[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12091318

Слияние серверов.

4 posts in this topic

Здравствуйте. На сервере 17 Артефакт во фракции Орда играет два человека. Не гильдию прокачать,не пг. На бг никакой конкуренции Альянсу. Серверу месяца нет а игроков уже нету. Я понимаю что рано задавать такой вопрос но всё таки если планируется слияние серверов то через сколько недель или месяцев? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего это у нас тут такие борзые? Я тебе отвечу что я игрок,не тебе решать как мне играть и где! А если админы тут настолько тугие на ответы,то мне жаль этот проект. 

Screenshot_20210720-142625_Mail.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да потому что я сам с этого сервера и сижу спокойно играю а не ною по пустому.если тебе нравится сидетъ в ги где 2 человека то это твое дело.вы же не хотите на самом сервере объединятъся с более силъными ги.

а так же если тебе плохо живется на сервере то почему админы должны по твоему хотению сделатъ слияние.для тех кто не знает то по факту как и ранъше слияние происходило при спаде активности на сервере не ранее чем через 3-4 месяца.в данный момент админы и создатели проекта сделали другое улучшение которое наверное мало кто заметил а именно то что скажем в прошлую пятницу новый сервер небыл открыт соответственно они дают возможностъ болъшему народу зайти на сервер.ранее серваки открывалисъ раз в две недели и тогда актива бло болъше.когда стали открыватъ каждую неделю то многие два три дня и все непошло появилисъ донаты они сразу на новый сервер.но разочарую на новом сервере всегда были и будут топы и донаты.играешъ и играй если не устраивает что то то не играй тогда и все.ну и опятъ же сервер 17й а соответственно естъ ранее сервера которые требуют объеденения так что ближайшиее полгода 17му серваку слияние точно не грозит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ваше пожелание о слиянии зафиксировали, но сервер открыт совсем недавно, поэтому вряд ли слияние будет очень скоро. Но в свое время обязательно произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0