[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

5 posts in this topic

будьте так любезны администрация повнимательней рассмотрите мою проблему которую я тут озвучиваю ! у меня выпало с ивента 16 звезд + к тем что давали компенсацию в инвентаре у меня теперь их 66 штук обменяйте их эти 16 которые с ивента выпали а-( 50 пофиг на них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ предоставлен Вам в полной мере.

Все ответы предоставляются официально.

Обмен невозможен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Ответ предоставлен Вам в полной мере.

Все ответы предоставляются официально.

Обмен невозможен!

обмен не возможен тех 50 звезд которые выдали по ошибке!! это уже понятно! я настаиваю чтобы мне обменяли те 16 звезд которые выпали с ивента и заметьте вины моей тут совсем нет! а то что у вас там были какие то ошибки вина исключительно ложится на вас ! вот поэтому я и настаиваю потому как они мне выпали с ивента  не по моей воле а по вашим ошибкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы получили 16 звезд, а Вам выдали, безвозмездно, просто так, 50 тыкв!

Это и есть компенсация!

Это не компенсация за 50 звезд - они ошибочно, в ту же минуту пришло 50 тыкв.

Получается, у Вас нужно забрать лишние тыквы, оставить только 16!

Учимся читать, считать, а не просто кричать " дайте, дайте еще".

Ответ по обмену официально предоставлен в теме службы поддержки. Но Вы можете продолжать настаивать - это Ваше право.

Приятной игры!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Вы получили 16 звезд, а Вам выдали, безвозмездно, просто так, 50 тыкв!

Это и есть компенсация!

Это не компенсация за 50 звезд - они ошибочно, в ту же минуту пришло 50 тыкв.

Получается, у Вас нужно забрать лишние тыквы, оставить только 16!

Учимся читать, считать, а не просто кричать " дайте, дайте еще".

Ответ по обмену официально предоставлен в теме службы поддержки. Но Вы можете продолжать настаивать - это Ваше право.

Приятной игры!  

для особо одаренных еще раз повторю 50 звезд засунь себе в одно место и поглубже !!! 16 звезд которые упали с ивента не касаемо  этих 50 , вот про эти 16 звезд я и говорю обменяйте их эти 16 звед!!!! мне ваши 50 звезд которые выдали ощибочно не нужны!!! и да маркиза у тебя смотрю ко мне какая то личная неприязнь имеется ???? так смотри не подавись ею!!! а звезды 16 которые упали с ивента все равно нстаиваю на обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0