[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 5 марта. События в игре

58 posts in this topic

и когда,восстановят? или деньги вложили ина вас пох

если у вас есть умные восстановили наверное >:(

 

Только что, *MeL сказал:

CreaGames  восстанавливает данные

долго не верю

 

жалко не деньги,а отношения им насрать на нас>:(

создается впечатление ,серв живет своей жизнью,рисуют ужасно и ивенты ни о чем,деньги только давай

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3/15/2021 at 14:02, ok553360597116 сказал:

и когда,восстановят? или деньги вложили ина вас пох

если у вас есть умные восстановили наверное >:(

 

долго не верю

 

жалко не деньги,а отношения им насрать на нас>:(

создается впечатление ,серв живет своей жизнью,рисуют ужасно и ивенты ни о чем,деньги только давай

Шикарное бросание каках.

А ничего что, как бэ сами владельцы дата-центра сказали, что у них на осмотр и проверку удет только 1-2 недели соседних со сгоревшим? Владельци Креа не являються владельцами погорелого здания и его начинки - они его клиенты и мы за компанию. Факела или коктели молотова работники сайта тоже врядли в то здание закидывали, чтоб "бросить нас на деньги". 
Они точно также сидят и ждут когда их пустят по кодами побороздить проверить все. И они представте себе тоже "кинуты на деньги", потому что за пожар за 3 и 9 земель и простой - зп у них представте - тоже не возрастут за март. Если бы наш Админ копировал в полночь все наши наши данные себе на запасной личный, заведенный из-за  паранои, сервер под кроватью, то мы бы играли бы уже тогда же вечером.

Если руки чешутся и душа требует разгрузки эмоций, то...
 Покет Старс - работрает. Вон прекрасно огородик засаживаю, пвп провожу и собираю колекцию тварей разных. Чат там фигня полная для общения:(, зато на остальном оторваться можно: перекреститься на кучу окошек и вкладочек для кача, продвижа и прочего. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ситуации, когда никто ничего не говорит, логично, что люди сами додумывают пессимистичный исход событий. Неужели все настолько заняты, что не могут уделить 1 (!) минуту, чтобы написать что-то вроде - "Мы не можем назвать точные сроки, но не переживайте, всё будет в порядке, данные не уничтожены, у нас были локальные бэкапы, DK2 была в SBG1-SBG2 или DK2 была в других центрах обмена данными и теперь ждём восстановления от OVH"? Сказать, почему отключены основные персонажи, а твины показываются? Логично, что раз идут восстановительные работы, то есть, что восстанавливать, но людям свойственно паниковать, для некоторых фраза  Пока идут восстановительные работы, приглашаем вас опробовать Dragon Knight - первую часть знаменитой дилогии, в которой как раз происходит празднование Дня рождения проекта выглядит как - если мы не восстановим Dragon Knight 2, то может вы останетесь играть в Dragon Knight. Неужели игроки, которые не один год с вами, которые вкладывали деньги и, что гораздо ценнее денег - время, не стоят того, чтобы предоставить хотя бы ту информацию, которую вы можете?

Edited by s1.rHoM
13 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s1.rHoM сказал:

Неужели игроки, которые не один год с вами, которые вкладывали деньги и, что гораздо ценнее денег - время, не стоят того, чтобы предоставить хотя бы ту информацию, которую вы можете?

Именно так. Похоже, что здесь не практикуют уважение к пользователям. Зачем нам советы  заботливых админов - как себя развлечь после краха дк-2? Обратить внимание на дк-1? Хороший ход. Техничный. Купите новые випы для комфортной игры... сделайте первый платеж... а за ним - еще и еще... И не вздумайте разбегаться и донатить на сторонних ресурсах.

Сами определимся, спасибо. Предварительно поразмыслив - а стоит ли вообще пробовать игры на платформе, где игроков фактически игнорят. Вы не забыли там, случайно, что люди нешуточно вкладывались в проект (время/деньги)? За ваши драгоценные 5 минут на короткое сообщение о положении дел давным-давно внесена предоплата.

