[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player5123986

Компенсация

5 posts in this topic

При запуске серверов будет остро стоять вопрос компенсации. Как вы хотите реализовать данную процедуру? Прогресс у всех разный, кому-то образно хватить пару свитков похода по подземельям, золото, N-количество ресурсов и т.д. А для других это будут сущие копейки. Или другая ситуация, игроки с невысоким рейтингом могут получить более большое преимущество над игроками с другого портала. В связи с этим будут недовольные игроки в любом случае. Есть предложение, но на сколько оно реализуемо?

 Сделать х2 дохода на все материалы и ивентовые события получаемые в игре, на то количество дней, сколько не было доступа к игре. Это должно касаться и инвестиций (Вечный бонус и бонус на месяц), покупки в магазине сезона... *можно написать много*. Тем самым игрок получит ровно столько, сколько при заходе в игру в дни отключения серверов.

 p.s. Все таки надеюсь на достойную и равноценную компенсацию, потерянному времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уважаемый мечты!!! Никакой компенсации не будет...( мне лично будет достаточно голды за каждый день простоя по 30 000 000, как ребята получили по ссылки за регистрацию на есприте...уже 10 суток прошло умножаем 30 на 10 ровно 300 миллионов голды...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувачок походу с другого портала)) халявы захотелось? двойной доход ему сделайте) пролетели мы, а двойные плюшки поимеют все платформы. вот ты умный))) а чем тебя свитки не устраивают? не утруждайся, я отвечу. свитки можно выдать игрокам конкретного портала и к халяве не примазаться.                                                                p.s. к примеру 10 дней серваки лежали, выслали на почту 5к адиков тому у кого вечный бонус.  но так не интересно, надо же предложить сделать и включить удвоенный вечный бонус на 10 дней)) тебе багов мало?                                                                                                                                                                                         И что значит будут не довольные с другого портала? пропущенные инсты можно компенсировать свитками. а как быть с возвышками? недовольными тут могут быть только те, кому отрубили доступ к игре. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Кубань сказал:

Это уважаемый мечты!!! Никакой компенсации не будет...( мне лично будет достаточно голды за каждый день простоя по 30 000 000, как ребята получили по ссылки за регистрацию на есприте...уже 10 суток прошло умножаем 30 на 10 ровно 300 миллионов голды...)

Если тебе этого достаточно, то прогресс твоего персонажа представляется мне удручающим. Можно смело идти к товарищам с соседней платформы

5 часов назад, кисeль сказал:

чувачок походу с другого портала)) халявы захотелось? двойной доход ему сделайте) пролетели мы, а двойные плюшки поимеют все платформы. вот ты умный))) а чем тебя свитки не устраивают? не утруждайся, я отвечу. свитки можно выдать игрокам конкретного портала и к халяве не примазаться.                                                                p.s. к примеру 10 дней серваки лежали, выслали на почту 5к адиков тому у кого вечный бонус.  но так не интересно, надо же предложить сделать и включить удвоенный вечный бонус на 10 дней)) тебе багов мало?                                                                                                                                                                                         И что значит будут не довольные с другого портала? пропущенные инсты можно компенсировать свитками. а как быть с возвышками? недовольными тут могут быть только те, кому отрубили доступ к игре. 

 

Кто сказал про халяву? Установка  патча с удвоенным доходом на платформе creagames, никак не повлияет на игроков с espritgames. Касаемо свитков, я не писал о том, что меня свитки не устраивают, свои домыслы оставляй при себе. Свитки на опыт класса? (который добывается не только с храма магии). Или опыт в "Выучки" тоже свитками компенсировать? Босс Межмирья, межсерверные сражения( жетоны) каким образом это свитками можно компенсировать? Ладдер, Лимб, Кладбище,  Вкладка материалов, подземелье испытаний.... и т.д. С учетом открытого склада и сумки на максимум места под это все не хватит. А теперь про халяву, с чего игрок сидевший условно на 50лвл должен получить свитки под данжи и подземелья, которые не открыл или ты предлагаешь их выборочно раздавать ? В любом случае все свитки будут привязаны, что бы исключить их передачу в последствии.

   Да, играю я на другом портале. У creagames просто пополнение делаю:D https://priscree.ru/img/a330f7ff972e88.png , https://priscree.ru/img/735a8c4638cb1d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не домыслы, а факт. они если и включат двойной доход, то везде. вот ты и решил попытаться поиметь халяву, подкинув идейку, устраивающую как бы всех)) дураков в другом месте ищи и им по ушам езди. а что касаемо перса 50-го уровня так сидельцу на уровне эти свитки по бую, а тот кто только начал играть и был на 50-ом уровне может смело бросать перса после такого простоя, он безнадёжно отстал. и сколько свитков ты решил с них поиметь, чтоб они на склад не влезли?)) что-то свитками, что-то ресами, хоть какую-то часть вернули бы. надеяться получить от них всё то, что можно было бы нафармить за эти дни - тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0