[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8082605

Клиент

9 posts in this topic

Что уже случилось с клиентом игры? Что вообще творится ????? Сижу смотрю в чёрный экран 10 минут и ничего не грузит, уже и кэш чистил и переустанавливал, когда уже Вы сделаете всё по нормальному???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиент в Семерке работает? Не устанавливается до конца. Ошибка
System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "System.IO.Compression.FileSystem, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089"

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям "ракету" выбираю, а не обслуживание в данной проекте - просто "космос"... Когда уже уволят дармоедов, я просто в шоке и нервный тик начинается от данной сферы развлечений! То натупили с ивентами, теперь клиент тупит, а так еще и напрямую в тех поддержку нельзя написать. P.S. я задолмался уже выбирать эти ракеты, микрофоны, кубки, магниты, корзины,  медали, топоры, листья и якоря

3123.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что товарищи админы. Приступаем  к разбору полетов. Вернее полностью  будем  громить  ваш НЕДОклиент! 

Ваше творчество  НЕЛЬЗЯ назвать клиентом. Это сделано студентами на коленке. Если  точнее, студент- программист  для сдачи  выпускного проекта на той же коленке  сделает лучше. ДЛя начала  обычный программер, НЕ ХАКЕР, может просмотреть весь  код. Итак - начинаем.  Вы взяли хромовское ядро (от 30 января 2020) и запилили туда библиотеку флеша (от 10 июня 2020). И в результате получился хром, который заточен на запуск только одной ссылки, а во время игры он шныряет  по страничкам как обычный браузер. Причем  если не запускается браузер ,если с браузером  проблема, то и клиент  показывает тупо черный экран. Что  сегодня  долгое время наблюдала и я и многие игроки. Такая переделка   официально разрешена гуглом и в свободном доступе имеется полная документация для такой переделки. Кто бы мог подумать, что вы напишете  что-то реально работающее, свое. Самое  смешное-  мы то  думали, наивные,что  будет нормальный клиент,не требующий  флеша. Ан нет.. Флеш он так же требует, просто он живет рядом с ядром типа браузера. Просто это считается сторонней программой и гугл с ним ничего сделать не сможет. а флеш просто будет выпилен из браузеров и системы. А в нашем случае он просто считается системной библиотекой, которая для всех остальных делает хрен знает что. Прикол еще в другом. Почему при первом запуске он  залогинился автоматом без всяких запросов? а потому что он использует управление паролями из установленных браузеров, т.е. он не имеет абсолютной автономности . В простонародье у людей,более или менее разбирающихся в  написании  подобных программ это называется просто костыль. А знаете почему? В клиенте есть файл с кукисами в которых уже имеется yandex.ru .

Вот что еще интересного нашлось : ccdc0e17dfa0ece34ac243bcf1d147de  Внимательно  смотрим..вперед,назад, обновить... Это тупо выпиленный кусок браузера.   Без  всяких проблем  клиент запускается из другой папки без всяких извратов - дырень полная. 

Еще  ОЧЕНЬ  ВАЖНЫЙ вопрос. А что это за файлик с ключами , который называется TransportSecurity ???   Я не буду тут рассказывать,ЧТО это за файлик. Те, кто писал это писал , должен знать, что это такое и чем это грозит игрокам! 

Подведем итог! То, что вы  предложили игрокам  как полноценный клиент- это портативная версия браузера для захода в игру. Причем с  огромным количеством  дыр! 

Прошу принять во внимание, если мой коммент  будет удален, а так же  не дай бог  к моему персонажу  будут применены  какие либо наказания-  Вы признаете что этот якобы клиент- самый настоящий обман. Если же описанное мной  будет принято во внимание, и будет озвучено, что это временная  портативная версия  и далее  будет написано полноценный клиент- это будет означать, что вы прислушиваетесь к КОНСТРУКТИВНОМУ обсуждению и мнению игроков, и готовы к дальнейшему развитию  полноценной игры. Не буду описывать еще  найденные дыры. ОЧЕНЬ надеюсь,что  вы адекватно воспримете  этот коммент как руководство  к исправлению, а не хвататься  за кнуты, чтоб наказать посмевшего  описать ваши ошибки игрока.

Всем спасибо за внимание! 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 8:13 PM, player8082605 said:

Что уже случилось с клиентом игры? Что вообще творится ????? Сижу смотрю в чёрный экран 10 минут и ничего не грузит, уже и кэш чистил и переустанавливал, когда уже Вы сделаете всё по нормальному???

Здравствуйте.
Данная проблема была устранена и вход в игру выполняется корректно. Если у вас имеются проблемы со входом в игру, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

20 hours ago, player6271928 said:

Клиент в Семерке работает? Не устанавливается до конца. Ошибка
System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "System.IO.Compression.FileSystem, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089"

Попробуйте временно отключить антивирус и повторить попытку запуска игрового клиента от имени администратора. Если данная проблема сохранится, попробуйте обновить .NET Framework https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642 и пакет Visual C++: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145
Также обратите внимание, что в данный момент поддерживаются лишь 64-разрядные операционные системы Windows. Клиент для 32-разрядных систем будет доступен позднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на пост дьявольщинки отвечать не будете?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, илья 45647568 сказал:

а на пост дьявольщинки отвечать не будете?

Пост не предусматривает какого-либо ответа. Это мнение игрока, который решил его "излить" в такой форме.  Мы прочитали пост, как и все, которые публикуются в данном разделе. Пост не относится к игровым проблемам, замечания, пожелания, свое виденье - это исключительно личное мнение касательно того или иного вопроса/аспекта. 

Мы не даем каких-лмбо комментариев на такие посты, это просто желание озвучить свое мнение. Также, мы не комментируем ошибки, проф. неточности и т.п. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова здравствуйте. Один животрепещущий вопрос. У мя 4 акка и на них по 5 персов. С dragonknight.ru я по мере необходимости мог через разные браузеры запустить хоть всех одновременно, а теперь через клиент только 4 окна. Как быть?????????? Даже в прятки не сходить>:(

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, toltek1234 сказал:

И снова здравствуйте. Один животрепещущий вопрос. У мя 4 акка и на них по 5 персов. С dragonknight.ru я по мере необходимости мог через разные браузеры запустить хоть всех одновременно, а теперь через клиент только 4 окна. Как быть?????????? Даже в прятки не сходить>:(

Поддерживаю от и  до! настолько неудобно  будет теперь играть! 

а то,что  пост не предусматривает ответа-это вы ошибаетесь товарищи.там КОНКРЕТНЫЕ  вопросы,и указаны  конкретные  косяки костыля! Элементарно можно было ответить,хотя  бы для подтверждения клиенториентированности-прочитали, учтем, исправим.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0