[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player9232710

Непонятное исчезновение реалов

8 posts in this topic

Здравствуйте! Произошло что-то непонятное!!! Реалов не так много, поэтому за ними слежу!!!

После покупок на ивенте "храбрых", вклада в ги, прохода пути оставалось 340 (345). Вечером вообще никуда не ходила, т.к. была занята (серебрянную карту не брала), решила выбить осколков сундука хэллоуина - докупила за кристаллы попытки, кристаллов осталось 1730 (видела, что их много - не заморочилась), однако, увидела, что исчезли 300 реалов!!! Что за глюки? У меня попытки в подземелье купились за реалы!!! по 50 реалов за подземку (вместо 50 сапов)! Так не пойдёт!!! Что за новости? 

Думаю, информация по персам у Вас есть! Проверьте s.21 Бусинка, и верните мне мои 300 реалов!!!o.O Я не собираюсь покупать ненужные подземки по 50 реалов!!!(((((>:(

В другой теме писала, что защитали 500, вместо 600 - написала время проведения платежа, но кроме "ответ будет дан в этой теме" ничего не дождалась!!! А прошло уже почти 2 недели! НО 300 рялов за доп. попытки одиночной подземки - это уже СЛИШКОМ! Вам так не кажется???:S>:(

Только хотела, к вечеру ещё закинуть...:S

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепроверила, пересчитала. Из 345 реалов: 40 реалов были потрачены на камни эволюции крыльев (4 камня в маг. хэлоуина по 10р), почему-то купилось 6 попыток одиночного подземелья, при возможности купить 4! (из них 2 попытки так и не смогли потратиться!!!) по 50 реалов - 300 реалов, осталось 5 реалов!!! И это при наличии под 2к сапфиров (за ними не очень слежу, если больше тысячи). Написано: "покупка 1 попытки подземелья за 50 сапфиров или реалов". Это что: покупка за сапфиры или реалы - на усмотрение системы??? Рвение дальше играть и, тем паче, вкладывать в игру, при таком раскладе угасает (привык, что знаешь, куда тратишь). То не зачисляются, то тратятся всесто бесплатных сапов...:(. Подожду немного результата обращения... иначе, - нужно искать игру, где не сгорают персы 8+вип, и не пропадают игровые деньги (деньги в трубу - не очень приятно, хотелось бы в игру-_-). От игры, раньше, получала удовольствие, а последнее время - разочарование(((

Edited by player9232710

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду ответ! Где мои реалы? Где мои деньги? Я их в игру вкладывала, а не в окно выбрасывала!!! Вы там отморозились?>:(

Edited by player9232710

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ауу? Есть кто-нибудь? Если Вы никак не реагируете, то нет смысла дальше вкладывать! Хотелось бы поиграть, НО НЕ ТАК!

Edited by player9232710

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это техническая поддержка? Вы собираетесь выяснять что случилось? Или Вам "по -барабану" куда деваются деньги, лишь бы их ввели в игру?

???

Это тех.поддержка или где? Мы (игроки) не так мало платим, чтоб нас игнорировали!!! (не нужно, перечислять на что идут деньги - мы все это знаем). Решите вопрос с потерянными реалами!!! В игру - это одно, в воздух - это хамство, с Вашей стороны!!!

Хватит отвечать "ответ будет дан" или игнорить - шевелитесь хоть чуточку!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тех.поддержка или где? Мы (игроки) не так мало платим, чтоб нас игнорировали!!! (не нужно, перечислять на что идут деньги - мы все это знаем). Решите вопрос с потерянными реалами!!! В игру - это одно, в воздух - это хамство, с Вашей стороны!!!

Хватит отвечать "ответ будет дан" или игнорить - шевелитесь хоть чуточку!

Аууу???

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.11.2021 at 22:15, player9232710 сказал:

Здравствуйте! Произошло что-то непонятное!!! Реалов не так много, поэтому за ними слежу!!!

После покупок на ивенте "храбрых", вклада в ги, прохода пути оставалось 340 (345). Вечером вообще никуда не ходила, т.к. была занята (серебрянную карту не брала), решила выбить осколков сундука хэллоуина - докупила за кристаллы попытки, кристаллов осталось 1730 (видела, что их много - не заморочилась), однако, увидела, что исчезли 300 реалов!!! Что за глюки? У меня попытки в подземелье купились за реалы!!! по 50 реалов за подземку (вместо 50 сапов)! Так не пойдёт!!! Что за новости? 

Думаю, информация по персам у Вас есть! Проверьте s.21 Бусинка, и верните мне мои 300 реалов!!! Я не собираюсь покупать ненужные подземки по 50 реалов!!!(((((

В другой теме писала, что защитали 500, вместо 600 - написала время проведения платежа, но кроме "ответ будет дан в этой теме" ничего не дождалась!!! А прошло уже почти 2 недели! НО 300 рялов за доп. попытки одиночной подземки - это уже СЛИШКОМ! Вам так не кажется???

Только хотела, к вечеру ещё закинуть...

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого браузера это можно сделать? Даже поиск - картинка! Статья - это хорошо, но Вы дали адрес статей (БАЗА знатий), а не форму обратной связи((((:|

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now