[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Everlost

Не входит в игру через клиент

19 posts in this topic

Второй день пытаюсь войти на сервер - в ответ черный экран.

Nick: Arse
Server: 197
ID: Соц. Id: cgrula200011628787 / Игровой Id: unp_10627890
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь день черный экран. Что за безобразие? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
К сожалению, из-за аварии в дата-центре возникла проблема с доступом к ряду серверов. В данный момент ведутся работы по устранению возникшей проблемы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
К сожалению, из-за аварии в дата-центре возникла проблема с доступом к ряду серверов. В данный момент ведутся работы по устранению возникшей проблемы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

вы дайте примерное время включения-допустим до 12:00 не будут включены,или там другое время,что бы люди не бегали и не ждали.Не удалось до того времени сделать-опять отписали.Так хоть примерно знать что ожидать-а не почти сутки что то втыкать не ясно зачем

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

:$:$

...

Сегодня в 20:16
Во Франции от пожара пострадали сервера, на которых хранятся данные игры Rust — читайте подробности.
 

В дата-центре компании OVH, который расположен во Франции, город Страсбург произошел пожар. Там находятся сервера, на которых хранятся данные игры Rust. Многие геймеры лишились своих данных. Эту информацию подтвердили Facepunch Studios на своей странице в twitter.

По словам генерального директора ONH пожар почти полностью уничтожил одно здание, затем перекинулся на второе. Пострадавших нет. На борьбу с огнем у пожарных ушло шесть часов. На данный момент пламя потушено.

Сотрудники компании Facepunch Studios обещают, что возместят ущерб игрокам. Как они это сделают пока не известно.  (с)    ООООО КАК.....

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята из техподдержки, как успехи в востановлении работы игры?  

насколько понял, база данных игроков утеряна безвозвратно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player8525720 сказал:

Ребята из техподдержки, как успехи в востановлении работы игры?  

насколько понял, база данных игроков утеряна безвозвратно?

да там фигня-частично,то есть как:восстановят но кто то будет без ноги,кто то без руки,у маунтов не будет головы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожар классная тема +концы в воду! Прощай ЛА2 Вот и сказочке конец кто не Донил молодец)))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не большая информация по восстановлению Дата Центров.Стоит надеяться что на этой недели уже все зайдут в игру-сам  Октаве Клаба  заявил что сотрудники занимаются ремонтом все 24 часа в сутки по смено бригадами

VOvICL9n.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

крч теперь работы плановые-это был все большой заранее продуманный план))

FmuGKR7M.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, киданули нас с игрой, и на бабки:D?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ген, сколько смогли, столько получили.. на большее дата-центр заработать не дал))

22 марта прошло, а данные, похоже, восстановить не получится.... МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ без игры))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Ленчик:)! Меня поражает цинизм и пофигизм , как-то всё по шантрапезному , ну не солидно что ли.....

Люди то ждут, дайте информацию, обозначьте перспективы.....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет
Моя мнение что игру уже не запустят. Было бы хорошо так как надежда умирает последняя
После таково пожара чудес не бывают, и молчание разработчиков даже это подтверждает. Как говорится молчание знак согласия.
Лена я с тобой полностью согласен: 
МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ без игры))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мишаня ну из твоих уст это слышать (как юмор с подтекстом), учитывая что ты втюхал как минимум двушку в центре Кишинёва, на эту игру...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем Гена Лена Мишаня:P Все ждем? Враги сожгли родную хату (дата центру) ))) Смерть врагам трындец расчету :)  Полазил по группам в контакте у ГреаГ на всех играх было море косяков и недовольного народу А кто то нервный сжег дата центру (жаль что не контору Греа Г с директором) :P Шутка.Навеки Ваш Авдотий Чудотворец

Спойлер

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорова Юра ! Уже не ждём:D! Нечего ждать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

i Snovo Privet vsem.

dvushka malo skazano . . . . . . . . . . na mnogo bolishe.. (dlia Gena)

 

no jdati esti smisl dumaete?

kajetsa nam ostaiotsa toliko forum dlia obshenia i nadejda . . .  . .  . .  . . .  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Миша!  Не знаю на счёт ждать продолжения игры, или нет ... Но знаю одно, что так себя не ведут как ведут себя наши основатели этой игры. Можно хоть бы раз в неделю выйти и рассказать, как идут работы по восстановлению данных, и какие перспективы,  и есть ли они вообще..... 

Благо что я не повелся на эту шнягу,и донатил так по минималкеB|. Но за то , больше золотить ручку всяким дядям и тётям лично я, больше не буду. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0