[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12222453

Не до вас нынче

2 posts in this topic

Как скоро вам дадут, обещанный ключ для сундука "Новая жизнь", это даже модераторам не известно. Потому что у них нет обязательств. У некоторых ключ есть??? Дальше всё гораздо замудрёней. Вы как обычно смотрите на время, а оказывается в игре разное время для инвентов. Например Новогодний сюрприз!!!!! В таких инвентах обычно временной интервал по данному инвенту, но не так и далеко нет. Набрал 64 сундука чтобы получить допы, осталось только 3, начинаю дальше набирать Новогодний сюрприз, тут ждёт новый бзык. Оказывается всё по времени и даже новые, которые собрал только что "испрочены" ??????????? Что у модераторов и администрации нет никакой ответственности и хотят как можно быстрей закрыть игру, потому что уже не однократно сталкиваюсь с не понятными ситуациями в игре. Думаю что надо уходить с игры, только поддержу товарищей до конца кросс сервера, который тоже стал с непонятными проблемами. Если почитали прошу прислать отзыв. При мне уже двое не слабых ушло. Задумайтесь и выполняйте обещания. Валентине уже отправлял свои вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ключ от сундука можно было получить при переходе весной, если вы перешли осенью, то награды за переход уже получить нельзя.

У ивентовых сундуков появился срок использования, который стартует в момент, когда первый сундук появляется в рюкзаке. Все новые сундуки складываются к нему и датируются тем же таймером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0