[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Информация о доступе в Dragon Knight 2

26 posts in this topic

xinfo.png.pagespeed.ic.1lsO6RPe70.png
Друзья, 10 марта в дата-центре одного из крупнейших поставщиков IT услуг произошел пожар. В результате этого бедствия пострадали тысячи серверов, в том числе и серверы, на которых располагалась Dragon Knight 2.

Команда дата-центра до сих проводит восстановительные работы и сообщить хотя бы примерные сроки их окончания не может. Процесс этот долгий, а положительный результат не гарантирован, хотя мы и продолжаем надеяться на лучшее. 

Но нам всем хочется как можно скорей вернуться в родной мир Dragon Knight 2. Пора сделать первый большой шаг после этой вынужденной остановки.

Сегодня мы открываем сразу два новых сервера, на которых вы сможете продолжить игру в ожидании итогов восстановительных работ. Ещё по одному серверу мы откроем в субботу и в воскресенье в 12:00 по московскому времени. 

Пока ситуация не прояснится, мы используем частично сохранившиеся данные, чтобы выдать персональную компенсацию каждому игроку, который начнет свой путь на новом сервере. Эта компенсация будет учитывать проведенное в игре время и потраченные средства, она существенно облегчит прокачку и позволит вновь насладиться всеми благами Dragon Knight 2. 

Для получения компенсации создайте нового персонажа, проведите некоторое время в игре и затем подтвердите свой выбор персонажа в отдельном всплывающем окне. 

Кроме того, для новых серверов у нас запланированы всевозможные раздачи и розыгрыши, которые сделают повторное погружение в мир Dragon Knight 2 ещё проще и приятней. 

Каким бы ни был итог восстановительных работ, мы приглашаем вас продолжить играть уже сейчас, на новом персонаже. Вас ждут:

  • ускоренная прокачка благодаря полученной компенсации
  • самый большой онлайн на сервере со времен запуска проекта
  • проверенные друзья, заклятые враги и новые знакомства
  • регулярные рассылки полезных предметов и конкурсы
  • -уникальные призы за достижение новых уровней

Драконы соскучились по вам! 

С уважением,
Команда  CreaGames

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. а до какого времени можно будет получить компенсацию и на каких серверах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 at 01:39, Администратор форума сказал:

xinfo.png.pagespeed.ic.1lsO6RPe70.png
Друзья, 10 марта в дата-центре одного из крупнейших поставщиков IT услуг произошел пожар. В результате этого бедствия пострадали тысячи серверов, в том числе и серверы, на которых располагалась Dragon Knight 2.

Команда дата-центра до сих проводит восстановительные работы и сообщить хотя бы примерные сроки их окончания не может. Процесс этот долгий, а положительный результат не гарантирован, хотя мы и продолжаем надеяться на лучшее. 

Но нам всем хочется как можно скорей вернуться в родной мир Dragon Knight 2. Пора сделать первый большой шаг после этой вынужденной остановки.

Сегодня мы открываем сразу два новых сервера, на которых вы сможете продолжить игру в ожидании итогов восстановительных работ. Ещё по одному серверу мы откроем в субботу и в воскресенье в 12:00 по московскому времени. 

Пока ситуация не прояснится, мы используем частично сохранившиеся данные, чтобы выдать персональную компенсацию каждому игроку, который начнет свой путь на новом сервере. Эта компенсация будет учитывать проведенное в игре время и потраченные средства, она существенно облегчит прокачку и позволит вновь насладиться всеми благами Dragon Knight 2. 

Для получения компенсации создайте нового персонажа, проведите некоторое время в игре и затем подтвердите свой выбор персонажа в отдельном всплывающем окне. 

Кроме того, для новых серверов у нас запланированы всевозможные раздачи и розыгрыши, которые сделают повторное погружение в мир Dragon Knight 2 ещё проще и приятней. 

Каким бы ни был итог восстановительных работ, мы приглашаем вас продолжить играть уже сейчас, на новом персонаже. Вас ждут:

  • ускоренная прокачка благодаря полученной компенсации
  • самый большой онлайн на сервере со времен запуска проекта
  • проверенные друзья, заклятые враги и новые знакомства
  • регулярные рассылки полезных предметов и конкурсы
  • -уникальные призы за достижение новых уровней

Драконы соскучились по вам! 

С уважением,
Команда  CreaGames

а почему компенсация меньше половины от вложеного? я уже молчу про время и нервы

 

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года- 5  вип = 2  вип и всё  сначала=((((

 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player11776729 сказал:

3 года- 5  вип = 2  вип и всё  сначала=((((

 

согласна,совсем не справедливо,хотя бы вернули все вложение  по балансу и хоть как то можно начинать,а тут недовип дали и вертись как хочешь...

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hollygoose сказал:

согласна,совсем не справедливо,хотя бы вернули все вложение  по балансу и хоть как то можно начинать,а тут недовип дали и вертись как хочешь...

незнаю как всем,мне 1 / 10 от пополнений дали и сказали на этом всё..

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что дальше*опять  Люди  вольются и  снова  вайпO.o

6 часов назад, Снежка.. сказал:

незнаю как всем,мне 1 / 10 от пополнений дали и сказали на этом всё..

ну  некоторым  я  смотрю  норм  вернули  что  Они  по  новой  льют

мне  это  напоминает Денежную реформу:D и  кидняк Всесоюзный  со  Сберкнижками:(

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Burn Them All Game Of Thrones GIF - BurnThemAll GameOfThrones Dracarys GIFs

Вот так оно всё и было.

