[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Акция "Летний БУМ!"

8 posts in this topic

Друзья, лето перевалило за половину, но мы поможем ему остаться ЖАРКИМ!

Пополняя счет 30 и 31 июля, вы можете стать обладателем одного из ценных призов игровой валюты!

DK-1280x720.thumb.png.c1323157a2029e59d2

Итак: покупая игровую валюту на указанные ниже суммы, вы сможете выиграть свою часть от двух миллионов баленов, которые мы готовы раздать победителям нашей акции:

  • Среди игроков, пополнивших счет на 20000 баленов (в сумме  за два дня), будет разыгран 1 000 000 баленов (20 призов по 50 000 баленов)
  • Среди игроков, пополнивших счет на 13000 баленов (в сумме за два дня), будет разыграно 500 000 баленов (20 призов по 25 000 баленов)
  • Среди игроков, пополнивших счет на 7000 баленов (в сумме за два дня), будет разыграно 250 000 баленов (20 призов по 12 500 баленов)
  • Среди игроков, пополнивших счет на 4000 баленов (в сумме за два дня), будет разыграно 150 000 баленов (20 призов по 7 500 баленов)
  • Среди игроков, пополнивших счет на 1000 баленов (в сумме за два дня), будет разыграно 100 000 баленов (50 призов по 2 000 баленов)

Важное условие: Чем выше сумма пополнения, тем больше шансы на выигрыш - вы попадете во все категории, но также действует правило "один приз в одни руки".

Это значит, если за два дня акции вы пополнили счет на 20000 баленов, то вы сможете последовательно участвовать во всех этапах розыгрыша, но, выиграв награду в одной из категорий, в последующих этапах принять участие не сможете.

Желаем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги акции!

Администратор определенно встал сегодня с правильной ноги. А может, ему было лень или некогда проводить розыгрыш :$ Или умерла внутренняя жаба, а новая еще не народилась xD  Как бы то ни было, благодарность за щедрость ему все-таки причитается!

Итак: со всех категорий снимаются ограничения на количество победителей!

 

Каждый, кто выполнил одно из условий, получает соответствующую награду! Это значит, что:

  • игроки, чья сумма пополнений за 2 дня достигла 20000 баленов, получают по 50000 баленов;
  • игроки, чья сумма пополнений за 2 дня достигла 13000 баленов, получают по 25000 баленов;
  • игроки, чья сумма пополнений за 2 дня достигла 7000 баленов, получают по 12500 баленов;
  • игроки, чья сумма пополнений за 2 дня достигла 4000 баленов, получают по 7500 баленов;
  • игроки, чья сумма пополнений за 2 дня достигла 1000 баленов, получают по 2500 баленов.

Принцип "один приз в одни руки" остается - призы не суммируются :)

 

Юху! Поздравляем! Выигранные суммы будут отправлены участникам в ближайшее время!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выигранные суммы будут отправлены участникам в ближайшее время!
Но какого числа и месяца. и года?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак: офигенно... А вы ничего не перепутали меняя условия акции после ее завершения? Я поучаствовал бы, если бы знал что такие условия акции будут. В результате некоторые игроки получили преимущество перед другими игроками. Почему тогда,к примеру, всем игрокам не раздать призы? Все как всегда у вас через технологическое отверстие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, zdrgn сказал:

Итак: офигенно... А вы ничего не перепутали меняя условия акции после ее завершения? Я поучаствовал бы, если бы знал что такие условия акции будут. В результате некоторые игроки получили преимущество перед другими игроками. Почему тогда,к примеру, всем игрокам не раздать призы? Все как всегда у вас через технологическое отверстие.

Привет, вот и сам офигевал с них, надеюсь скрин с текстом, который в общем доступе можно скинуть сюда для обсуждения и может они поймут в чём суть недовольства игроков, мы без оскорблений вежливо критикуем! Теперь по порядку: игроки сами должны были проанализировать, кто сколько донатить будет в акции + должны были предугадать действие Администрации ? - Если так, тогда получается не лотерея, а прямо думать нужно!
Насчёт плюются игроки ядом, понимаю выражение образное, но всё же у игроков подгарает с того, как "тестировали" новое пг - какой смысл делать элиту для 1-2 игроков, а также, что на 1 попытку по несколько минут уходит у игроков с бр 30кк+ их наверное также не волнует или "тестировали" с максимальным бр перса, без сравнения с пг 6 ? 
Насчёт широкого жеста ок, некоторые кто участвовал в акции получат плюхи, да молодцы, к ним вопросов нет, игра дольше проживёт, а + и евреями судя по анекдоту, их назвать нельзя верно ?
А если взять тут в пример с анекдотом про еврея, то получается думать не нужно всё таки было или я чего пропустил и действие рандомайзера теперь можно вычислить ? Прошу не нужно только писать, что мы вычислить могли кол-во игроков: кто и сколько примерно задонит в эти 2 дня.
Повторюсь игроки не могли предугадать действия Ваши, а также, что подобные изменения будут, знать не могли, хотя может были избранные знающие о подобном, но конечно же о подобном история будет умалчивать.
И вспомним о наградах за топ места в прошлом ивенте. "
Невиданное сокровище  - можно получить: Один из предметов комплекта новой моды (кроме крыльев) или один из предметов оранжевого святого оружия. Есть с коробки шанс получить оранжевое святое оружие, а для чего данное "приобретение" топам, которые хотели бы задонить, но ради подобного рандома нет желания ?
Также и по поводу дворца моды вопрос имеется: всего 1 раз 1 предмет моды купить можно, а для прорыва надо 10 предметов, со временем игроки собрать могут все предметы с дворца моды, хотя лучше давайте мы дождёмся, когда подобное произойдёт и будем делать в спешке либо тянуть на долгое время ? 
Вспоминается об усилении ордена - возможность его усиления ввели 2020 года в апреле, далее мы видим умения ордена сделали доступными с ноября 2020 года, при том их делали не с нуля, смею предположить они долго думали, как бы подороже ввести данный функционал ? 
Вот к Вашему вниманию, несколько вопросов, 1 из них явно риторический ))) без оскорблений, мата и т.п. 

 

Нужно больше информации.jpg

Edited by Бугролиус

Share this post


Link to post
Share on other sites

награда в виде баленов за пополнение счета 30 и 31 не пришла. когда будет не понятно и будет ли вообще. когда начнется выдача наград за ивент???? 10 суток уже прошли а призов так и нет. так когда выдавать начнете??????

  Бугролиус прав. донатить в последнее время нет желания. задонил больше 7к за 2 дня и тут полная лажа. призов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что столько недовольных? Как всегда всё фыр.. фыр.. Объявили акцию 30 и 31 - куча недовольных.. фыр..фыр.. донить не будем.. фыр.. фыр.. В итоге в акции поучаствовали считанные единицы. Призов, естественно больше, чем участников. Ну, и какой смысл проводить лотерею? если на одну номинацию 20 призов, а участников 15? Решили выдать всем, кто выполнил условия акции, и спасибо за это! А, то, что вы фыркали и воротили носами, мол.. не будем мы донить, фыр.. фыр, мол фигу вам, а не донат, так это ваше решение, а, теперь расстроились. Но, кто же виноват? Разве администрация? Вы. сами фыркали, а после драки, как говорится кулаками не машут.

UPD  А награды, можно логически предположить, что выдадут сразу, после окончания ивента. А, то опять будет фыр.. фыр.. им мол награды выдали, да ещё и плюхи с ивента упали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я задонил 30-31 а наград до сих пор нет. обещали в течении 10 дней выдать. сейчас уже 13 день пошел

 

 

Edited by zlojtrol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0