[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player6357543

техработы во время ивентов

16 posts in this topic

https://prnt.sc/wdtgdm

31.12.2020 время 22-55, проводятся техработы, а как же игра, ивенты, вы лишаете желания играть, у меня были не получены ежедневные награды, это все пропадет?

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого и стоило ожидать, рукожопы обкакались. На другом портале все работает и там разработчик ничего не устраняет, а тут клиент ни разу не запустился и сервы не работаю (НЕ РАБОТАЮТ ИМЕННО НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ). Еще хватило наглости написать "По причине технических работ на стороне разработчика". Если вы дебилы рукожопые обосрались, не надо приплетать разработчиков

lbewok.jpg

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слов нет..действительно возмущает наплевательское отношение к игрокам.И самое главное...отсутствие хоть какой то информации.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на S 254 (Обитель драконов) карту Нарлука за доставленые неудобства и потеряную выгоду!!! А извинения детям своим оставьте...для меня это сильно много.

Edited by Кубань
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли какая то информация о продолжительности тех.работ?Такое чувство,что просто забили на все...не кажется ли вам "уважаемые" что это верх пофигизма?Люди вообще то на секундочку денежки вкладывали в игрушечку,что должно было обеспечивать им комфортную игру.Не хотите делать игрушечку...так может денежки всем вернете?А мы поиграем где-нибудь ,где комфортнее и администрация поуважительнее относится к игрокам.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема только на платформе Creagames! На EspiritGames все работает нормально и идет Возвышение! 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте,люди помогите восстановить перса ,вернее найти перса. играла на crea games сервер 164-цербер LINA уровень 82 при переходе в новый клиент не могу зайти в игру

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, roa8174172 сказал:

здравствуйте,люди помогите восстановить перса ,вернее найти перса. играла на crea games сервер 164-цербер LINA уровень 82 при переходе в новый клиент не могу зайти в игру

Ждите новые сервера, регистрируйтесь на espritgames и начинайте все сначала (если игра вам понравилась). Тут эти обезьяны все прикрыли и отмалчиваются, наврятли что-то запустят. Пипл повозмущается, ножками потопает и успокоится, на этом портале игру закрыли и это факт.

  Еще раз повторю, что у всех локализаторов и офф сайте игра работает (на евро Dragon Awaken). На будущее будет уроком, что нельзя идти играть в проекты у которых мертвый форум и соц.сети. 

   p.s. Одни из лучших локализаторов на ру сегменте это 101xp и майлы

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что техно-сивари еще не пришли в себя? За эту возвышку торчать будете 5 Нарлуков...

Edited by Кубань

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не можете договориться с есприт гэймами тогда перенесите персонажей с вашей платформы на их а у себя закройте проект игры драгон лорд и не нужно мучать попу...и тем самым вводить в заблуждение игроков...

Есть статья УК РФ "Мошеничество"

Да а персонажи - это интеллектуальная собственность граждан (игроков)

Edited by Кубань

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё один любитель пугать ежа голой жопой)) ты галку ставил, когда регистрировался? читать надо, то под чем подписываешься) ты тут никто и звать тебя никак, и с твоим персом они вправе делать что хотят. я не оправдываю админов, они поступили ну очень не красиво. нех донить, раз потом так жаба душит) и верх тупизма ТРЕБОВАТЬ бабло обратно (это я для тех, кто хочет денюжку обратно) закинул, получил удовольствие и всё, гуляй Вася))

Share this post


Link to post
Share on other sites

кисель ты видать отстал от жизни и очень на много, Конституцию изменили в РФ(и я не пугал никого просто предложил вариант выхода из этой ситуации) а ты дальше иди с голой жопой и полными устами)))

Edited by Кубань

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда мне до "умников", подобных тебе)) изменили.... улыбнуло)) вручить бы тебе хрустальную сову, так у тебя походу уже есть, и не одна) закройся и не позорься, за умного сойдёшь (это тебе так, на заметку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кисель - ротик прикрой свой, вафильки выпадут...(это тебе на заметку)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу Вам господа анекдот: "Знаете чем дурак от умного отличается? Нет-так слушайте, умного можно (н а е б а т ь) один раз!" Больше финансовой помощи этому порталу не будет с моей стороны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0