[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Майские титулы. Акция "Память"

13 posts in this topic

В последнем обновлении в игре появились три новых титула: "Буйство красок", "9 мая" и "Память". Эти титулы - уникальные, получить их можно будет только на этих майских выходных.

Титул "Память" включен в награды ивента "Май" - его можно получить за пополнение счета на 3000 баленов:

x9may.jpg.pagespeed.ic.ckdXdvtCb5.webp

Титул "Буйство красок" получат от нас в подарок на память об этих майских праздниках все активные игроки - просто продолжайте играть в Dragon Knight каждый день!

xbuistvo.jpg.pagespeed.ic.AiTvx34XBd.web

Титул "9 мая" получат те игроки, которые будут пополнять счет в период ивента "Май" и попадут в ТОП10 совокупного рейтинга пополнения за 10 дней: с 30 апреля по 9 мая включительно.

 

Итоги акции "9 мая" будут подведены и награды выданы в течение 10 дней после завершения акции.

Желаем ярких праздников, друзья!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

В последнем обновлении в игре появились три новых титула: "Буйство красок", "9 мая" и "Память". Эти титулы - уникальные, получить их можно будет только на этих майских выходных.

Титул "Память" включен в награды ивента "Май" - его можно получить за пополнение счета на 3000 баленов:

x9may.jpg.pagespeed.ic.ckdXdvtCb5.webp

Титул "Буйство красок" получат от нас в подарок на память об этих майских праздниках все активные игроки - просто продолжайте играть в Dragon Knight каждый день!

xbuistvo.jpg.pagespeed.ic.AiTvx34XBd.web

Титул "9 мая" получат те игроки, которые будут пополнять счет в период ивента "Май" и попадут в ТОП10 совокупного рейтинга пополнения за 10 дней: с 30 апреля по 9 мая включительно.

 

Итоги акции "9 мая" будут подведены и награды выданы в течение 10 дней после завершения акции.

Желаем ярких праздников, друзья!

Топ 10 своего сервера или топ 10 по всем серверам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player12046551 сказал:

Топ 10 своего сервера или топ 10 по всем серверам?

Добрый вечер! Топ10 по всем серверам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.  Итоги акции "9 мая" будут подведены и награды выданы в течение 10 дней после завершения акции. 
Когда наступит это время? :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Титулы оправлены победителям акции позавчера. Ники не разглашаем в целях сохранения конфиденциальности платежей.

ID персонажей-победителей:

390842024976
1344324764141
670014906123
1163936137296
670014899504
880468298332
871878364127
983547512050
944892806651
635655165296

Если вы видите себя в этом списке, но не получили титул, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю , что просто попасть в топ 10 (1раз) было не достаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, валериdance сказал:

Я правильно понимаю , что просто попасть в топ 10 (1раз) было не достаточно?

Нет, по условиям нужно было попасть в ТОП10 совокупных пополнений за 10 дней ивента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте по ID 678604840941 . В топ 10 я попадал . Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше напишите ФИО победителей, где работают и занимаемые ими должности:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не правильно понял . Если хотя бы один раз попал в топ 10 ,то титул гарантирован?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, валериdance сказал:

Может я не правильно понял . Если хотя бы один раз попал в топ 10 ,то титул гарантирован?

нет, я так понял, что считалось сумма платежей за все 10 дней, логично же ведь и поэтому всего 10 игроков тут в списке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, валериdance сказал:

Может я не правильно понял . Если хотя бы один раз попал в топ 10 ,то титул гарантирован?

Здравствуйте. Нужно было попасть в ТОП10 совокупных пополнений за 10 дней ивента (все пополнения в сумме за 10 дней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0