[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Rheaww

Конкурс "Письмо с фронта"

12 posts in this topic

GRXH-5l5oxc.jpg.3cb939e49fe92fcb3ba877dd

Заявки принимаются до: 23:59:59 15.10.2020
 

Описание:
Опустим все шутки про скорость работы почты, друзья, и напомним друг другу о тех случаях, когда без ее помощи действительно не обойтись. Представьте, что вы - отважный Воин Магии, и вам, как и любому воителю, иногда хочется отправить весточку домой. Как бы выглядело такое письмо с фронта, о чем бы там можно было прочитать? Дайте разгуляться своей фантазии!

 

Задачи конкурса:

Написать “письмо с фронта” так, будто вы и есть тот самый Воин Магии.

 

Правила конкурса:

1. Написать “письмо с фронта”.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация) - плагиат не только работ других конкурсантов, но и любых уже существующих текстов.

3. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.

Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса

 

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Комментарии: “письмо с фронта”

 

Награда 1 место:

Эсперо х 200

Золото х 500

Сундук пассивных навыков х1

Медаль тематического ивента х20 

Камень созвездия х 25

Звездные камни х 25
 

Награда 2 место:

Эсперо х 150

Золото х 400

Сундук пассивных навыков х1

Медаль тематического ивента х15 

Камень созвездия х 20

Звездные камни х 20

 

Награда 3 место:

Эсперо х 100

Золото х 300

Сундук пассивных навыков х1

Медаль тематического ивента х10 

Камень созвездия х 15

Звездные камни х 15

 

Награда за участие:

Эсперо х 50

Золото х 200

Сундук пассивных навыков х1

Медаль тематического ивента х5 

Камень созвездия х 10

Звездные камни х 10

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1  солнышко  чи
2  219043333752
3 с51
4 Пишу родным своим я не в печали
   Служу с командой я на дальних берегах
   Мы порт свободы днем и ночью охраняем
   Оберегая города от бед
   Пираты,демоны и маги-под силу нам
   И ведь в награду мы получаем
   Не только звон монет прекрасный
   Но и друзей своих улыбки,смех
   Победы дружно мы текилой отмечаем
   В таверне на морском пиру
   В заботах ,хлопотах проходят наши дни
   В боях ресурсы добывая, разим врагов
   И им назло растем в бою и духом мы крепчаем
   На время забывая край родной
   Но письма редкие писать не забываю
   Ведь я вернусь я помню путь домой...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Лана12042018

2. S4

3. 17179889433

4. Письмо с фронта

 Здравствуйте мои родные. Пишу вам с передовой Порта Свободы. Только думы о вас и вашем благополучии придают мне сил бороться с нечистью. Не передать словами сколько надо сил и умения, чтобы в полной мере одолеть противника в подземелье и в башне. Но я не унываю и даже бываю  на морском пире, забыв о горе печали. Чтобы было побольше светлых дней, в битвах с другими ГИ и роботами, отдаю все для победы. До встречи и будьте здоровы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Добрый

2.32.храм вечности.

3.137438954388

4.письмо с фронта.

Здравствуйте мои родные.с первых строк пишу вам что у меня все отлично.наш храм вечности не зря назван вечным.нового у нас не чего нет.все как всегда по списку.не чего интересного. оборона порта. пир.тайный остров.битва роботов.небесная башня.битва ги.лед и пламя.в общем нечего не поменялась и не добавилось. а на оборот только все заходит в тупик.так вот например с роботам все закончено.дальше нет движухи.уровень поднят до планки.новых героев нет.справочник уже давно пройден.подземелье под ходит к коцу и туда уже можно скоро не ходить.так все  рано или позно закончится.и мы все вернемся к  своим близким.всем удачи и до встречи.

                                                                                                                                                                                                                     Добрый.

Edited by player7858176
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.олиака 
2 с-37
3 158913795544

4.       письмо с фронта.
       Здравствуйте мои дорогие..уже 4 года учавствую в войне . есть потери в ги. иногда поступают новобранцы. приходится новичков заново обучать и готовить к боям с противником.попадаются гнилые бойцы которые бьют в спину( из под тишка).не знаю на сколько меня хватит . надеюсь скоро прибуду домой. с любовью Олиака

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха

2. 360777253102

3. S84

4. письмо с фронта

С приветом, дорогие мои!

Вот подвернулась оказия передать вам весточку.

Дела ратные идут своим чередом, токмо скажу, не радует меня и сотоварищей моих боевой настрой мой.

Все чаще и пристальней поглядываю с ностальгией на покинутую родную сторонку, да вас вспоминаю.

А уж думы терзают..., (в жизнь не поверил, если кто ранее мне такое сказал), - Не вернутся ли на Землю, к делам, заброшенным фермерским, а не потренировать ли извилину единственную и гладкую в кроссвордных соревнованиях, все приход щедрее будет.

Неловко признаться, что когда становится скучно от однообразных баталий с чудищами местными, иду искать клад пиратский, то ловлю себя на мысли, что взамен клада огород копаю, да примеряю как лучше куст ягодный пристроить или картошечку посадить.

А если беда приключится, совсем руки опускаются, ранее бывало, помолишься богам местным, что удивительно слышат то они мольбы, идут на встречу и восстанавливают справедливость да ещё одарят сверху. А теперича, ушли те времена, воины в авторитете гутарят, что морок навели боги наши, не до Мира им сейчас и тем более до нас воителей. С горя выпить чего захочешь, дык, все места, где наливают, на Морском Пире уже разобраны. Иногда правда бывает, сядешь удачно, так и то служанку перехватят на подходе, давишься колой тёплой, безалкогольной.

Единственная радость осталась на тайный остров податься, да там свое подзабытое призвание скотника на ламах оттачивать.

