[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
fc5f8e96929fb193

Глюк на Фригге

30 posts in this topic

Реликвия Фрига застряла на 10 уровне. Только что за 600 фрагментов увеличил в реликвии интелект, а он остался на 10 уровне. А уровень реликвии вообще 0. Как такое может быть. Разберитесь пожалуйста.

Screenshot_20210111-054002_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, ник, сервер, ID персонажа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ник: Тейлор Бертрам, сервер: 10, ID:  1052712. Сделайте что нибудь, Всё прокачал до 10 уровня и тут вдруг ранг реликвии 0, да и характеристики реликвии для 10 уровня слабые. Сразу не заметил потому что наёмник был не в линии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fc5f8e96929fb193 said:

Здравствуйте. Ник: Тейлор Бертрам, сервер: 10, ID:  1052712. Сделайте что нибудь, Всё прокачал до 10 уровня и тут вдруг ранг реликвии 0, да и характеристики реликвии для 10 уровня слабые. Сразу не заметил потому что наёмник был не в линии.

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2021 at 19:54, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Здраствуйте. После вашего ответа прошло уже 5 дней, а исправления ошибки или хотя бы ответа о проверке нет. Мне Фрига улучшать надо, как нибудь поторопить их можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Сроки рассмотрения зависят от типа проблемы, они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Сроки рассмотрения зависят от типа проблемы, они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель. 

Хорошо. Значит что вложение денег во всех моих персов в CREAGAMES откладывается от нескольких часов до нескольких недель)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, fc5f8e96929fb193 сказал:

Хорошо. Значит что вложение денег во всех моих персов в CREAGAMES откладывается от нескольких часов до нескольких недель)))

Суммы, сроки, покупка тех или иных предметов, покупка валюты - личное дело каждого. Нет надобности об этом сообщать службе поддержки, тем более, пытаться таким образом угрожать. Это никак не ускорит решение проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Суммы, сроки, покупка тех или иных предметов, покупка валюты - личное дело каждого. Нет надобности об этом сообщать службе поддержки, тем более, пытаться таким образом угрожать. Это никак не ускорит решение проблемы. 

А ни кто и не угрожает, это просто констатация моих действий. Так же как и у вас. Я не понимаю что можно исправлять вот уже неделю. Либо у вас этим ни кто не занимается, либо такие специалисты. А уж как вы пишите до нескольких недель это ни в какие рамки не вписываеться. В играх в которые я играл раньше такие ошибки испровлялись в течении суток, максимум двух. И после этого еще отписывались с извинениями и подарком за обнаружения ошибки. Здесь я чувствую не дождусь даже исправления ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2021 at 19:54, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Да еще и с Аполоном у меня точно такае же история

Screenshot_20210123-235840_Chrome.jpg

А вот еще интересней. У него я реликвию вообще не прокачивал.

Screenshot_20210124-000700_Chrome.jpg

Вот еще три наемника у которых я не прокачивал реликвию. Вы уж пожалуйста разберитесь и с ними тоже. 

Screenshot_20210124-001009_Chrome.jpg

Screenshot_20210124-001018_Chrome.jpg

Screenshot_20210124-001029_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2021 at 19:54, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Добрый день. Прошло уже 2 недели. Ошибку у двух наёмников исправили, у остальных четырёх наёмников когда исправят. На Фригге ошибка как была так и осталась. Я уже в строю почти у всех реликвия до 20 прокаченал. Ну по чему так долго? Игра становиться не интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Ну а мне то что делать? Реликвию Фригга не могу улучшить, Реликвию Аполона не могу улучшить, А все остальные у меня в строю уже получили реликвию 20 уровня. Мне что специально на дають улучшаться? Так скажите, я тогда игру поменяю.12 января я написал об ошибке, сегодня уже 31 января. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2021 at 19:18, MarkiZa_Angelov сказал:

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Еще раз напомню у каких наемникох ошибка. А то уже забыли наверное Все таки 20 дней прошло.

Screenshot_20210202-175947_Chrome.jpg

Screenshot_20210202-175927_Chrome.jpg

Screenshot_20210202-175852_Chrome.jpg

Screenshot_20210202-175908_Chrome.jpg

Screenshot_20210202-175918_Chrome.jpg

И есми можно то пусть начнут исправление с Фригга, а то пару не нужных мне наемника они исправили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2021 at 19:18, MarkiZa_Angelov сказал:

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Да что происходит? Вместо того чтобы исправлять ошибки у меня появляются новые ошибки у наёмников в реликвиях. Вот вот еще один наёмник с ошибкой в реликвии: 

Screenshot_20210203-153151_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.01.2021 at 19:29, MarkiZa_Angelov сказал:

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Сроки рассмотрения зависят от типа проблемы, они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель. 

