[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12104676

Командировка во время переезда.

4 posts in this topic

Добрый день.

По работе был в длительной командировке с конца февраля по середину мая. Заходить в игру не было возможности.

За это время произошло интересное событие, я  играл в DK посредством портала ЭспиритГеймс  и всем дали возможность играть через клиент КреаГеймс. 

Всем кто перешёл выдали "коробки" "ключи" "подарки". Возможно что то из этого сгорело у меня на почте возможно что то еще просто не пришло. 

Я перешел на клиент Креагеймс и буду признателен, если мне выдадут данные коробки/ключи/подарки либо объяснят, что в моем случаи поезд ушел и этого не будет, дабы не испытывать напрасных ожиданий.

Перешел не из-за коробок, а по причине удобства клиента. Но хочется получить и поощрение, как получили все кто перешел.

ID 618475292923

Ник Unsoldr

Сервер 144

С уважением Сергей.

мне подсказали поискать ключ в инвентаре. Ключ нашел "Ключ новой жизни", если это он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Да, это именно тот ключ, который выдавался для открытия коробок.

По коробке, создали заявку, передали на проверку.

Ответ о возможности повторной выдачи будет указан  в текущей теме

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2021 at 14:02, player12104676 сказал:

Добрый день.

По работе был в длительной командировке с конца февраля по середину мая. Заходить в игру не было возможности.

За это время произошло интересное событие, я  играл в DK посредством портала ЭспиритГеймс  и всем дали возможность играть через клиент КреаГеймс. 

Всем кто перешёл выдали "коробки" "ключи" "подарки". Возможно что то из этого сгорело у меня на почте возможно что то еще просто не пришло. 

Я перешел на клиент Креагеймс и буду признателен, если мне выдадут данные коробки/ключи/подарки либо объяснят, что в моем случаи поезд ушел и этого не будет, дабы не испытывать напрасных ожиданий.

Перешел не из-за коробок, а по причине удобства клиента. Но хочется получить и поощрение, как получили все кто перешел.

ID 618475292923

Ник Unsoldr

Сервер 144

С уважением Сергей.

мне подсказали поискать ключ в инвентаре. Ключ нашел "Ключ новой жизни", если это он. 

Здравствуйте!

Отправили повторно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0