[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk24383887

Как быть? Возможна ли компенсация при новой регистрации?

8 posts in this topic

Здравствуйте! Подскажите как быть? После "пропажи" перса, зашла через время, но т. к. адрес почты изменился (прошла новую регистрацию) - изменился ID (кстати, где его посмотреть?), почта активна, могу заходить с любого аакаунта, но играть, снова, начала на новом. С какого аккаунта писать для компенсации (пишу со старого, но здесь нет перса)? Старый перс s.20 Гаечка, новый - s.21 Бусинка. Есть ли надежда на компенсацию, т.к. при новой регистрации окно о компенсации не выплыло? Очень надеюсь на понимание и разъяснение! Не хотелось бы, снова, начинать всё сначала, качать 3-го вип перса не будет никакого желания :( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dk24383887 said:

Здравствуйте! Подскажите как быть? После "пропажи" перса, зашла через время, но т. к. адрес почты изменился (прошла новую регистрацию) - изменился ID (кстати, где его посмотреть?), почта активна, могу заходить с любого аакаунта, но играть, снова, начала на новом. С какого аккаунта писать для компенсации (пишу со старого, но здесь нет перса)? Старый перс s.20 Гаечка, новый - s.21 Бусинка. Есть ли надежда на компенсацию, т.к. при новой регистрации окно о компенсации не выплыло? Очень надеюсь на понимание и разъяснение! Не хотелось бы, снова, начинать всё сначала, качать 3-го вип перса не будет никакого желания :( 

Здравствуйте.
Для получения компенсации необходимо создать нового персонажа на том же аккаунте, на котором Вы играли ранее, провести некоторое время в игре и затем подтвердить выбор персонажа в отдельном всплывающем окне. После подтверждения персонажа заявка будет обработана в течение некоторого времени. Предметы будут отправлены на внутриигровую почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть либо заводить 3-го перса (и 3-й раз сначала), либо дулю с маком?:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.08.2021 at 20:18, Excalibur сказал:

 

В 21.08.2021 at 20:18, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
..... заявка будет обработана в течение некоторого времени. Предметы будут отправлены на внутриигровую почту.

В течении какого времени обрабатывается заявка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявки обрабатываются в порядке очереди.

Сроки могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от типа проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Заявки обрабатываются в порядке очереди.

Сроки могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от типа проблему.

Так наверное заявку в ТП надо отправить? или как это осуществляется?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. у меня была два перса на разных серверах. получу  ли я компенсацию на второго персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2021 at 08:45, вк сказал:

здравствуйте. у меня была два перса на разных серверах. получу  ли я компенсацию на второго персонажа?

Компенсация выдается за перенос акаунта, а не каждого отдельного персонажа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0