[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
гороханутая

Возврат за пополнение

8 posts in this topic

Доброго времени суток! 
Редко обращаюсь в тех. отдел сначала написала не туда) Простите что беспокою, хотела бы узнать можно исправить мой недочет. Случилось череда рандомных обстоятельств которые привели к тому, я не успела собрать награду за пополнение счета за 26. 11. 2020 в ивенте "Чернее Черного" в разделах "возврат за пополнение" и "Награда за вход" (покупка 100 баленов). Осознание этого безмерно меня расстроило. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эти награды? Заранее спасибо и очень жду Вашего ответа!
Мои данные: 
159753
S144 Атлантида 

618475295091
 

Edited by Excalibur

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, гороханутая said:

Доброго времени суток! 
Редко обращаюсь в тех. отдел сначала написала не туда) Простите что беспокою, хотела бы узнать можно исправить мой недочет. Случилось череда рандомных обстоятельств которые привели к тому, я не успела собрать награду за пополнение счета за 26. 11. 2020 в ивенте "Чернее Черного" в разделах "возврат за пополнение" и "Награда за вход" (покупка 100 баленов). Осознание этого безмерно меня расстроило. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эти награды? Заранее спасибо и очень жду Вашего ответа!
Мои данные: 
159753
S144 Атлантида 

618475295091
https://prnt.sc/vrhzsg

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! 
Путем не хитрых вычислений  я поняла, что "Награда за вход" (покупка 100 баленов) я все таки успела клацнуть.  Так что жду Вашего решения по поводу "Возврат за пополнение". Если после проверки будет дан положительный ответ, пожалуйста, выдайте вместо монет распродажи сундуки "Дары Ада", согласно курсу распродажи. Очень жду Вашего ответа.

Edited by гороханутая

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.11.2020 at 15:52, гороханутая сказал:

Доброго времени суток! 
Редко обращаюсь в тех. отдел сначала написала не туда) Простите что беспокою, хотела бы узнать можно исправить мой недочет. Случилось череда рандомных обстоятельств которые привели к тому, я не успела собрать награду за пополнение счета за 26. 11. 2020 в ивенте "Чернее Черного" в разделах "возврат за пополнение" и "Награда за вход" (покупка 100 баленов). Осознание этого безмерно меня расстроило. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эти награды? Заранее спасибо и очень жду Вашего ответа!
Мои данные: 
159753
S144 Атлантида 

618475295091
 

Здравствуйте, мы проверили ваши логи и обнаружили, что вы не совершали пополнение в игре 26го числа, уточните пожалуйста точную дату и награды о которых идет речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скрин со временем был приложен, пополнение было 27.11.2020 23.54 (2 раза и в 23.57). У меня ноутбук был после ремонта и время было неверным, по этой причине и не смогла выстроить верно игру и забрать все награды вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Решилась спросить, если новости по моему вопросу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.11.2020 at 15:52, гороханутая сказал:

Доброго времени суток! 
Редко обращаюсь в тех. отдел сначала написала не туда) Простите что беспокою, хотела бы узнать можно исправить мой недочет. Случилось череда рандомных обстоятельств которые привели к тому, я не успела собрать награду за пополнение счета за 26. 11. 2020 в ивенте "Чернее Черного" в разделах "возврат за пополнение" и "Награда за вход" (покупка 100 баленов). Осознание этого безмерно меня расстроило. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эти награды? Заранее спасибо и очень жду Вашего ответа!
Мои данные: 
159753
S144 Атлантида 

618475295091
 

Здравствуйте!

Награды отправлены вам на игровую почту.

Пожалуйста, будьте внимательнее впредь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0