[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
янтра

какже у нас всё плохо

2 posts in this topic

начала играть на иностраном сайте и радости нет придела. у них работает всё как надо ивенты проходят переодически и кстати стоит все дешевле. я нерекламирурую ненадо туда всем соватся но удержать эмоций немогу.я будто в рай попала в душе аж поёт. спасибо инету что мне подарил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой англоязычный сайт доставляет больше удовольствия от игры! Играешь на на ру-сайтах и поражаешься... костюм на персонажа стоит как костюм в реальной жизни на человека. Господа, Вы не попутали игру и реальность, или жадности нет предела? Преградой для многих встаёт отсутствие знания языка.  Ребята, не бойтесь... через 2 недели игры будете знать разговорный английский. Да и почти на каждом сайте есть русскоязычная гильдия - клан, или пара человек сносно владеющих русским. Я не призываю не играть на ру-сайтах. Тем более что для многих психологический барьер - язык, непреодолим, ну хоть попробуйте. Можно долго писать об отношении к игре администрации... конечно франшиза, плата за аренду сервера, по - скольку своего у этой команды, кроме офиса, мебели, кулера, компа для косынки ни  чего нет, а кормить надо кучу бездельников надо, отсюда и заоблачные цены... Я уже не говорю про русификацию игры, это отдельная тема, да это стоит денег. Рынок любых игр ориентирован на родной язык (язык разработчика, там и беты все проходят), а основной ориентир и заработок, это англоязычные игроманы. Рынок ру-игровых серверов им не интересен

Edited by jeksun
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0