[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12184451

ни работает платёжная система

5 posts in this topic

Здраствуйте !я не магу пополнить баланс в игре пишет-Некорректно введен номер телефона

51 минут назад, player12184451 сказал:

Здраствуйте !я не магу пополнить баланс в игре пишет-Некорректно введен номер телефона

Может я получу всё таки вразумительный ответ? почему при пополнении пишет-Некорректно введен номер телефона! До этого пополнял всё корректно! Это неуважение игроков донатить просите и на вопросы  не отвечаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, player12184451 сказал:

Здраствуйте !я не магу пополнить баланс в игре пишет-Некорректно введен номер телефона

Может я получу всё таки вразумительный ответ? почему при пополнении пишет-Некорректно введен номер телефона! До этого пополнял всё корректно! Это неуважение игроков донатить просите и на вопросы  не отвечаете!

да- уж вопрос задан в никуда и где ваша администрация?? как было так и осталось платёж не идёт пишет не корректно и всё до этого по телефону ложил этому всё корректно было тут люди сидят  или вы нас за животных принимаете?

Скриншот 27-07-2021 18_13_11.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2021 at 6:16 PM, player12184451 said:

да- уж вопрос задан в никуда и где ваша администрация?? как было так и осталось платёж не идёт пишет не корректно и всё до этого по телефону ложил этому всё корректно было тут люди сидят  или вы нас за животных принимаете?

Скриншот 27-07-2021 18_13_11.jpg

Здравствуйте.
К сожалению, в платежной системе PlatBox возникли проблемы с совершением платежей. На данный момент мы ожидаем исправления.
В качестве временного решения вы можете воспользоваться другим доступным способом оплаты.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему перестал проходить платеж через Теле2? Недавно совсем могла перевести деньги в игру а вот уже две недели не проходит платеж. Банковских карт нет у меня. Что мне делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.06.2022 at 23:46, ok571108129395 сказал:

Почему перестал проходить платеж через Теле2? Недавно совсем могла перевести деньги в игру а вот уже две недели не проходит платеж. Банковских карт нет у меня. Что мне делать?

Здравствуйте.

Мобильный платеж пока недоступен. Вы можете воспользоваться другими, предложенными на портале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0