[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ebanziii

Дары Одина 290лвл+

3 posts in this topic

Добрый день. Как качать дары одина выше 290 лвл?

Если это кап, то зачем тогда разнообразные скролы Одина 290+ уровней? (см скрины)
 

один.JPG

один2.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если в игре (в функционале) указано, что достигнут максимальный уровень, то это может означать только одно: достигнут максимально возможный на сегодня уровень. Касательно дальнейшего развития и возможного увеличения макс. уровня - следите за новостями игры.

Служба поддержки не предоставляет информацию о развитии игры, вводе новых функционалов. Такая информация только в  новостях игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Если в игре (в функционале) указано, что достигнут максимальный уровень, то это может означать только одно: достигнут максимально возможный на сегодня уровень. Касательно дальнейшего развития и возможного увеличения макс. уровня - следите за новостями игры.

Служба поддержки не предоставляет информацию о развитии игры, вводе новых функционалов. Такая информация только в  новостях игры. 

Спасибо за столь развернутый ответ. Вопрос разрешен. 
Но я бы не стал, на вашем месте, даже ради добавления нотки официальности, оперировать фразами "если указано, то это означает только одно". 
Мы тут все, я надеюсь, собрались не самые глупые ребята, грамоте обучены. Читать "описание функционала" игры (ведь мы все же конечно помним что функционал (он же функциональность) - это совокупность возможных вариантов использования (в данном случае мультимедийного приложения) или возможных действий, выполняемых неким объектом) я конечно же пробовал, но именно из-за противоречивого и неоднозначного описания я и решил обратиться за разъяснениями к более сведущим и опытным, вне всякого сомнения, хранителям сакральной информации обитателям данного форума.

Благодарю за этот луч света в темноте моих размышлений, это сделало мою жизнь чуть легче. И лишь одна, еле заметная скупая мужская слеза разочарования в том, что часть функционала присутствует, но использование его не возможно, блеснула у края глаза.

Одинокая слеза прокатилась по сухой щеке. Вдох. Щелчок. Выстрел. Темнота. 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.