[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk24112557

БМСО

5 posts in this topic

Похоже, кидалово и разводилово - главные механики этой игры, и кое-кто знает их в совершенстве. За слитые бои в приличных проектах банят акки. За снятые атрибуты (карты и т.д.), за намеренное ослабление персонажа без отражения этого в показателях БР. Недоказуемо? Да. Но шито белыми нитками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доказуемо или нет видно когда работает тень а когда нет эта карта работать должна если она стоит вне зависимости от атаки блока и тд а у Бенса ее как будто и не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player8366208 сказал:

эта карта работать должна если она стоит

Именно. По боям все видно. Если они еще и ставки сделали на свой проигрыш, тогда вообще нет сомнений в кидалове, т.е. в намеренно слитой победе. Было бы правильным аннулировать итоги БМСО, но - в этой игре?) Да никогда. Здесь предпочитают принцип "рука руку моет".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши короче: "Я поставил 3000 (или сколько там у тебя было) риалов на заведомо выигрышный (на твой взгляд) бой, а ставка не сыграла. Я потерял риалы. Давайте в связи с этим аннулируем результаты."

И действительно. В первый и, скорее всего, в последний раз в финале БМСО выиграла команда, более чем вдвое уступающая по БМ.

Победителям - честь и хвала. Можете писать что угодно. Сначала дойдите до финала, потом обыграйте там Марсу, Бенса и Ко, а потом пердите сколько угодно в открытую форточку. Победителям - честь и хвала.

А ставка не сыграла, потому что ты не разбираешься в механиках игры и не знаешь возможностей топов, которые принимали участие в финале. 
На текущий момент около половины вариантов строя Скифов контрился нашей командой со 100-й вероятностью победы. Что и произошло.
Какая еще карта "Тень"? Да, её ставят, и она приносит определенную пользу, но в бою с равным соперником толку от неё мало. Есть карта Твердости. Она определяет "карточную" силу топа. Еще - Азарт и Проницательность. Все эти карты на Бенсе были.
 
А единственная ошибка Скифов - собственно неявка на бой капитана (и, наверное, чрезмерная уверенность в своих топах). Я уж не знаю, умышленная неявка или нет, мне не сказали. Но полагаю, что у дяди Рагнара могли найтись дела и поинтереснее, чем ежедневно в 22:00 прилипать к монитору компьютера. Автор Темы, извини, тебе об этом не сообщили.

Вообще, участвовать в любом тотализаторе, свято веря в свою победу, - позиция не очень умного человека. 

Инкогнито

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярл Рагнар? Топ? бугагага....студент миллионэр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0