[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12033207

перевод персонажа

11 posts in this topic

получил я на основного персонажа коробочку для перевода персонажа(поощирительный подарок), и решил перевести второго персонажа для прокачки сразу двух, но на том персонаже мне еще не пришло письмо на игровую почту с коробочкой(новая жизнь), и я хотел бы узнать, получу ли я ее в дальнейшем?

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Выдача коробок была автоматически, получить ее повторно или на другого персонажа нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключи от коробок давать будут,или нет?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тож третий день не приходит ключ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Выдача коробок была автоматически, получить ее повторно или на другого персонажа нельзя. 

Прежде чем кидать коробочки, надо было на форуме написать про нее все подробно, люди в растерянности были что это вообще такое и многие решили попробовать на своих твинах, а теперь получается-попробовали и на основном персе будет колом висеть эта коробочка, если Вы уже решили что к Вам могут перейти игроки, так уже б до конца и довели б свое дело, дали-так дайте кто перешел и открыть их всем своим персам которые находятся на одной почте. Ведь есть ID конкретно каждого персонажа. У многих игроков на одной почте несколько персонажей, а не твинов, с випами и не маленькими, а вы поставили игроков тупик. Подарок получился только в огорчение игрокам.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вы такие жадные на выдачу ключа так и коробку забирайте толку от него только место занимает как и стрелы которые лежат второй год 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2021 at 8:17 PM, player12033207 said:

получил я на основного персонажа коробочку для перевода персонажа(поощирительный подарок), и решил перевести второго персонажа для прокачки сразу двух, но на том персонаже мне еще не пришло письмо на игровую почту с коробочкой(новая жизнь), и я хотел бы узнать, получу ли я ее в дальнейшем?

 

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

13 hours ago, player12037619 said:

Ключи от коробок давать будут,или нет?

 

8 hours ago, player12033151 said:

мне тож третий день не приходит ключ

Ключ приходит не сразу. Играйте через Игровой клиент CreaGames, и спустя некоторое время ключ придёт вам на игровую почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

 

Ключ приходит не сразу. Играйте через Игровой клиент CreaGames, и спустя некоторое время ключ придёт вам на игровую почту.

 

17 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

 

Ключ приходит не сразу. Играйте через Игровой клиент CreaGames, и спустя некоторое время ключ придёт вам на игровую почту.

Будем ждать надеяться и верить)

Edited by player12037619

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.04.2021 at 21:48, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Выдача коробок была автоматически, получить ее повторно или на другого персонажа нельзя. 

мне как пришла коробка на персонажа #1 я растерялся, и сразу перенес персонажа #2, НО я перенес персонажа #2 до того как дали на него коробку, в итоге мне дали коробку на персонажа #1 и я сразу же перенес персонажа #2, а так как я не получил коробку на персонажа #2, то и ключ мне не нужен, так что попрошу связатся со мной для изьятия ключа или выдачи коробки, мой дискорд - Кирюшка #2563

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player12033207 сказал:

мне как пришла коробка на персонажа #1 я растерялся, и сразу перенес персонажа #2, НО я перенес персонажа #2 до того как дали на него коробку, в итоге мне дали коробку на персонажа #1 и я сразу же перенес персонажа #2, а так как я не получил коробку на персонажа #2, то и ключ мне не нужен, так что попрошу связатся со мной для изьятия ключа или выдачи коробки, мой дискорд - Кирюшка #2563

Увы, но служба поддержки не связывается лично с каждым пользователем.

Любое общение - исключительно через форум или обращение в службу поддержки. 

А ключ не мешает в сумке, он занимает всего 1 ячейку и в будущем будет изъят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0