[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Неполадки на 199-274 серверах

1 post in this topic

Уважаемые игроки!
Информация о проблемах на серверах 199-274 была передана разработчику - благодарим за предоставленные видео, это помогло проанализировать ситуацию. К сожалению, без отключения серверов устранить неполадки не получится, а внеплановое отключение приведет к некорректной работе игровых событий.
Таким образом, устранение неполадок будет проведено только во время технических работ 13 мая, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

UPD: Друзья, мы решили не ждать до 13 мая, раз все так нехорошо. Серверы 107-140 и 199-274 будут закрыты для проведения внеплановых технических работ. Корректная работа ивентов "Май", "Гордость" и "Дом из сладостей" после техработ не гарантирована - по ошибкам можно будет обратиться в службу техподдержки. Во время техработ будет проведена оптимизация серверов, которая должна устранить лаги и зависания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0