[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DEM6

играющие работники сервера

6 posts in this topic

одного не пойму какой смысл в такой игре,когда больше половины игроков это работники серверов которые донятся на халяву создавая иллюзию каких то трат....разводя тем самым простых людей которые просто решили поиграть,где тут справедливость?!если кто прочитает не тратьте вы деньги это все не имеет никакого смысла...потратите 1000р эти разводилы сделают вид что 5 потратили и.т.д,короч решайте сами все эти свипы это развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!работники серва.....да и не только свипы...

по большому счету мне все равно на этих так называемых организаторов проекта(работников сервера)пусть хоть по миллиарду себе персов заделают,неприятно то что имея возможность вернуть людям деньги затраченные на игру,нас просто кинули,бросив подачку как кость собаке и думая только о своей выгоде,короче не хорошие вы люди что так поступаете....как то так...

Огласите хоть список этих игроков-работников, а то сообщение ваше какое-то неполное и непонятное9_9

1 person likes this

присмотритесь на процесс игры немного внимательности и глаза ваши откроются...

1 person likes this

Ну так то после кидалова игра уже не та. Сплошной развод на бабло, играть стало некомфортно

В 20.11.2021 at 09:07, player3912835 сказал:

Огласите хоть список этих игроков-работников, а то сообщение ваше какое-то неполное и непонятное9_9

обычный пример игрок смоллет!!! вип 3,я играю постоянно по возврату получил на вип 5 ур у меня 166 выполняю практически все задания собираю мощь по крохам,а тут обана нашелся выскачка ур 151 по деньгам трат нет каким то образом собрал сет бога искупления мощь 5.5м а я его пробить не могу с демоном+2,как спрашивается он это делает!!!короче я повторюсь задолбали вы работники!!!!тошнит от такого отношения гнилые вы ребята...

В 20.11.2021 at 14:33, DEM6 сказал:

присмотритесь на процесс игры немного внимательности и глаза ваши откроются...

В 20.11.2021 at 09:07, player3912835 сказал:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0