[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Беорн

Такой хоккей мне не нужен. Инкогнито

4 posts in this topic

Всем доброго времени суток!

Буду краток. Господа, за полгода я вложил в данный проект более 1 млн рублей. Меня, как и многих, интересует (интересовал) вопрос о порядке начисления компенсаций.
Пространные сообщения о том, что на размер компенсации влияют многие факторы меня не устраивает. Если вы не можете (или не считаете нужным) ответить на вопрос касаемо общего алгоритма начисления, то ответьте на каком основании начисляется компенсация для конкретно моего персонажа. Потому что сейчас она в 10-15 раз меньше уже вложенных средств. Если так и задумано, напишите, что так и задумано, а я приму решение на основе этого.

Далее. Безобразная работа службы поддержки. Я обращаюсь в службу поддержки раз в несколько месяцев. Причем все мои обращения были связаны с "косяками" на стороне Криагеймс, а не с тем, что я случайно продал красный астрал с двумя характеристиками. И меня категорически не устраивают ответы Валентины из ТП. Цитирую:
1) " Увы, полного возмещения мы сделать не сможем. Все выдачи носят приблизительный характер, исходя из суммарного времени игры, трат в игре, количества персонажей, участие в событиях и т.п. Там очень мого факторов. "   

и далее:
2) " Дальнейшие обращения будут расцениваться как флуд и приведут к блокировке в ТП перманентно. "

Работа технической поддержки - безобразная. Ваша помощь заключается в формальной отписке и прямой угрозе блокировки. Блокируйте.

И еще. Я не клянчу у вас подаяния. Я хочу знать, по какой механике производятся процессы в игре. Если вы не можете (или не хотите) написать об этом, так и скажите.

А пока. Такой хоккей мне не нужен.

Инкогнито.

11 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, *s-player* сказал:

" Увы, полного возмещения мы сделать не сможем.

... и приведут к блокировке в ТП перманентно

Знакомый текст, очень знакомый.) Буквально заспамили почту этим шедевром коллективного творчества ТП.

Особенно убого смотрится их "УВЫ", постоянно повторяемое всей командой проекта. Везде у них одно сплошное увы. Этакая нотка "сочувствия и понимания", от которой делается еще гаже, т.к. ей пытаются прикрыть наглое вранье и мошенничество. Типа, они и хотели бы помочь... но, УВЫ, не выходит каменный цветок. Верим, верим. Ничего, что всех кинули, что сразу после нотки сочувствия следует прямой шантаж, угроза блокировкой, а между строк читается "отвалите, нам пофиг" - главное, вовремя "увыкнуть".

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошую компенсацию дали за вип 6 прям не знаю че с ней делать подымусь круто аж 1000 реалов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу сюда, какая разница, все равно форум мертвый.

Итак - новые крылья. Они воистину прекрасны. Если собрать стильный комплект из Милой кошечки, костюма не менее Милого мишки и этой вот "изящной и современной металлической конструкции" (с) (по факту - творение похмельного слесаря в не лучший день его жизни), то окружающие просто не смогут вас не заметить (и не поржать вам вслед, покрутив пальцем у виска).

Может хватит уродства в игре? Ощущение, что вы прицельно закупаете самые стремные модели обликов, чтобы всласть потроллить игроков.

P.S. Почему Гиацинт? В надежде скрасить убожество дизайна приятным названием? Ужс, просто ужс.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0