[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
tanny

А вот ответьте пожалуйста как так бывает

3 posts in this topic

много мне еще нужно цветов ложить? 

да и кто-то там писал за звания

 

rjycnfywbz.png

крылья мне кто выдаст за мои достижения?
 

вы мне ещё скаэите что рандом! 20 сч  чем нужен рандом? сколшько я должа делать вечеринок межсеееерверных

? 9 мало? 

 

20 раз минимум 1 место занимала в цветах щас вы вообще плохо себя повели

и Это мягко сказано

сколько лет нужно игать чтобы комплект собрать?
 

бесите уже 

9 вереиок 20 первых мест и где крылья?

 

Я, ваш радом за 6 лет уже видела много вы совсем офигели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

просьба не нарушать правила игры и форума, это никак не решит Вашу проблему, не склонит рандом на Вашу сторону, не притянет желаемый предмет к персонажу.

Мы неоднократно отвечали на вопросы подобно рода: предмет выпадает рандомно. Этот метод специально и целенаправленно введен разработчиками игры в браузерки, как один из самых справедливых, который дает шанс любому игроку, не зависимо от звания, випа, статуса и т.п. получить ценный предмет при условии участия в ивенте (выполнения условий).


Увы, мы ничем не можем помочь в данной ситуации. Ни злые и оскорбительные высказывания, ни матерные выражения, к сожалению, не изменят этот момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо гдеж ваша прогарамма лояльности?

 

ВЫ, бы сами заняли хоть раз первое место в цветочках а потом расказывали бы что рандом !!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0