[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
zdrgn

Священный плод дерева

5 posts in this topic

Добрый день, в предыдущем эвенте "Тайны волшебного дерева" было валютой - священный плод дерева, в нынешнем эвенте валютой является - новогодняя валюта. Это два разных эвента и у них разная валюта, или священный плод дерева больше нельзя обменять в принципе. Если второй вариант верен, то прошу по возможности обменять 1000 священных плодов дерева на 100 Дух Богини Ночи.

1) ник-KotsДженкинс

2) Сервер- S85 - Мудрый Король

3) ID- 365072221105

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В каждом ивенте  - своя валюта. Обменять ее можно только во время действия ивента в магазине обменника. Иногда валюта предыдущих ивентов взаимозаменяется разработчиком. Но это все в рамках игры. 

Обменять игровую валюту вне ивента мы не можем, таковы правила. 

Следите за ивентами и сроками их проведения, планируйте свою игровую активность заранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за эвентами и сроками проведения эвентов, валюта в этом эвенте не была ограниченна временем, и в описании эвента про валюту ничего не было написано (что ее надо тратить именно в текущем евенте, а не то что этот эвент периодический).  "Обменять игровую валюту вне ивента мы не можем, таковы правила" - это что за новость, в техническом разделе вы постоянно меняете валюту Эвента если игрок не успел обменять ее. Прошу мне так же обменять просроченную валюту эвента как м ВСЕМ остальным игрокам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites


3 - Просроченная валюта

 

Порой можно столкнуться с ситуацией, когда по непредвиденным причинам отсутствует возможность зайти в игру в последний день работы магазина обмена ивентовой валюты, или же ситуация сложилась так, что срок использования ивентовой валюты истек.  Мы понимаем, что обидно лишиться заслуженных наград, которые порой даются с большим трудом, и готовы пойти навстречу в сложившейся ситуации.
Для замены валюты на предметы, необходимо оформить заявку в Службу поддержки согласно шаблону.

Для кого этот пункт правил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение принимается в каждом отдельном случае.

Администрация оставляет за собой право отказать в любом обмене/возврате.

Ответ Вам предоставлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0