[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player8569190

обьединение с еспиритгеймсо

16 posts in this topic

серве 317 вышел под названием"саламанка" и у креагеймс и у эспиритгеймс.в этот сервер можно с двух разных платформ заходить чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обьединении дали сундук. Ключик обещали. Часть игроков получили ключик, часть - национальный индейксий фигВам. С чем связано? И будет ли исправлено7

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, player8569190 сказал:

серве 317 вышел под названием"саламанка" и у креагеймс и у эспиритгеймс.в этот сервер можно с двух разных платформ заходить чтоли?

Добрый день. Это общий сервер для двух платформ.

20 часов назад, player12031069 сказал:

При обьединении дали сундук. Ключик обещали. Часть игроков получили ключик, часть - национальный индейксий фигВам. С чем связано? И будет ли исправлено7

Продолжайте играть через наш клиент, со временем ключ придет всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,обещали сундук с подарками за переход на вашу платформу с эспритгеймс,я сделал переход но сундука нет,тех поддержка не реагирует

В 28.04.2021 at 19:14, player12031069 сказал:

При обьединении дали сундук. Ключик обещали. Часть игроков получили ключик, часть - национальный индейксий фигВам. С чем связано? И будет ли исправлено7  

привет,тебе выдали?

 

 

Edited by player12046551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 

Если вы несколько дней играете через наш клиент,  а ключ до сих пор не пришел - напишите в службу технической поддержки игры по форме:

Ник 

Сервер по espritgames (S306 Антарас к примеру)

Ид вашего персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Нelen сказал:

Добрый день. 

Если вы несколько дней играете через наш клиент,  а ключ до сих пор не пришел - напишите в службу технической поддержки игры по форме:

Ник 

Сервер по espritgames (S306 Антарас к примеру)

Ид вашего персонажа

Я уже играю несколько дней,ключика нет,но также мне не выдали сам сундук при переходе,в тех поддержку обращался ни раз,они не отвечают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player12046551 сказал:

Я уже играю несколько дней,ключика нет,но также мне не выдали сам сундук при переходе,в тех поддержку обращался ни раз,они не отвечают

Вы писали в техподдержку creagames или espritgames?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Нelen сказал:

Вы писали в техподдержку creagames или espritgames?

creagames  конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.04.2021 at 17:46, Нelen сказал:

Добрый день. Это общий сервер для двух платформ.

Продолжайте играть через наш клиент, со временем ключ придет всем.

а мне наоборот ключ дали а сундук забыли выдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня/вечера или утра. Как перенести своего персонажа с  espritgames ( сервер S55 Морфаз). у нас игру закроют скоро и написано что можно к вам пенести персонаж...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gron3x сказал:

Доброго дня/вечера или утра. Как перенести своего персонажа с  espritgames ( сервер S55 Морфаз). у нас игру закроют скоро и написано что можно к вам пенести персонаж...

Добрый вечер. 

Ознакомьтесь со статьей там указан алгоритм действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день/утро, я все сделал по статье что вы указали и мне было сообщено что персонаж уже перенесен... Вот только зайти или найти я его не могу.. как можно решить этот вопрос и найти моего персонажа чтобы продолжить игру на вашем сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.08.2021 at 03:21, Gron3x сказал:

Добрый день/утро, я все сделал по статье что вы указали и мне было сообщено что персонаж уже перенесен... Вот только зайти или найти я его не могу.. как можно решить этот вопрос и найти моего персонажа чтобы продолжить игру на вашем сервере

 

В 21.08.2021 at 08:31, player11790420 сказал:

такая же проблема

Здравствуйте. Это значит, что персонаж уже перенесен ранее. Если у вас несколько персонажей на одном аккаунте, то переносить каждого по отдельности не нужно - нужно просто зайти на соответствующие серверы (серверы esprit будут иметь перед номером префикс ES, а не просто S - будьте внимательны).

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня не выбирается сервер с префиксом ES , все только  с одной буквой S и как быть.. мне  как и где выбрать этот сервер с префиксом нужным..?

креа клиент.docx

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now