[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
HanSolo

CreaGames Client

22 posts in this topic

Не запускается клиент. У меня Windows 10. От имени админа запускал. Никакого результата. Отключал брандмауэр и антивирус - тоже.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если Вы обращались в службу поддержки напрямую, Вам был предоставлен ответ о возможных причинах. Служба поддержки в игре одна, не имеет значения каким путем обращаться.

Если у Вас 64бит разрядная система, установлены все обновления, разрешена установка на локальных защитных программах, то причин для не-запуска со стороны лаунчера нет. Увы, но помочь в данном ситуации мы ничем не сможем. Программа протестирована, она работает при выполнении минимальных требований. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сделали.. Клиент не работает и через браузер игра не запускается.. Браво

 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит не у меня одного проблема такая.Раз у многих не работает, то что вы сделали г... полное

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Амина (S.125) said:

Хорошо сделали.. Клиент не работает и через браузер игра не запускается.. Браво

 

 

16 hours ago, player5867325 said:

Значит не у меня одного проблема такая.Раз у многих не работает, то что вы сделали г... полное

Здравствуйте.
Уточните, какая именно ошибка у вас возникает? Пришлите, пожалуйста, скриншот данной ошибки.
Если вы хотите играть в браузере, вам необходимо разрешить запуск Flash Player на странице игры и закрыть всплывающее окно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, многие игроки не могут зайти в игру через клиент.. те которые с офф. сайта.. вводят данные в Клиенте новом КГ, и пишет неверный логин или пароль с чем это связано? 

Спасибо будем ждать ответа.

Я так понимаю у многих проблемы с Авторизацией кто играл всегда на офф сайте игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, by byka said:

Добрый вечер, многие игроки не могут зайти в игру через клиент.. те которые с офф. сайта.. вводят данные в Клиенте новом КГ, и пишет неверный логин или пароль с чем это связано? 

Спасибо будем ждать ответа.

Я так понимаю у многих проблемы с Авторизацией кто играл всегда на офф сайте игры.

На данный момент пройти авторизацию в игровом клиенте могут только игроки, которые играют на портале CreaGames. Для игроков сайта www.dragonknight.ru данная возможность будет добавлена позднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит десятка. Все разрешения даны но не запускается Ваш лаунчер!  Как мне пройти авторизацию?Если клиент скачивается но даже не устанавливается????Он схлопывается сразу же(((( Как я понимаю Вы за пять лет не довели игру до норм уровня и были постоянные баги а теперь и подавно с ней придется видимо распрощаться!

Уже и режим разработчика поставила и ваш файл с лаунчером не идет на установку((((((((((((((((

Edited by Kat2103
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Kat2103 сказал:

Стоит десятка. Все разрешения даны но не запускается Ваш лаунчер!  Как мне пройти авторизацию?Если клиент скачивается но даже не устанавливается????Он схлопывается сразу же(((( Как я понимаю Вы за пять лет не довели игру до норм уровня и были постоянные баги а теперь и подавно с ней придется видимо распрощаться!

Уже и режим разработчика поставила и ваш файл с лаунчером не идет на установку((((((((((((((((

Лаунчер протестирован и работает, если у Вас соблюдены все условия.

Если он не запускается. очевидная причина - это блокировка со стороны защитных программ или ошибка/сбой при установке. К сожалению, в  данном случае мы ничем помочь не можем, кроме советов по обновлению ОС до последней конфигурации, отключение / временное отключение защиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение будто для этого лаунчера требуется какая т о среда... типа дот нет или чтото еще.... у нас 2 компа одинаковые опирационки на одном работает на другом так же выдает ошибку при старте

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    CLR20r3
  Сигнатура проблемы 01:    CreaGamesClient.exe
  Сигнатура проблемы 02:    1.0.0.1
  Сигнатура проблемы 03:    8c101b8a
  Сигнатура проблемы 04:    CreaGamesClient
  Сигнатура проблемы 05:    1.0.0.1
  Сигнатура проблемы 06:    8c101b8a
  Сигнатура проблемы 07:    44
  Сигнатура проблемы 08:    1cd
  Сигнатура проблемы 09:    System.IO.FileNotFoundException
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    40cf
  Дополнительные сведения 2:    40cf079a96ef2995d5fbb3c34d123859
  Дополнительные сведения 3:    431f
  Дополнительные сведения 4:    431f28c7aa96c5fa422796ea5079bc91

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

Снимок.PNG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра не запускается через браузер, выдаёт сообщение что сайт пытается загрузить игровой клиент + вот это окно, которое невозможно закрыть.

