[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DEM6

играющие работники сервера

10 posts in this topic

одного не пойму какой смысл в такой игре,когда больше половины игроков это работники серверов которые донятся на халяву создавая иллюзию каких то трат....разводя тем самым простых людей которые просто решили поиграть,где тут справедливость?!если кто прочитает не тратьте вы деньги это все не имеет никакого смысла...потратите 1000р эти разводилы сделают вид что 5 потратили и.т.д,короч решайте сами все эти свипы это развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!работники серва.....да и не только свипы...

4 people like this

по большому счету мне все равно на этих так называемых организаторов проекта(работников сервера)пусть хоть по миллиарду себе персов заделают,неприятно то что имея возможность вернуть людям деньги затраченные на игру,нас просто кинули,бросив подачку как кость собаке и думая только о своей выгоде,короче не хорошие вы люди что так поступаете....как то так...

3 people like this

Огласите хоть список этих игроков-работников, а то сообщение ваше какое-то неполное и непонятное9_9

2 people like this

присмотритесь на процесс игры немного внимательности и глаза ваши откроются...

4 people like this

Ну так то после кидалова игра уже не та. Сплошной развод на бабло, играть стало некомфортно

1 person likes this

В 20.11.2021 at 09:07, player3912835 сказал:

Огласите хоть список этих игроков-работников, а то сообщение ваше какое-то неполное и непонятное9_9

обычный пример игрок смоллет!!! вип 3,я играю постоянно по возврату получил на вип 5 ур у меня 166 выполняю практически все задания собираю мощь по крохам,а тут обана нашелся выскачка ур 151 по деньгам трат нет каким то образом собрал сет бога искупления мощь 5.5м а я его пробить не могу с демоном+2,как спрашивается он это делает!!!короче я повторюсь задолбали вы работники!!!!тошнит от такого отношения гнилые вы ребята...

В 20.11.2021 at 14:33, DEM6 сказал:

присмотритесь на процесс игры немного внимательности и глаза ваши откроются...

В 20.11.2021 at 09:07, player3912835 сказал:

3 people like this

Да тут как не зайдешь в чат мировой, ток и пишут выключи то, выключи это, беги медленнее, беги быстрее, а как ты это, а как ты то, а у тебя КД мгновенное, а у меня чуть ли не целый день с респа не выходит:) как тут вообще играют9_9

кому интересно...спрашивал в тех под про прокачку персонажей и духов,как такового алгоритма нет вообще качайте как хотите называется(ловите ветер в поле)!!!в общем нет никакой информации про правильную прокачку качаемся на удачу как и все в этой игре какие то непонятные шансы,вечное неудачное благословение драка итд,итп...здесь все завязано на человеческой психологии напихано куча всякой всячины и переоценена достижимость этой всячины,за счет того что типа ее трудно и долго добыть многие не выдерживают и попадают под эту психологию тратя деньги,а по сути вся эта всячина на фиг не нужна если трезво взглянуть на игру,задумайтесь ребята!!!никого не отговариваю тратить деньги это дело каждого,просто по большому счету оно того не стоит вообще!!!да и все шансы и удача здесь не от нас зависит а от того чудака который прописывает алгоритм в системе не давая никаких шансов на эту так называемую удачу,надеясь по больше наловить на удочку тех кто платит,всем добраB|9_9

2 people like this

В 10.01.2022 at 11:19, ПепелЪ сказал:

Ну так то после кидалова игра уже не та. Сплошной развод на бабло, играть стало некомфортно

да кто вас просит донить просто наслаждайтесь игрой и все )) донеров вы все равно по бм не догоните по этому забейте и все)

1 person likes this

тухляк а не игра,вижу косяков много,просто убиваю время,жаловаться некуда,админам есть с кого деньги собирать,быть добру!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0