[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Акция "День Победы"

31 posts in this topic

Друзья, майские праздники стали ещё лучше!

Только четыре дня, с 7 по 10 мая, можно с особой выгодой пополнить свой игровой счет - дополнительный бонус к платежу достигает 50%! Пополняете счет как обычно - и сразу получаете увеличенную сумму баленов на свой игровой баланс.

akciyapobedy.thumb.png.3648c2fdd0e82993e

Период проведения акции: с 00:00 (мск) 7-го мая до 23:59 (мск) 10 мая.

Чем больше сумма платежа, тем выгоднее бонус!

Например:

  • При покупке набора в 99 баленов, вы в итоге получите 135 баленов (бонус 36%).
  • А при покупке набора в 14900 баленов, вы в итоге получите 22648 баленов (бонус 52%).
     

Лучшее время для прокачки - сейчас!

С уважением,
Команда Dragon Knight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция для вашего обогащения и День Победы - хоть бы не позорились. ладно там еще подарки подарить а то совсем что то вас не туда понесло

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, zlojtrol сказал:

Акция для вашего обогащения и День Победы - хоть бы не позорились. ладно там еще подарки подарить а то совсем что то вас не туда понесло

Здравствуйте.

Нашему обогащению это не поспособствует. Как вы видите - размеры платежей не изменились, изменилось количество получаемых баленов. А дальше сам каждый решает, хочет он их покупать или нет. Как всегда - дело исключительно добровольное.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарочки то где на день победы???

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже вот интересно, подарки то будут? или хотя бы обещанное бесплатное звание

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это конечно нонсенс-звезды имеют ограничение по времени.кто то копил на шмотку в надежде на подарок и на тебе подарочек то пришел но оооочень поздно.я в 20 .00 в ночную смену ушел-результат =400 звезд в трубу.уберите срок годности!!!.так хоть через год оприходуются.а еще лудше чтоб такие вещи из одного праздничного ивента в другой переходили как со снежинками получилось новогодними.иначе смысл от такого ценника(например орион=2200 звезд)просто смешно.за один ивент ну как не крутись.как не донать-не взять.смотриш и думаеш ну там разрабы что?вообще считать разучились.

кроме того.не забываем про то что живем в россии-разницу по времени с Москвой учитывайте

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день спасибо Вам за подарки к празднику но они пришли слишком позно .Будет ли возможность обмена этих  звезд ? 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

обмен звезд могли бы и на сегодня оставить, ночью дали подарок многие уже повыходили не дождавшись, сегодня зайдя увидев звезды а обменника нет

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы, даже не знаю плакать или радоваться, дали подарок на День победы спасибо конечно но 200 звезд 9 мая, я 9 мая работал сутки, утром обменял 400 звезд в итоге 200 звезд зависло вот что делать? Как так можно с игроками? нельзя было раздать пораньше или от этого праздник испортился? И главное я уже не помню что было в обменнике даже если просить обмен по программе лояльности В общем один негатив у меня к вам

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу, 200 звезд зависли ибо негде обменять... какой смысл в подарке, который некуда потратить?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тишина...не выдали подарок вовремя, теперь лучшая тактика просто помолчать.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, нельзя было оставить обменник на один день как сделано со сладким домиком? Убыло бы что то или это так сложно реализовать? Смотрю уже куча заявок на обмен звезд появилась, с учетом как работает тех поддержка думаю дней через 15 как раз дойдет очередь, ведь рассматривается в порядке очереди :D так что даже просить не стану не нужен мне такой подарок, буду считать что подарили только 500 баленов. Интересует только одно - что это было с вашей стороны жадность? глупость? или что то еще? И как быть игрокам с часовым поясом + 2 + 3 часа от Москвы? А про игроков которые ездили на салют вы конечно тоже не подумали. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

некомпетентная работа как администрации проекта,так и службы техподдержки.мало того,что наложали с плюхами на 9е Мая,так и до сих пор нет ключа от Новой Жизни.а идёт уже третия неделя ожидания сранного ключа

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же беда, 980 звездочек на свалку теперь. Обычно ж обменники на след день еще оставались... Ивент прошел почти впустую (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок на 9 мая в 22 часа по Москве... Учитывая, что игроки только в России живут в пределах 11 часовых поясов... Низкий поклон администрации за зависшие 200 звезд, которые лично мне пришли в 2 (!) часа ночи за 2 часа до закрытия обменника и протухнут через 10 дней, то есть будут мертвым грузом занимать ячейку инвентаря и  напоминать о подлости...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в гильдии люди играют с Владивостока , посчитайте в какое время им пришли подарки... Получилось подарки не в прок , не в радость. Сам живу в Сибири +3 МСК, уже не ждал внимания от администрации игры, случайно заглянул в игру потому что не спал , но времени было лично у меня 01.15 когда пришли подарки. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, player12040124 сказал:

У меня в гильдии люди играют с Владивостока , посчитайте в какое время им пришли подарки... Получилось подарки не в прок , не в радость. Сам живу в Сибири +3 МСК, уже не ждал внимания от администрации игры, случайно заглянул в игру потому что не спал , но времени было лично у меня 01.15 когда пришли подарки. 

играю +8 по Мск 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация , прошу помочь с обменом тематических звезд 200шт с события на 9 мая , на эликсир воинственного духа , за ранее спасибо 

Игрок : Red Label

Сервер 238 

ID аккаунта rudk00002407276

ID персонажа 1022202216451

Share this post


Link to post
Share on other sites

много желающих... мне кажется, проще магаз вернуть на один день и на том конец

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

v

Цитата

мне тоже пришёл подарок после окончания события, куда теперь эти звезды девать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просче сделать их бессрочными.и не отдельнона каждый праздничный ивент типо мясо.звезды.снежинки.тыквы итд а одна монета с изображением допустим драка и логотипом ДК.вот это былоб поистине волевое решение. тогда и ценник в обменнике на этих ивентах не будет удивлять.потаму как накопить можно

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно... "все пропало, шеф" и реакции 0

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая защита это промолчать, "что это все компот" и нам все пофиг на ваше недовольство пишите в Тех Поддержку и ждите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капелька терпения, скоро все сами узнаете:$

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Капелька терпения" - эт конечно классно! А предупредить нельзя было, что вы все таки вернете магазин, и просроченные звезды выкидывать не нужно?

Хит за хитом, ребята )) где мне теперь найти мои 981 звезду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now