[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Новый сервер "Пробуждение"

5 posts in this topic

Как ревущая и сметающая все на своем пути лавина может начаться с небольшого комка снега, так и могучий герой может родиться от незначительного поворота судьбы. И вот вчерашний деревенский паренек отставляет в сторону пастуший посох и берет в руки посох боевой, чтобы проложить путь через сотни битв к славе, свободе и величию настоящего героя!

DK-650x433-awakening.jpg.110498456aac7a9

В пятницу 12 февраля в 12:00 откроется сервер «Пробуждение». Пробуждение великой силы может случиться от крохотного толчка - приложенного в нужное время в нужном месте

Всех игроков нового сервера ждут стартовые ивенты, которые помогут сделать персонажей сильными с первых дней!

Обсудить эту новость вы можете на нашем форуме или в группе ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player9436834 сказал:

Время 12:23, сервера так и нет.

Добрый день. 

Сервер открыт https://skr.sh/s6aw6Per51H

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ! почему я не могу воевать в Князе Тьмы? вчера только 3 боя смог провести а сегодня ни одного хотя каждый день по 5 попыток должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2021 at 11:28, player11752537 сказал:

Здравствуйте ! почему я не могу воевать в Князе Тьмы? вчера только 3 боя смог провести а сегодня ни одного хотя каждый день по 5 попыток должно быть

Добрый день. Этот функционал предусмотрен в Dragon knight2. Вы немного промахнулись разделом.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now