at 19:59, Порфирия сказал:

Думаю многие мучаются с переплавкой фруков, было бы неплохо еслиб присутствовала авто переплавка/крафт (при максимальном наборе фруктов 2ранг>3ранг) хотяб для випов... честно многие за это душу бы продали уверена, 85% людей не переносят горящие лишние иконоки. 

 

В 08.10.2018 at 14:54, Порфирия сказал:

Это скорее пожелания к недоработкам чата.
Во время ивента "битва стихий" в "мир" чат идет спам системы это видит только игрок, но чат засоряет зверски. скрин прикреплен.
GpcvWMY_MSs.thumb.jpg.9c3e5cdd69cd3ee309
Так же другие вкладки подвержены путанице, от чего вообще отпадает всякий смысл в количестве количестве и значении самих вкладок. скрины прикреплены.
ApkB7Zzhm-8.thumb.jpg.d02eb9b25bd8e01621u2eeYfZJzM0.thumb.jpg.6008d736f22476a498
Пожелание на добавление фильтрации чата или минимальные настройки, вроде отключение отображения неудобной/ненужной информации в тех или иных вкладках чата.

Ваши предложения будут переданы разработчики. Благодарим за проявленную инициативу и интерес к проекту. 

В 08.10.2018 at 18:18, vk341954488 сказал:

Здравствуйте.Было бы здорово ввести штуку для отвязки веще, даже за алмазы было бы круто такое видеть.

Данный функционал не планируется для добавления в игру

В 11.10.2018 at 09:06, vk194827520 сказал:

Здравствуйте. У меня предложение сделать так, чтобы скилл телепорта у магов стал рабочим. А то сейчас он есть, но ничего не делает. Возможно сделать телепорт к врагу и сброс цели атаки у врага после активации скилла. У всех классов есть такой скилл, у магов он почему-то неадекватный. Он находиться перед атакой, при которой необходимо находиться возле цели. При активации телепорта игрока просто откидывает вниз по карте. Никакой цели этот скилл не преследует. Думаю что он был разработан для этого, но сейчас работает некорректно.

Благодарю за предоставленную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое предложение, прошу увеличить вероятность дропа снаряжения из сундука снаряжения босса абсолют, потому что 99% оттуда падает самоцвет 1 уровня, ходить на абсолюта за самоцветом 1 уровня совершенно бессмысленно.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На битве стихий противоположная команда встает на рес и становиться бессмертной не льзя убить можно как нибудь сделать чтобы они не смогли заходить на противоположный рес?

 https://cdn.discordapp.com/attachments/493496767514673152/505084230888587264/unknown.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эскорте если воин идёт против 2-3 лучников - он и шагу сделать не может. Они то парализуют, то путают и ослепляют богинями. После этих действий он уже не идёт по выбранной цели, а нападает на ближайшую.
И дальше что? Где у воина хоть какая защита от этого? А ведь он боец ближнего боя. Или приведите в порядок этот бред или сделайте возможность смены специализации персонажа ... правда тогда у вас в игре будут одни сплошные лучники.))) Невероятно перебафанный персонаж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто. Сервера обьеденить,  обьеденили.А вот разденить ивенты по уровню до рук не дошло. Закину всех в один ивент и дело с концом. А как играть? Вынося с 1 удара. По секрету - сегодня вы потеряли еще какой то процент игроков такой обновой. Исправите - молодцы. Нет. Тоже скажу досвидания

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2018 at 19:12, dk.43546950@vk.com сказал:

На эскорте если воин идёт против 2-3 лучников - он и шагу сделать не может. Они то парализуют, то путают и ослепляют богинями. После этих действий он уже не идёт по выбранной цели, а нападает на ближайшую.
И дальше что? Где у воина хоть какая защита от этого? А ведь он боец ближнего боя. Или приведите в порядок этот бред или сделайте возможность смены специализации персонажа ... правда тогда у вас в игре будут одни сплошные лучники.))) Невероятно перебафанный персонаж. 

Поддерживаю данную позицию. Воин просто дно в этой игре. Причем это видно на всех пвп ивентах. Печать звезд так вообще весело. Лучники и маги просто в миг пробегаю до последнего этажа, когда воин стоит в стане и должен добежать до каждого моба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Многих игроков беспокоит тема связанная с ивентом "Битва стихий",а именно с тем что, игроки противоположной команды входят на точку респа другой команды, мешая игрокам спокойно выходить с нее. Персонажи с авто кидаются на этого человека. Теряется возможность простым кликом по нужному месту на карте добраться туда, приходится в ручную отходить от игрока на расстояние что бы персонаж не нападал на вторженца респа. Этот момент очень сильно мешает игровому процессу. Прошу сделать невозможным игрокам вражеской команды заходить на чужой респ.

скриншот (11).png

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение сделать отдельную сумку для печатей артефакта. их у нас 3 вида, соответственно 3 комплекта. чтобы можно было заменить один прокачанный комплект на другой не путаясь и не ковыряясь в одной сумке. надо защиту - открыл сумку - поставил комплект, старый убрал. можно сделать активацию комплекта одним нажатием (если он есть в наличии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят зделайте эвенты уже достало играть в одно и тоже.... сколько можно... уже начинает тошнить от одного и тогоже... или зделайте разделение на дни которые ежедневные идут ну реально скучно уже становиться люди разбегаются...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в многих играх установлены часы.просьба их устонавить.так как у всех часовой пояс разный и часы облегчили бы жизнь игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю убрать модератеров чата не вижу смысла когда есть кнопка игнора )В правилах очень много всего нечайно капс бан или ещё из-за какойто ерунды))Создаёте некомфортность этим) Люди приходят по своему отдыхать ведь)Модератеров на 15-20 человек трое))обьеденят сервера что их станет 9))Темболее сами пишите что модераторы не в состоянии 24 часа следить за всеми))Зачем мир чат тогда когда он пустой и гоняет кто что выбил))Игра становиться скучнее ущемлено сильно общение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такие предложения:
1. Сделайте авто-телепорт для тех у кого он бесплатный. Например галочку как на авто-квесте или в  настройках авторежима
2. Сделайте больше данжей и  ВИП-Боссов!!!
3. Нужно больше спец предложений для донаторов. вам-же лучше будет если народ больше будет вкладывать в игру.... Типа чёрной пятницы/субботы и т.д.
4. Введите в игру мини-игры с наградами 
5. Уберите чек на трату золота (типа как на сундуке боссов хаоса) или пусть сервак запоминает что я выбрал, а-то у него амнезия после перезапуска страницы наступает и приходится каждый день по несколько раз разрешать трату золота...
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now