[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Важное об ивенте "Сугроб"

19 posts in this topic

Дорогие друзья, о важном.

Прежде всего признаем, что ивент - абсолютно с вами согласны - получился комом. Поспешили, хотели, чтобы в эти выходные вы уже были с праздничным событием.
Кроме того, нельзя было исключать возможность, что у разработчика снова будут проблемы с сетью - и ожидание обновления затянется надолго. При худшем раскладе, на Новый год мы могли остаться без ивентов совсем. Но об этом даже думать не хочется.
В итоге, правки вносились на ходу - и что-то пошло не так, что-то упустили из виду, недопроверили. Мы приносим свои извинения.

Делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. А именно:

1. В данный момент некорректно работает счетчик снежинок. Вместо снежинок там считаются сундуки "Шанс на удачу". При открытии этих сундуков, соответственно, обнуляется счет снежинок в обменнике.
Что мы сделаем: Сундуки будут заменены на снежинки. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СУНДУКИ - копите или используйте для обмена предметов в обменнике. Если вы открыли 50 сундуков и более - напишите в техподдержку. Если меньше - то ваши потери будут учтены при выдаче компенсации.

2. Монеты распродажи имеют всего 7 дней срока годности.
Что мы сделаем: увеличим срок годности монет распродажи.

3. Награда за вход: выдается 3 снежка вместо 4.
Что мы сделаем: исправим этот момент в ивенте, а если не получится, выдадим недостающие снежки в компенсации.

4. Не зачлось пополнение счета, сделанное до начала ивента.
Что мы сделаем: если вы пополнили счет ДО начала ивента на сумму 3000 баленов и выше - и не получили награды ивента - напишите в техподдержку (ник, сервер, ID, время платежа, если есть квитанция, прикладывайте). Награды за пополнение ниже этой суммы будут учтены в компенсации - за ними обращаться в техподдержку не нужно.

5. Моральный ущерб неоценим, безусловно.
Что мы сделаем: ведем переговоры по увеличению новогоднего подарка всем игрокам. Если все получится, в него будет включена очень круглая сумма снежинками. Очень круглая. ОЧЕНЬ КРУГЛАЯ. Возможно, даже 4хзначная  

Когда все это будет? К сожалению, пока не можем сказать точно. Как только удастся подготовить все изменения. Мы надеемся, что уже завтра. При худшем раскладе - в понедельник.

 НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СУНДУКИ! ХРАНИТЕ ИХ ДО ПРЕВРАЩЕНИЯ В СНЕЖИНКИ ИЛИ ТРАТЬТЕ ИХ В ОБМЕННИКЕ, НЕ ОТКРЫВАЯ 

P.S. Новый функционал Стихия не стали включать в это обновление - и, наверное, к лучшему. Он пройдет полную проверку - и будет добавлен во время следующих техработ.

Всё будет хорошо!

С уважением,
Команда Dragon Knight

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему информация не появляется на оф сайте и тут в креагеемсе а только в ВК вы там ............. чтоли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, друзья, мы готовы сообщить о правках, внесенных в новогодний ивент! Пожалуйста, внимательно прочитайте это сообщение!

1. Обязательно обновите страничку с игрой, чтобы все изменения вступили в силу (проверяем на сундуках-снежинках - они должны стать похожи на снежинки - и их нельзя открыть!) Новыми снежинками можно пользоваться в обменнике как обычно.
2. Монеты распродажи. У уже имеющихся в рюкзаке монет срок годности продлить, к сожалению, не получится. Если такие монеты есть в инвентаре, то новые монеты будут складываться к ним - и иметь тот же короткий срок годности. Что нужно сделать: используйте имеющиеся монеты полностью (их не должно быть в инвентаре) - тогда новые монеты будут с уже с увеличенным сроком использования.
3. Награда за вход - количество снежков за ежедневный вход теперь достигает пяти. Оставшиеся дни можно будет получать по пять снежков в день за вход и по шесть за 2 часа онлайн.

Благодарим за внимание и терпение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол ивента прошло общесерверный сундук практически выбран и теперь вы сообщаете что монеты распродажи надо по тратить иначе они сгорят,но я не хочу тратить потому что мне не хватает монет на то что я запланировал взять! Вопрос- как мы поступим в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, toltek1234 сказал:

Пол ивента прошло общесерверный сундук практически выбран и теперь вы сообщаете что монеты распродажи надо по тратить иначе они сгорят,но я не хочу тратить потому что мне не хватает монет на то что я запланировал взять! Вопрос- как мы поступим в данной ситуации?

