[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

34 posts in this topic

Открытие сервера? Ого, у вас полет фантазий. Завидный. При лютых-то лагах, вылетах и шрифтах "кровь из глаз". Ну-ну. 

Ожидания:  новые игроки придут и (главное!) начнут донатить. Старые ломанутся освежать впечатления и (главное!) начнут донатить. 9_9

Реальность: "Ау-у-у! Живые есть?..":ph34r:

Edited by VIK_13
3 people like this

10 часов назад, VIK_13 сказал:

Открытие сервера? Ого, у вас полет фантазий. Завидный. При лютых-то лагах, вылетах и шрифтах "кровь из глаз". Ну-ну. 

Ожидания:  новые игроки придут и (главное!) начнут донатить. Старые ломанутся освежать впечатления и (главное!) начнут донатить. 9_9

Реальность: "Ау-у-у! Живые есть?..":ph34r:

Для обсуждения игрового процесса, творчества игроков на тему игры есть специальный раздел.

Во избежание нарушения Правил игры и форума просьба писать сообщения в соответствующем разделе.

Технический раздел не для таких творческих постов. 

5 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Во избежание нарушения Правил игры и форума просьба писать сообщения в соответствующем разделе.

Да, вы правы. Пост и предназначался не для этой ветки, а вот сюда: https://forums.creagames.com/topic/88012-новый-сервер-норна/#comment-153996., как отзыв на открытие очередного сервера. Здесь он по ошибке, но в редактировании не было возможности его переместить, к сожалению.

Не подскажите, а когда хтлм5 отрегулируют? на нем все также играть невозможно, "глаза в кучу через 10 минут после начала игры". Сказали что передадите, а сколько ждать-то? Играть хоца и не быть в подвешенном состоянии, потому как ща играю через флеш - временная лазейка пока работает - а перестанет работать, играть невозможно будет, поэтому вопрос донатить или нет сейчас находится в ожидании, смысл вливать, если я играть не смогу, глаза и нервы дороже. Ответьте пожайлуста.

3 people like this

Сам лично перестал донатить в проект и другим рекомендую перестать пока не урегулируют ситуацию с HTML5, уверен проблему решат быстро как доната станет меньше

3 people like this

вот еще радость, бонус благословления от ледяного дракона просто НОЛЬ >:(

6009df9052ac2_.thumb.JPG.d49bd8c58c152d8

ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

5 часов назад, dk26261886 сказал:

ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

Ctrl-/+ масштаб в клиенте. И если кто не знает, чтобы несколько персонажей запустить, открывайте клиент ещё хоть в десяти окнах

Edited by DwarfF

В 21.02.2021 at 22:40, dk26261886 сказал:

Игровой клиент не имеет отдельных настроек, отображение контента зависит от локальных параметров масштаба, разрешения, монитора. 

В клиенте можно запускать несколько персонажей. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now