[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player11862288

Пропадают наградные риалы

3 posts in this topic

Здравствуйте. Играю через ВКонтакте,  Сервер 4 Кронос, ник Соня Манн ID 17179870657 , браузер Яндекс. Риалы пропали 3 раза. Первую я обнаружила 4-го сентября  около полудня. Пропажа, скорее всего произошла 2-3 сентября. Было коло 2000 наградных риалов, осталось 80. Не помню, чтобы что-то покупала, ибо копила на определенный предмет. 

Второй раз это случилось 20-го сентября. Заметила так же в районе полудня. Пропала небольшая сумма, было 1700+ осталось 1661. Покупок не делала, на сколько помню. С устра в этот день деньги были на месте.

Третий раз пропали риалы 2 октября. Заметила пропажу около 14.30 часов. Опять небольшая сумма -- было 2000+. сталось 1991.

Во время всего периода были неполадки с Интернетом, игра висла, пропадала связь часто. Я обращалась в Службу поддержки все 3 раза, но там мои заявки постоянно объединяют в одну и , согласно правилам, отодвигают в конец очереди. Хотя это 3 разных случая. Таким образом, по прошествии почти 2=х месяцев нет никаких результатов. Я опасаюсь, что риалы будут и дальше пропадать  в результате, возможно, одной и той же ошибки, а каждое новое обращение двигает меня опять в конец очереди по всем заявкам, не зависимо от их давности. Нельзя ли как-то рассмотреть уже мои случаи, пока не случилось новых пропаж и меня опять не отодвинули в конец очереди?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Служба поддержки в игре одна, не имеет значения, как обращаться.

Все ответы Вам были предоставлены в личном обращении по данному вопросу. нет надобности везде флудить, это не ускорит решение, наоборот, заявка будет обновляться.

Проявите, пожалуйста, терпение и дождитесь ответа без напоминаний, лишнего флуда в темах совсем другой игры и т.п. 

П.С, В игре, где Вы создали тему, нет риалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Спасибо, уже ответили

Edited by player11862288

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0