[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
DaHuSim 18

Убили сервера 30 и 98 вместе с персонажами

2 posts in this topic

У меня 2 аккаунта на серверах Dragon Knight 2 - 30 и 98 они пропали!? Как восстановить или что делать в этом случае? Я в течении месяца не входил в игрушки, и вот результат!!!!

Ответ поддержки:

Здравствуйте.
К сожалению, из-за аварии в дата-центре все старые сервера, как и персонажи, созданные на них, пропали. Восстановить доступ к ним уже не получится.
Более детально можно прочитать в новостях. https://www.creagames.com/news/6165


 

С уважением, Валентина.
Специалист службы поддержки.
 

Дорогие игроки,

10 марта в дата-центре Страсбурга, где находились серверы игры Dragon Knight 2, произошел пожар, повредивший данные об игровых персонажах и их прогрессе.

На протяжении нескольких недель наши и иностранные специалисты пытались найти способ восстановления утраченных данных. Вместе с вами мы ждали и надеялись на лучшее. Сегодня мы получили сообщение от дата-центра, что способов восстановить серверы нет. С большим сожалением должны признать, что данные утеряны безвозвратно.

Это означает, что старые серверы не могут быть восстановлены, возврат к находившимся на них персонажам невозможен.

Это тяжелый удар для всех нас. Для вас - особенно, ведь вы вложили так много сил и времени в своих персонажей. Мы не можем вернуть их, но сделаем все возможное, чтобы новый герой радовал вас так же сильно. Старые друзья и заклятые враги, отчаянные соперники и новые товарищи, напряженные битвы и захватывающие события, азарт сражений и радость побед - все это и даже больше ожидает нас в возрожденной Dragon Knight 2!

Многие из вас уже заново вступили на путь героя, включились в борьбу за вершину рейтинга и пользуются возможностью, чтобы создать уникального и сильного персонажа в максимально короткие сроки. Мы благодарны вам за верность проекту и в ближайшие дни отправим на ваших персонажей очередную партию полезных предметов для быстрой прокачки.

Если вы еще не создали нового персонажа, приглашаем вас присоединиться к рыцарям сервера “Архангел”, который открылся сегодня, 9 апреля, в 12:00 МСК. Напоминаем, что при создании нового персонажа вам предложат получить компенсацию за старого, если вы заходите с того аккаунта, с которого заходили обычно. Вас также ждут подарки и рассылки полезных предметов для быстрого старта и легкой прокачки на первых этапах игры.

Несмотря на все злоключения, развитие Dragon Knight 2 продолжится. В данный момент мы прорабатываем следующие этапы рассылки компенсаций и полезных предметов для пострадавших игроков:

  • Получить дополнительную компенсацию вложенных в проект средств вы сможете при достижении новым персонажем 110-го и 150-го уровней;
  • Если ваш старый персонаж имел 120-й / 140-й уровни, то при достижении соответствующих уровней новым персонажем, вы сможете получить набор для реинкарнации 1 рекрута на ваш выбор;
  • Наших игроков, чьи персонажи были созданы в 2018 году и ранее, мы порадуем памятными подарками и наградами;
  • Мы планируем и дальше делать рассылки для всех игроков на серверах, чтобы вы как можно скорей добрались до наиболее интересного контента - не пропустите!

Впереди лежит длинный и интересный путь, полный новых побед и приключений. Лучшее время вступить на него - сейчас!

С уважением,
Команда Dragon Knight 2

  •  
  •  

 

 

Очень паршиво что все так происходит, хочу верить что мне компенсируют уровни 195 и 203, но кто компенсирует потраченное время на прохождение повторно всего заново?!  Как вы об этом думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза разуй и пару тем прочитай на форуме, уже всё и все об этом высказались и им на это всё ответили.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now