Посчитайте, сколько у вас будет монет к моменту, как закончится их срок действия - исходя из этого знания, спланируйте покупки в обменнике ивента - когда и сколько монет вам понадобится. Когда и как потратить монеты с коротким сроком действия, чтобы максимально выгодно перейти на "продленные" монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D вот вы жгёте! Монетам жить осталось меньше 2ух суток. У мя уже 31 декабря последний рабочий день в этом году. Вечером за стол. К концу ивента прийти бы в себя и что то по считать. Итог - придётся аврально тратить монеты на всякую шнягу. Спасибо вам за "прекрасно" организованный ивент.С наступающим.

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос ивент стихия это часть ивента сугроб ?

вопрос это что -  геймсов.

чтооооооо это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, не часто захожу в вк и подобные серверы, соответсвенно не читал данной темы вообще! Как итог: 271 монета просрочена, как быть? Руководствовался длительностью инвента!

Скриншот 01-01-2021 181150.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же самый вопрос - как быть? Только сегодня обнаружил, что 130 монет просрочено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до 7 не ответят, то ответ очевиден: делайте с ними что хотите)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же фигня, зачем делать ивент и воровать у меня монеты, да да вы их украли ибо я копил собирался потратить на то что нужно мне, а вы их украли а я донатил на них и как так ивент до 7.01.21 а монеты просрочены на середине ивента бред полный самое прикольное что сегодняшние монеты сразу просрочены как только в инвентарь попали 

бред, мы типа написали на форуме и все вы все идиоты а мы молодцы красавцы так ивенты не делаются ладно буду считать что это вам на бедность видать таким образом себе заработаете может 

Классно монета просрочена а в углу срок действия 71 час, по этому делаем вывод с нас их просто списали

 

и я их продать с инвентаря не могу только использовать, а новые монетки становятся сразу просроченными как теперь?

и я их продать с инвентаря не могу только использовать, а новые монетки становятся сразу просроченными как теперь?

Даже играть все желание пропало все изгадили криворукие хоть и не много но копил на 2 коробки астрала плин нехорошие вы люди одним словом

Edited by player11335167

Share this post


Link to post
Share on other sites

231 монета просрочены. сюда захожу редко, о том, что монеты всего на 7 дней догадаться надо было? Сделайте добрый жест - обменяйте их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у меня 231 монета, обидно если пропадут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой чета я сомневаюсь чтоб кто то что то компенсировал кажется мне что распрощались мы с монетками

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращайтесь в слежбу тех поддержки! Вроде хотят возместить... Я со скрином отправлял...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не понятно, в ивенте распродажа за монетки количество покупок это на весь сервер дается чтоль? Если так то тогда вобще УГ ваши ивенты и писать надо что количество покупок на весь сервер бред кто успел тот и съел это не ивент это убого смотрится тем более для новогоднего ивента

 

Да так испоганить Новогодние ивенты это надо постараться, это ж МАСТЕРСТВО ОГО ГО какое надо иметь и ТАЛАНТИЩЕ с самого начала ивентв все у вас через одно место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 
По порядку:

В 31.12.2020 at 13:29, lovivr сказал:

вопрос ивент стихия это часть ивента сугроб ?

вопрос это что -  геймсов.

Стихия - будущий функционал. Следите за новостями. 

Геймсы - валюта портала криагейм которую вы можете конвертировать в балены. 

Спойлер

sgCpjKhS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

По поводу просроченных монет игрокам нужно обратится в службу технической поддержки игры - ttps://support.creagames.com/l_rus

4 часа назад, player11335167 сказал:

Чет не понятно, в ивенте распродажа за монетки количество покупок это на весь сервер дается чтоль?

Нет. 

Некоторые предметы в магазине обмена имеют ограничители на покупку.

Предметы которые вы можете приобрести суммарно за весь ивент N раз имеют такую пометку - Скриншот

Предметы которые вы можете приобрести суммарно в сутки N раз имеют такую пометку - 

Предметы которые вы можете приобрести без ограничений в течении всего ивента  - Скриншот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почему я тогда не могу приобрести коробку красного астрала я копил на них монетки ну ок 121 монетку у меня изъяли хорошо но осадочек остался, задонатил собрал монет и а вот без и, не могу обменять не активна кнопочка обменять здорово

 

 

Edited by player11335167

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now