[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Cemaslayer

Нельзя нормально всё сделать

4 posts in this topic

Товарищи установщики обновлений и патчей, это слава Богу, что Ваши руки не добрались но каких-то нововведений... Вы зайдите на 107 сервер и по пробуйте зайти на какой то ивент или открыть какую либо игровую вкладку... ГЛЮЧИТ просто не вероятно!!!! Сделайте, что не будь с этой фигней уже нервы сдавать начинают! И не нужно писать, что это проблемы лично у меня - каждый игрок подтвердит этого сервера, что у него такое же с разного региона жительства! Но если Вам так захочется, я могу Вам прислать лично характеристики ПК и скорости интернета, что бы Вы наконец то поняли, что постоянно у Вас эти косяки, а люди продолжают работать теже и создавать новые проблемы, спасибо за Ваше внимание

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Cemaslayer сказал:

Товарищи установщики обновлений и патчей, это слава Богу, что Ваши руки не добрались но каких-то нововведений... Вы зайдите на 107 сервер и по пробуйте зайти на какой то ивент или открыть какую либо игровую вкладку... ГЛЮЧИТ просто не вероятно!!!! Сделайте, что не будь с этой фигней уже нервы сдавать начинают! И не нужно писать, что это проблемы лично у меня - каждый игрок подтвердит этого сервера, что у него такое же с разного региона жительства! Но если Вам так захочется, я могу Вам прислать лично характеристики ПК и скорости интернета, что бы Вы наконец то поняли, что постоянно у Вас эти косяки, а люди продолжают работать теже и создавать новые проблемы, спасибо за Ваше внимание

После слияния серверов  [s107-s124] + [s125-s140]  - игра просто лагает, жестко лагает , играть практически не возможно ... когда это закончится !!!!! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2021 at 8:07 PM, Cemaslayer said:

Товарищи установщики обновлений и патчей, это слава Богу, что Ваши руки не добрались но каких-то нововведений... Вы зайдите на 107 сервер и по пробуйте зайти на какой то ивент или открыть какую либо игровую вкладку... ГЛЮЧИТ просто не вероятно!!!! Сделайте, что не будь с этой фигней уже нервы сдавать начинают! И не нужно писать, что это проблемы лично у меня - каждый игрок подтвердит этого сервера, что у него такое же с разного региона жительства! Но если Вам так захочется, я могу Вам прислать лично характеристики ПК и скорости интернета, что бы Вы наконец то поняли, что постоянно у Вас эти косяки, а люди продолжают работать теже и создавать новые проблемы, спасибо за Ваше внимание

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, короткое видео, демонстрирующее данную ситуацию.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ищите пожалуйста лакея, займитесь пожалуйста своими обязанностями, я не один пишу, что данная проблема существует и вместо того что бы исправить свой же косяк который сами же сделали вы ещё будете гонцов искать? На форуме месте не хватит если я сниму Вам видео вашего косяка, поэтому с начало пожалуйста сделайте так что бы вместился видео ролик в "хорошем" качестве и не так по качеству как по продолжительности, а я Вам потом пришлю видео, но увы это я так понимаю не будет возможным так как если в игре нельзя по фиксить изначально всё, о чем тогда можно говорить - спасибо

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0