[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.590550944536@ok.ru

навыки гильдии-личный вклад

7 posts in this topic

сегодня полностью пропал личный вклад в навыках гильдии!!!!!регулярно провожу строительство новых навыков в магической башне, вчера было до фига л.вклада-даже не помню сколько-играю 3 года,сегодня захожу и не верю глазам-л.вклад=11 штук!!!!, ну сделала волшебный город-набила немного ресов, но полностью подкачать конечно невозможно.

Посмотрите пожалуйста за вчерашний день количество личного вклада 

ник-Любимка

сервер 219 Небесный Дар

ID-940597839825

Заранее признательна и очень надеюсь на успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Не совсем понятна Ваша проблема.

Строительство в гильдии производится за счет ресурсов гильдии, но не за счет личного вклада.  Следить за ресурсами в гильдии должен глава клана.

За личный вклад можно только активировать уже изученные навыки.

Уточните, пожалуйста, о каком ресурсе идет речь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что откликнулись

я может быть нечётко описала свою ситуацию-я глава Ги, и понимаю что строят за счёт ресов Ги, у меня за 3 года накопился очень солидный личный ресурс, 

которым я регулярно подкачиваю своего перса (даже уже и не помню точно сколько было), а тут захожу и вижу-весь личный ресурс испарился в буквальном смысле слова, поэтому и попросила-если возможно посмотреть сколько у меня было личного ресурса и исправить этот сбой, опять таки если это возможно. Но правда-накоплено было много-на много лет хватило бы. я до сих пор в шоке и обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dk.590550944536@ok.ru said:

Спасибо что откликнулись

я может быть нечётко описала свою ситуацию-я глава Ги, и понимаю что строят за счёт ресов Ги, у меня за 3 года накопился очень солидный личный ресурс, 

которым я регулярно подкачиваю своего перса (даже уже и не помню точно сколько было), а тут захожу и вижу-весь личный ресурс испарился в буквальном смысле слова, поэтому и попросила-если возможно посмотреть сколько у меня было личного ресурса и исправить этот сбой, опять таки если это возможно. Но правда-накоплено было много-на много лет хватило бы. я до сих пор в шоке и обидно.

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер-у меня вопрос к Маркизе_Ангелов из тех.поддержки по поводу личных взносов в навыках ГИ, прошла неделя и никакой реакции-вклад не восстановили и даже не объясняют причин,    почему начисления ресов проходит некорректно-другими словами недодают. Я оставила свои данные, могу прислать скрины для наглядности-что я ничего не выдумаваю.КОГДА БУДЕТ РАССМОТРЕН МОЙ ВОПРОС?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркиза Ангелов не восстанавливает ни лычный взнос, ни вклад Ги, не тратит ресурсы и, вообще, очень экономна в гильдейских делах 9_9

Касательно заявки,  то заявку принимает любо сотрудник службы поддержки, что и сделано у Вас 20.01.2021 г. в текущей теме.

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.
Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Как только дойдет очередь до Вашей заявки, она будет проверена и появится ответ в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2021 at 19:34, dk.590550944536@ok.ru сказал:

сегодня полностью пропал личный вклад в навыках гильдии!!!!!регулярно провожу строительство новых навыков в магической башне, вчера было до фига л.вклада-даже не помню сколько-играю 3 года,сегодня захожу и не верю глазам-л.вклад=11 штук!!!!, ну сделала волшебный город-набила немного ресов, но полностью подкачать конечно невозможно.

Посмотрите пожалуйста за вчерашний день количество личного вклада 

ник-Любимка

сервер 219 Небесный Дар

ID-940597839825

Заранее признательна и очень надеюсь на успех

Здравствуйте! Только за январь вы совершили более 450 действий с личным вкладом, к сожалению мы не будем расписывать каждый из данных пунктов, мы сравнили общее количество полученного и траты - они совпадают, при этом вклад вы успешно самостоятельно потратили.

Заявка вами подана 19 числа, 18 же числа у вас было уже всего лишь 1511 вклада, из которых 1500 вы потратили 19.01 за раз.

Каких либо пропаж вклада выявлено не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0