[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
69patricija

тех. поддержка

15 posts in this topic

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какое время расматривается заявка в тех. поддержке, с того момента как админ. принял и передал её дальше на рассмотрение? спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 69patricija said:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какое время расматривается заявка в тех. поддержке, с того момента как админ. принял и передал её дальше на рассмотрение? спасибо.

Здравствуйте.
Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Примерный срок рассмотрения около 3х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте 

я перешол на ваш сервер с еспирит гейм и что то намутил не могу войти хотя заходил теперь когда пытаюсь еще раз перейти пишет вы уже перешли а я не помню на каком маил я зарегал свой id можно как то решить эту проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет вы что с игрой наделали? играть стало невозможно баги тормоза вылеты на мировой войне восстановление больше минуты а потом 5 минут с респауна выйте не могу назад забрасывает

изображение_2021-04-26_212448.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, player12031985 said:

Здравствуйте 

я перешол на ваш сервер с еспирит гейм и что то намутил не могу войти хотя заходил теперь когда пытаюсь еще раз перейти пишет вы уже перешли а я не помню на каком маил я зарегал свой id можно как то решить эту проблему?

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

 

2 hours ago, player12002353 said:

Привет вы что с игрой наделали? играть стало невозможно баги тормоза вылеты на мировой войне восстановление больше минуты а потом 5 минут с респауна выйте не могу назад забрасывает

изображение_2021-04-26_212448.png

Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера за все время, отключить сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы, перезапустить его и войти вновь. Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Если Вы играете в Игровом клиенте CreaGames, выполните очистку кэша. Для этого нажмите правой кнопкой мыши в любом месте окна игрового клиента и выберите пункт "Очистить кэш".

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день. играю с вк на платформе эсприт, но решила перейти к вам. на странице переноса все заполнила, предлагает зарегистрироваться, ввожу имеил и пароли, а мне пишет, что такой имеил уже зарегистрирован. предлагает зайти в аккаунт и продолжить. кое как с горем пополам через систему восстановления пароля вошла. но когда перехожу на страницу переноса персонажа, меня автоматом выкидывает из аккаунта. ввожу опять данные перса. опять предлагает зарегистрироваться. нажимаю просто вход и меня опять перекидывает на страницу переноса персонажа. но в аккаунт не входит. и вот такие качели уже полтора часа. перенос-регисnрация- вход и опять по кругу. когда во вкладке новости , игры или форум без проблем авторизуюсь. а вот во вкладке перенос, косяк. как быть? ник vk32231840

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk32231840 сказал:

добрый день. играю с вк на платформе эсприт, но решила перейти к вам. на странице переноса все заполнила, предлагает зарегистрироваться, ввожу имеил и пароли, а мне пишет, что такой имеил уже зарегистрирован. предлагает зайти в аккаунт и продолжить. кое как с горем пополам через систему восстановления пароля вошла. но когда перехожу на страницу переноса персонажа, меня автоматом выкидывает из аккаунта. ввожу опять данные перса. опять предлагает зарегистрироваться. нажимаю просто вход и меня опять перекидывает на страницу переноса персонажа. но в аккаунт не входит. и вот такие качели уже полтора часа. перенос-регисnрация- вход и опять по кругу. когда во вкладке новости , игры или форум без проблем авторизуюсь. а вот во вкладке перенос, косяк. как быть? ник vk32231840

Поделюсь, что мне ответила поддержка по этой проблеме -  Здравствуйте. Предыдущая регистрация как и другие аккаунты никак не влияют на перенос. Просто следует помнить, что одна почта может быть привязана только к одному аккаунту, для создания другого или переноса необходимо указывать новую.
Мне помогло только создание новой почты. После ввода данных персонажа перекинет на страницу регистрации и там нужно вписать новую почту и автоматом качается клиент

Помогите пожалуйста. Как уменьшить разрешение в клиенте? Слишком уж большие изображения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю "куда" спрашивать и спрошу тут: можно ли в креагеймс играть в два-три окна разными персами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vk32231840 said:

добрый день. играю с вк на платформе эсприт, но решила перейти к вам. на странице переноса все заполнила, предлагает зарегистрироваться, ввожу имеил и пароли, а мне пишет, что такой имеил уже зарегистрирован. предлагает зайти в аккаунт и продолжить. кое как с горем пополам через систему восстановления пароля вошла. но когда перехожу на страницу переноса персонажа, меня автоматом выкидывает из аккаунта. ввожу опять данные перса. опять предлагает зарегистрироваться. нажимаю просто вход и меня опять перекидывает на страницу переноса персонажа. но в аккаунт не входит. и вот такие качели уже полтора часа. перенос-регисnрация- вход и опять по кругу. когда во вкладке новости , игры или форум без проблем авторизуюсь. а вот во вкладке перенос, косяк. как быть? ник vk32231840

Здравствуйте.
При переносе персонажей необходимо выполнить регистрацию нового аккаунта, указав E-mail адрес, на который ранее не выполнялась регистрация аккаунта на портале www.creagames.com. Перенести персонажей на уже существующий аккаунт нельзя.
 

45 minutes ago, player12035837 said:

Не знаю "куда" спрашивать и спрошу тут: можно ли в креагеймс играть в два-три окна разными персами?

Вы можете запустить одновременно несколько окон игрового клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Помогите пожалуйста. Как уменьшить разрешение в клиенте? Слишком уж большие изображения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, vk117029816 сказал:

Помогите пожалуйста. Как уменьшить разрешение в клиенте? Слишком уж большие изображения.

В клиенте нет возможности менять настройки. Отображение зависит от разрешения экрана, настроек монитора.

16 часов назад, player12035837 сказал:

Как создать несколько окон?

открыть клиент каждому персонажу.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

В клиенте нет возможности менять настройки. Отображение зависит от разрешения экрана, настроек монитора.

открыть клиент каждому персонажу.

Но разрешение экрана рекомендуемое, максимальное. (а в клиенте чат занимает 1/6 экрана) Или где то еще на компе есть какие настройки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни чистка кеша ни замена браузера проблему не решила

изображение_2021-04-29_202946.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now