Добрый вечер. Прошёл месяц. И ни чего не исправлено. Сколько можно ждать? Что за не уважение к игрокам? Нам что год ждать? Это уже переходит все рамки исправления ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправление ошибок / багов - исключительно в компетенции разработчика. У компании разработчика своя форма организации работы, сроки исправления и т.п.

Увы, мы никак ускорить не можем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Исправление ошибок / багов - исключительно в компетенции разработчика. У компании разработчика своя форма организации работы, сроки исправления и т.п.

Увы, мы никак ускорить не можем. 

 

А кто может ускорить. Куда писать. Вы же понимаете что так играть не возможно. У меня куча осколков, а улучшеть реликвии нажных наемников не могу. Как развивать перса? Я играл минимум в 10 играх и не в одной игре не было таких проблем. Ошибки исправлялись в течении максимум 2 дней. А в этой игре ошибка на ошибке и ни кто ни чего не исправляет. Прошел ровно месяц, как такое может быть? С таким отношением и играть то не хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2021 at 19:52, MarkiZa_Angelov сказал:

Исправление ошибок / багов - исключительно в компетенции разработчика. У компании разработчика своя форма организации работы, сроки исправления и т.п.

Увы, мы никак ускорить не можем. 

 

Да сколько можно уже вам писать? Когда исправют ошибку. Не можете сами исправить, так торопите разработчиков. Больше месяца уже прошло, это уже хамство какое то и не уважение.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2021 at 05:27, fc5f8e96929fb193 сказал:

Реликвия Фрига застряла на 10 уровне. Только что за 600 фрагментов увеличил в реликвии интелект, а он остался на 10 уровне. А уровень реликвии вообще 0. Как такое может быть. Разберитесь пожалуйста.

Screenshot_20210111-054002_Chrome.jpg

Думаю проблема в том, что по условиям эволюция выполняется если все 4 части строго +1 от уровня текущей эволюции. Но при этом нет запрета на то чтобы качать каждую часть не выше чем +1 уровень от эволюции. Т.е. если случайно на маг атаке дважды кликнул и получил уровень 2 а уровень эволюции 0 - то выходит уже все напортачил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так всё и должно быть-верх 10лв...а вот что тут нетак новый сервер 41 неуспел выйти а его уже сломали!! что с вашими руками нетак?? почему незапускается 41 сервер??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, янтра сказал:

так всё и должно быть-верх 10лв...а вот что тут нетак новый сервер 41 неуспел выйти а его уже сломали!! что с вашими руками нетак?? почему незапускается 41 сервер??

Проблем с работой 41 сервера нет, он открыт и доступен в штатном режиме. 

Если у Вас возникает локальная  проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста в  службу поддержки напрямую через форму обратной связи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Проблем с работой 41 сервера нет, он открыт и доступен в штатном режиме. 

Если у Вас возникает локальная  проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста в  службу поддержки напрямую через форму обратной связи. 

А с моей то проблемой когда разберётесь? Больше месяца прошло уже. Сколько еще ждать?

В 19.02.2021 at 16:40, янтра сказал:

так всё и должно быть-верх 10лв...а вот что тут нетак новый сервер 41 неуспел выйти а его уже сломали!! что с вашими руками нетак?? почему незапускается 41 сервер??

Что так и должно, не разбираетесь не лезте в чухую тему. Уровень реликвии 0 и характеристики на 10 уровне ну ни как не такие у Фригга должны быть. У всех остальных наемников тоже все нормально в характеристиках? Не надо влезать туда в чем ни чего не понимаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2021 at 19:52, MarkiZa_Angelov сказал:

Исправление ошибок / багов - исключительно в компетенции разработчика. У компании разработчика своя форма организации работы, сроки исправления и т.п.

Увы, мы никак ускорить не можем. 

 

У вас уже три минимум темы об ошибке реликвии у наемниках. Ответ всегда один и тот же. Прошло уже полтора месяца, а не одна ошибка не устранена. Вам все плеваль на нас? Так это черевать ответным плевком в ответ. Игр много в инете где с уважением относятся в игрокам. Подумайте об этом. Сколько нам еще ждать? Или может не ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0