Призывать к честности и открытости в плане инфы было бы просто смешно, но хотя бы покажите игрокам, что считаете их участниками проекта, а не безличным набором пластиковых карт.

Edited by dk24112557
12 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, s1.rHoM сказал:

 Неужели все настолько заняты, что не могут уделить 1 (!) минуту, чтобы написать что-то вроде - "Мы не можем назвать точные сроки, но не переживайте, всё будет в порядке, данные не уничтожены, у нас были локальные бэкапы, DK2 была в SBG1-SBG2 или DK2 была в других центрах обмена данными и теперь ждём восстановления от OVH"? Сказать, почему отключены основные персонажи, а твины показываются?  Неужели игроки, которые не один год с вами, которые вкладывали деньги и, что гораздо ценнее денег - время, не стоят того, чтобы предоставить хотя бы ту информацию, которую вы можете?

Мне как-то пофиг на эту информацию, не восстановят проект, и слава всевышнему, не будет соблазна в него заходить, восстановят - многие , после случившегося, еще подумают, а стоит ли он затраченного времени)) Думаю, после этой "паузы" еще процентов 30-40 живых игроков уйдут, их и так тут не много, игра давно живет за счет горстки фанатов и их твинов, созданных почти на каждом сервере)

Edited by Эстуолд
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не восстановят. Так и ладно согласно условиям международной конвенции будем через интерпол бабло обратно возвращать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IAMCoollest сказал:

Не восстановят. Так и ладно согласно условиям международной конвенции будем через интерпол бабло обратно возвращать))

поезд ушёл и не вернется:D:P:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IAMCoollest сказал:

Не восстановят. Так и ладно согласно условиям международной конвенции будем через интерпол бабло обратно возвращать))

поспорим восстановят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ядик, ты не учитываешь, что если постоянно двигаться в одну сторону, то рано или поздно вернешься в начальную точку:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Эома сказал:

Ядик, ты не учитываешь, что если постоянно двигаться в одну сторону, то рано или поздно вернешься в начальную точку:D

Не вернешься, точнее вернешься в физическую точку декартовой системы координат, но время уже не вернуть, а это тоже одна из точек отсчета)) Время ушло, его сожрали лангольеры)

 

Edited by Эстуолд

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди , как я уже по вам соскучилась !

 

всё будет хорошо!:):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте уже хоть какой-то ответ!!! мы теряем уже надужду и веру в Вас!!!

 

Edited by vk306592911

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ещё недельку не будет игра доступна - уже можно и забыть о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схед, ну ты прямо философ!!! Чего ж не напомнил фразу: В одну реку нельзя войти дважды:P

Завтра как обычно я в бане, несмотря ни на какие сгоревшие дата-центры и облака в них. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Эома сказал:

Схед, ну ты прямо философ!!! Чего ж не напомнил фразу: В одну реку нельзя войти дважды:P

Завтра как обычно я в бане, несмотря ни на какие сгоревшие дата-центры и облака в них. 

Иди в баню:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем отличных выходных)))))

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Эстуолд сказал:

Иди в баню:D

Уж лучше я поеду:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Эома сказал:

Уж лучше я поеду:D

 

На тазике?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2021 at 09:07, Эстуолд сказал:

Мне как-то пофиг на эту информацию, не восстановят проект, и слава всевышнему, не будет соблазна в него заходить, восстановят - многие , после случившегося, еще подумают, а стоит ли он затраченного времени)) Думаю, после этой "паузы" еще процентов 30-40 живых игроков уйдут, их и так тут не много, игра давно живет за счет горстки фанатов и их твинов, созданных почти на каждом сервере)

Консервочка моя любимая, что за вселенские планы?:D

Единство - а вы на временных заменных серверах где? Мне стремно создавать на первом перса с тем же ником, что и основа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну што севодня сервак новый будет или вы на следующюю суботу планируете ево открыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

так красиво ещё не кидали в браузерках,пожар)вы о чём вообще? а другие игры в другом здании которое не сгорело?.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перс мой где на сервере Феникс? И этот пропал? Опять предлагается создать нового. У вас там что, хронический День Сурка? Зачетный троллинг.

 

дк2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0