[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
BuViy

Не запускается игра в яндексю.браузер

9 posts in this topic

Добрый день,  не запускается игра в яндекс.браузер, просит разрешить доступ к flashplayer, при этом, согласно инструкции, ссылка на ресурс и на игру находится в списке разрешенных, но проблема не пропадает. Однако в google chrome игра запускается без проблем. Как быть?

s315.BuViy

id 1352914698250

настройки.png

Игра.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокировщики рекламы выключить:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь всегда будет такой замороженный вход в игру? Блокировщики рекламы, плохого провайдера, забитый кэш и прочее - не предлагать, дк-2 у меня не единственная игра, в остальных все в порядке, а здесь перепробованы Опера, Хром, Мозилла и даже голимый ИЕ - одинаково безуспешно. Черный квадрат Малевича на входе и обновление страницы до изнеможения - это будет исправлено? Проблема явно не со стороны пользователя. Вполне возможно, что только игроки определенных серверов испытывают такие затруднения, но от этого не легче.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битвы женатиков , гв , слава , костёр просраны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ! И у меня такая же проблема -- пишет сайт заблокирован -- игра запускаться не хочет, у меня один вопрос к разработчикам , КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ????????????

Уточню сайт www.adobe.com заблокирован 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 9:38 AM, BuV1y said:

Добрый день,  не запускается игра в яндекс.браузер, просит разрешить доступ к flashplayer, при этом, согласно инструкции, ссылка на ресурс и на игру находится в списке разрешенных, но проблема не пропадает. Однако в google chrome игра запускается без проблем. Как быть?

s315.BuViy

id 1352914698250

настройки.png

Игра.png

 

15 hours ago, player11120866 said:

Привет ! И у меня такая же проблема -- пишет сайт заблокирован -- игра запускаться не хочет, у меня один вопрос к разработчикам , КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ????????????

Уточню сайт www.adobe.com заблокирован 

Здравствуйте.
Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Отключить все сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы
2. Обновить версию браузера до последней или установите модифицированную версию браузера: https://www.creagames.com/news/5609
3. Перезапустить браузер
4. Попробуйте войти в игру и посмотреть сохранилась ли проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ! С Наступающим Новым Годом ! Спасибо за помощь , все работает , игра запустилась .

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2020 at 21:26, Excalibur сказал:

 

Здравствуйте.
Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Отключить все сторонние плагины в браузере и блокировщики рекламы
2. Обновить версию браузера до последней или установите модифицированную версию браузера: https://www.creagames.com/news/5609
3. Перезапустить браузер
4. Попробуйте войти в игру и посмотреть сохранилась ли проблема

А для других браузеров есть подобное? Флеш плеер ни на хроме ни на мозиле не работает, а сидеть на HTML5 невозможно аж глаза болят от графики и прочего и косяков много в какой то теме писали.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для других браузеров, увы, такого нет. Для других - только версия в HTML5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now