[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

42 posts in this topic

Открытие сервера? Ого, у вас полет фантазий. Завидный. При лютых-то лагах, вылетах и шрифтах "кровь из глаз". Ну-ну. 

Ожидания:  новые игроки придут и (главное!) начнут донатить. Старые ломанутся освежать впечатления и (главное!) начнут донатить. 9_9

Реальность: "Ау-у-у! Живые есть?..":ph34r:

 

Edited by VIK_13
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, VIK_13 сказал:

Открытие сервера? Ого, у вас полет фантазий. Завидный. При лютых-то лагах, вылетах и шрифтах "кровь из глаз". Ну-ну. 

Ожидания:  новые игроки придут и (главное!) начнут донатить. Старые ломанутся освежать впечатления и (главное!) начнут донатить. 9_9

Реальность: "Ау-у-у! Живые есть?..":ph34r:

 

Для обсуждения игрового процесса, творчества игроков на тему игры есть специальный раздел.

Во избежание нарушения Правил игры и форума просьба писать сообщения в соответствующем разделе.

Технический раздел не для таких творческих постов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Во избежание нарушения Правил игры и форума просьба писать сообщения в соответствующем разделе.

Да, вы правы. Пост и предназначался не для этой ветки, а вот сюда: https://forums.creagames.com/topic/88012-новый-сервер-норна/#comment-153996., как отзыв на открытие очередного сервера. Здесь он по ошибке, но в редактировании не было возможности его переместить, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите, а когда хтлм5 отрегулируют? на нем все также играть невозможно, "глаза в кучу через 10 минут после начала игры". Сказали что передадите, а сколько ждать-то? Играть хоца и не быть в подвешенном состоянии, потому как ща играю через флеш - временная лазейка пока работает - а перестанет работать, играть невозможно будет, поэтому вопрос донатить или нет сейчас находится в ожидании, смысл вливать, если я играть не смогу, глаза и нервы дороже. Ответьте пожайлуста.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично перестал донатить в проект и другим рекомендую перестать пока не урегулируют ситуацию с HTML5, уверен проблему решат быстро как доната станет меньше

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще радость, бонус благословления от ледяного дракона просто НОЛЬ >:(

6009df9052ac2_.thumb.JPG.d49bd8c58c152d8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dk26261886 сказал:

ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

Ctrl-/+ масштаб в клиенте. И если кто не знает, чтобы несколько персонажей запустить, открывайте клиент ещё хоть в десяти окнах

Edited by DwarfF

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2021 at 22:40, dk26261886 сказал:

ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

Игровой клиент не имеет отдельных настроек, отображение контента зависит от локальных параметров масштаба, разрешения, монитора. 

В клиенте можно запускать несколько персонажей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Что случилось с клиентом? Сегодня после перезапуска от стал на хтмле, только все радовались, что в чью-то светлую голову пришла мысль добавить ДК2 в клиент и тут такой облом, у меня от 5 минут уже глаза болят. Не было никаких официальных объявлений, что клиент на флэше временно, будут какие-то комментарии? Я играю с открытия первого сервера, но на этом *** играть невозможно и если так и останется, то придётся прощаться с любимой игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё игру можна бросать играть её невозможно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сами не знают,что делать)их главная задача-штамповать сервера,и однообразные ивенты на донат. Всё!

В 23.02.2021 at 20:07, MarkiZa_Angelov сказал:

Игровой клиент не имеет отдельных настроек, отображение контента зависит от локальных параметров масштаба, разрешения, монитора. 

В клиенте можно запускать несколько персонажей. 

Так надо было сначала клиент нормальный сделать,а потом выпускать его в массы,не так ли? а у вас всё на авось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s1.rHoM said:

Здравствуйте. Что случилось с клиентом? Сегодня после перезапуска от стал на хтмле, только все радовались, что в чью-то светлую голову пришла мысль добавить ДК2 в клиент и тут такой облом, у меня от 5 минут уже глаза болят. Не было никаких официальных объявлений, что клиент на флэше временно, будут какие-то комментарии? Я играю с открытия первого сервера, но на этом *** играть невозможно и если так и останется, то придётся прощаться с любимой игрой.

Здравствуйте.
Информация об этой ситуации была передана разработчикам и на данный момент мы ожидаем исправления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, флеш насовсем отключили здесь? Никто играть не будет, все побегут отсюда. Пожалейте глаза игроков и их деньги!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, s1.rHoM сказал:

Здравствуйте. Что случилось с клиентом? Сегодня после перезапуска от стал на хтмле, только все радовались, что в чью-то светлую голову пришла мысль добавить ДК2 в клиент и тут такой облом, у меня от 5 минут уже глаза болят. Не было никаких официальных объявлений, что клиент на флэше временно, будут какие-то комментарии? Я играю с открытия первого сервера, но на этом *** играть невозможно и если так и останется, то придётся прощаться с любимой игрой.

Тоже зашла через браузер, с сайта и стало на html5, вышла и зашла через клиент на рабочем столе - всё опять стало нормально!!! Зайдите с рабочего стола через сам клиент - выбрать игру DK2, сервер ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата
Цитата
Цитата

 

 

 

Цитата
Цитата

 

 

Цитата
Цитата

 

 

15 часов назад, Excalibur сказал:

 

Не знаю, как эти цитирования убрать((

 

2 часа назад, *MeL сказал:

Тоже зашла через браузер, с сайта и стало на html5, вышла и зашла через клиент на рабочем столе - всё опять стало нормально!!! Зайдите с рабочего стола через сам клиент - выбрать игру DK2, сервер ....

Вчера у всех клиент запускался через хтмл, видимо запуск по умолчанию изменили, а в клиенте нет переключателя флэш/хтмл, к вечеру уже всё нормально стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы собираетесь клиент игры обновлять или нет?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now