[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
tanny

дом сладостей

7 posts in this topic

осколки питомца весы в обоих случаях хотя светелиты девы и весы прошу обратить внимание и исправить. Заранее благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Информация была передана разработчику. 

Увы, но в данном магазине разработчик не планирует замену на другого питомца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

питомца то 2 должно быть светелитов то 2 вида но один из питомцев дублируется хотя светелиты разные

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменяете мне тогда леденцы на осколки дев? я их оставлю ровно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tanny said:

Обменяете мне тогда леденцы на осколки дев? я их оставлю ровно?

 

Здравствуйте.
К сожалению, подобный обмен невозможен в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а,как решать этот вопрос ели 2 питомца должно быть 1 девы другой веы но получается что питомцы одни а светелиты разныею Давайте я куплю 14 осколков весов а вы мне их на дев поменяетеo.O

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не первый раз, когда разработчик может сделать несколько лотов с одинаковой наградой.

Разработчик может вносить в игру изменения в любое время без предварительного уведомления. 

Не всегда то, к чему привыкли игроки (последовательность событий, наград и т.п.) является неизменной частью игры. 

Как было сказано выше, разработчик не планирует изменений в текущем событии, не считает это ошибкой, потому какие-либо обмены вне события не предусмотрены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0