 

Безымянный.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 4:57 AM, галина9009 said:

Такое ощущение будто для этого лаунчера требуется какая т о среда... типа дот нет или чтото еще.... у нас 2 компа одинаковые опирационки на одном работает на другом так же выдает ошибку при старте

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    CLR20r3
  Сигнатура проблемы 01:    CreaGamesClient.exe
  Сигнатура проблемы 02:    1.0.0.1
  Сигнатура проблемы 03:    8c101b8a
  Сигнатура проблемы 04:    CreaGamesClient
  Сигнатура проблемы 05:    1.0.0.1
  Сигнатура проблемы 06:    8c101b8a
  Сигнатура проблемы 07:    44
  Сигнатура проблемы 08:    1cd
  Сигнатура проблемы 09:    System.IO.FileNotFoundException
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    40cf
  Дополнительные сведения 2:    40cf079a96ef2995d5fbb3c34d123859
  Дополнительные сведения 3:    431f
  Дополнительные сведения 4:    431f28c7aa96c5fa422796ea5079bc91

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

Снимок.PNG

Здравствуйте.
Попробуйте временно отключить антивирус и повторить попытку запуска от имени администратора. Если данная проблема сохранится, попробуйте обновить .NET Framework https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642 и пакет Visual C++: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145
Также обратите внимание, что в данный момент поддерживаются лишь 64-разрядные операционные системы Windows. Клиент для 32-разрядных систем будет доступен позднее.

23 hours ago, Амина (S.125) said:

Игра не запускается через браузер, выдаёт сообщение что сайт пытается загрузить игровой клиент + вот это окно, которое невозможно закрыть.

 

Безымянный.png

Здравствуйте.
Для игры в браузере необходимо разрешить запуск Flash Player плагина на странице.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел войти в игру через клиент как раз по тому, что флеш перестаёт работать, а оказывается он все равно нужен? У меня уже есть персонаж в майл.ру. Почему я не могу на него зайти через креагеймс, если зарегистрировался на нем тем же майлом? ни чего не понимаю.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, player11520561 said:

Я хотел войти в игру через клиент как раз по тому, что флеш перестаёт работать, а оказывается он все равно нужен? У меня уже есть персонаж в майл.ру. Почему я не могу на него зайти через креагеймс, если зарегистрировался на нем тем же майлом? ни чего не понимаю.

Здравствуйте.
Если вы регистрировали аккаунт на портале mail.ru, то войти в этот аккаунт на каком-либо другом сайте нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

600a00448ac74_.thumb.png.dca92bc32a93ea6подскажите как зайти если такое

нлоб.png

при параметрах компьютера 

нргьо.png

Edited by fb430412783980886

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас 32 бит система, этот ихний лаунчер работает только на 64 битной, самому пришлось устраивать танцы с бубном переусанавливать винду на 64 бита, дрова задолбался искать, часть оборудования так без дров и осталось >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Когда сделаете клиент для 32-разрядных систем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2021 at 1:22 AM, fb430412783980886 said:

600a00448ac74_.thumb.png.dca92bc32a93ea6подскажите как зайти если такое

нлоб.png

при параметрах компьютера 

нргьо.png

 

3 hours ago, oran said:

Здравствуйте. Когда сделаете клиент для 32-разрядных систем?

Здравствуйте.
Игровой клиент поддерживает 32-разрядные операционные системы. Попробуйте полностью удалить клиент с ПК и скачать последнюю версию по ссылке: https://www.creagames.com/launcher
Обратите внимание, что для правильной работы игрового клиента необходимо обновить .NET Framework https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642 и пакет Visual C++ https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! В директории клиента фаил CefSharpBrowserSubprocess.exe сильно грузит ЦП. я играю несколькими персами на разных серверах (7,9,10) сначала 3 персами одновременно играл нормально + мог смотреть фильм. теперь игра зависает. пишет что нехватает памяти для файла  CefSharpBrowserSubprocess.exe. спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте. Не могу установить клиент на комп випадает ошибка "the filename, directory name, or volume label syntax is incorrect@. .NET Framework и пакет Visual C++ обновил.

Untitled.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2021 at 7:09 PM, _Мольфар said:

Здраствуйте. Не могу установить клиент на комп випадает ошибка "the filename, directory name, or volume label syntax is incorrect@. .NET Framework и пакет Visual C++ обновил.

Untitled.jpg

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0