Edited by dk24112557
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вернут всем остальным вип что за неравенство обещали всем в течении 24 а прошло 96 час а многим еще не отдали

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я общался с ребятами на сервере паловине дали половине нет  даже тем кто без випа играл вип перепал

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне занизили вип

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печалька.

Edited by player6729782

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 at 21:39, Администратор форума сказал:

Друзья, 10 марта в дата-центре одного из крупнейших поставщиков IT услуг произошел пожар. В результате этого бедствия

Друзья?.. Друзья, значит.

Друзей не обманывают и не кидают по-мелочи и по-крупному. Особенно - после бедствия. Или вы как-то иначе воспринимаете слово "друзья"? Между понятиями "друзья" и "пипл схавает" дистанция огромного размера.

Edited by dk24112557
12 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

где компенсация,почти неделя заканчивается а говорили сутки?

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!
Восстановительные работы продолжаются, но в данный момент мы не может гарантировать благоприятный исход.
В личном кабинете могут отображаться старые персонажи.
Не заходите на них до официальных новостей во избежание критических ошибок и поломок!
На вновь открытые серверы продолжается отправка компенсаций.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,кто знает когда компенсацию дадут?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вновь открытых это хорошо,но я на первом сервере,неделя прошла компенсации нет. В каком порядке тогда она приходит? 

 

Здравствуйте. Если окошка о компенсации в игре не было, или если оно было, но компенсация не пришла, напишите в техподдержку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!
В результате последней проверки мы обнаружили, что часть пользователей получили компенсацию меньше, чем положено.

Проблема затронула игроков, обращавшихся за помощью для ручной отвязки аккаунта от профиля в соц.сети.

В ближайшее время мы начнем отправку причитающихся предметов на игровую почту таких персонажей. Это будет сделано автоматически, обращаться в техподдержку и оставлять заявку на получение такой дополнительной компенсации не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.03.2021 at 19:32, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки!
Восстановительные работы продолжаются, но в данный момент мы не может гарантировать благоприятный исход.
В личном кабинете могут отображаться старые персонажи.
Не заходите на них до официальных новостей во избежание критических ошибок и поломок!
На вновь открытые серверы продолжается отправка компенсаций.

На фиг мне компенсация. Где мой сервер?? 

3 минуты назад, Inna911 сказал:

На фиг мне компенсация. Где мой сервер?? 

48 минут назад, Администратор форума сказал:

Друзья!
В результате последней проверки мы обнаружили, что часть пользователей получили компенсацию меньше, чем положено.

Проблема затронула игроков, обращавшихся за помощью для ручной отвязки аккаунта от профиля в соц.сети.

В ближайшее время мы начнем отправку причитающихся предметов на игровую почту таких персонажей. Это будет сделано автоматически, обращаться в техподдержку и оставлять заявку на получение такой дополнительной компенсации не нужно.

3 минуты назад, Inna911 сказал:

На фиг мне компенсация. Где мой сервер?? 

Где остальные сервера?? Сгорели?? 

Screenshot_2021-03-29-19-02-20-505_com.opera.browser.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Администратор форума сказал:

Друзья!
В результате последней проверки мы обнаружили, что часть пользователей получили компенсацию меньше, чем положено.

Проблема затронула игроков, обращавшихся за помощью для ручной отвязки аккаунта от профиля в соц.сети.

В ближайшее время мы начнем отправку причитающихся предметов на игровую почту таких персонажей. Это будет сделано автоматически, обращаться в техподдержку и оставлять заявку на получение такой дополнительной компенсации не нужно.

Я так-то играю через Ок,и мне тоже выдали неполноценную компенсацию. Как вы там проверяли,без понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будет компенсация тем кому ее ни дали?

Edited by player3906159

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2021 at 18:15, Администратор форума сказал:

Друзья!
В результате последней проверки мы обнаружили, что часть пользователей получили компенсацию меньше, чем положено.

Проблема затронула игроков, обращавшихся за помощью для ручной отвязки аккаунта от профиля в соц.сети.

В ближайшее время мы начнем отправку причитающихся предметов на игровую почту таких персонажей. Это будет сделано автоматически, обращаться в техподдержку и оставлять заявку на получение такой дополнительной компенсации не нужно.

Добрый вечер! Вчера со своего старого аккаунта на сайте creagames.com в ДК2 на s7 Архангел создал нового персонажа Lincoln . Ранее с тем же ником Lincoln был на 17серв, с 2019 года. Вип 1. Хотел узнать, когда будет компенсация, запрос на которую подал вчера, 21 апреля, и в каком объеме? Знакомые по игре говорят, что кроме наборов развития выдают также реалы и восстанавливают утраченный вип. Все верно? Когда ожидать?

 

Здравствуйте!

Компенсация выдается вручную, выдача может занять некоторое время, но в течение нескольких дней как правило приходит. Компенсация валюты производится частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, player9715954 сказал:

Добрый вечер! Вчера со своего старого аккаунта на сайте creagames.com в ДК2 на s7 Архангел создал нового персонажа Lincoln . Ранее с тем же ником Lincoln был на 17серв, с 2019 года. Вип 1. Хотел узнать, когда будет компенсация, запрос на которую подал вчера, 21 апреля, и в каком объеме? Знакомые по игре говорят, что кроме наборов развития выдают также реалы и восстанавливают утраченный вип. Все верно? Когда ожидать?

Ну ,можешь и без випа остаться. 100 риалов тебе могут и вернуть)так что особо не рассчитывай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now