Одно держит, чтоб не стыдно было смотреть вам в глаза, поставил себе цель достигнуть 4кк  Боевого Рейта. Как исполню цель, так и к вам вернусь, благо немного осталось.

PS. Пока писал, пришло от вас радостное сообщение: «Поздравляем с рождением сына!». Прочёл и заплакал, ведь я уже 3 года не был дома.

На этом прощаюсь, ваш закаленный в испытаниях Воин Магии из Тьмы!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Buriangad

2. ID 214748373810

3. s50

4.   Здравствуй, моя дорогая женушка!Вот выпала минутка перед отбоем,тьфу,перед обновой-теперь мы так начало ночи называем,..решил написать тебе пару строчек о житие нашем и подвигах ратных. У нас ВСЕ по старому...тренировки каждодневные мс,пг,кп и т.д. и т.п....Бьем рыцарей,мобов,бобов,жмотов...ну а после на бои отправляемся, жаль обмундирование давненько нам не меняли -ползет все по швам и оружие давно устарело. Мы конечно руны меняем и самоцветами украшаем, но сила уже не та..Да пополнение давненько не присылают! Еще партизаны на призыве замучили-набегут,облепят губа как голодные,не пройти не проехать! Но есть у нас одна отрада-люди хорошие подобрались! Сядем на пиру едим-общаемся!Да еще если бутылочку командиры выставят, совсем лепота!Но это редко,все чаще рюмочку нальют и адью. Да еще специалисты попадаются, умудряются в рулетку по тихому сыграть! Ну этих быcтро на остров загоняют, в овечью шкуру одевают и давай на них охотиться.Такая потеха иногда идет аж жуть!А сколько я новых слов узнал,не хватит листа, чтоб перечислить.Есть новость радостная на праздники новогодние нашу гильдию в отпуск отпустят, а кто говорит-совсем расформируют!...Поглядим-увидим. Так что не долго тебе осталось одной куковать,скоро увидимся! На этой веселой ноте свое письмо заканчиваю. Крепко тебя обнимаю и целую!

Твой Воин-Маг.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ктм 2 25769821808  3 s6 4 письмо с фронта С большим приветом пишу тебе моя воительница с фронта.Совсем чуть чуть осталось что бы выиграть войну .Есть большие потери у нас на серваках но это не беда открываются  новые и приходят молодые бойцы которые начинают активно воевать но их дух тоже скоро заканчивается . Обещают подвезти новую обнову да по ходу обоз попал под обстрел неприятеля .Но мы все еще надеемся на что все таки нам подвезут обоз с обновой ,

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Leona
2) 34359749902
3) s8
Письмо с фронта

Пишу тебе, моя родная,
Покой и сон твой охраняю.
Твой храбрый воин на посту,
Улыбку помню я твою.

В Порту Свободы будет бой,
Но сердце знает, ты со мной,
Любого робота, пирата
Я в миг ударом покорю,
Чтобы тебе, моя отрада,
Отправить весточку свою.

Когда сражаюсь на арене,
Иль в подземелье, в темной мгле,
Твой свет меня всегда согреет,
В какой бы ни был стороне.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  веронмка

2.  38654719022

3.  S 9

"Письмо с фронта"

 

Признаюсь вам,  солдат я не простой,

Я с гордостью об этом говорю!

Уже который год спешу на виртуальный бой.

За то создателя игры благодарю!

Письмо пишу, чтоб рассказать о главном,

Вам не о чем тужить и горевать!

Здесь каждый день событье  за событием,

В которых себя нужно проявлять.

Коль разум есть и ряд других способностей

У воинов все шансы побеждать!

 А главная игры особенность -

За четкость мыслей и активность поощрять!

Ежедневные инвенты с утра до ночи  прохожу

Кто новичок здесь, многого не знает,

  А попросит помощь, конечно, помогу!

Коль на фронте "Воинов магии" никогда ты не бывал,

Поверь  эмоции, азарт  и вкус победы  явно потерял!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. туська
  2. 77309414890
  3. s18
  4. письмо с фронта

ну здравствуй милая моя,

на дворе уже давно осень.

Листва золотистым дождем, опадает.

Вот решил, написать тебе, весточку с фронта.

Война продолжается, не усеваем отвоёвывать  город,

как его тут же захватывают враги.

Не переживай за меня, рядом со мной, всегда,

мои верные товарищи, и мною любимый снежный тигр.

Он доблестно сражается вместе со мной.

Наконец-то, дали обмундирование, теперь можно и повоевать.

Представляешь, здесь есть "Тайный остров", где люди превращаются в лам,

но не беспокойся, это временно, видимо не хватает магии, что бы заколдовать навечно.

А еще мы можем перемещаться между мирами, через порталы.

Эти миры чудесные, таинственные, манящие к себе своими сокровищами.

Хотел бы я тебе всю эту красоту показать, надеюсь когда придет мир,

мы обязательно побываем везде, на моем доблестном и верном скакуне, вместе.

А пока мне пора бежать, защищать свой родной и любимый край.

P.S. Одевайся теплее, зима будет холодной и я люблю тебя моя дорогая...

Надеюсь скоро увидимся...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ✿Miss Manris
2.472446402570
3. S-110

Писем белые стаи

Прилетали в реал

Их с волненьем читали,

Знали момент настал.

Эти письма поныне

Не теряют, не жгут.

Как большую святыню

Сыновьям берегут.
                                                 "Письмо с фронта"
Милые,простите,что я так долго не писала вам.Живу я,родные,по-старому т.е на моём фронте существенного ничего не произошло.Ночь,свет монитора бьёт по глазам.Да....велик наш народ и терпелив-4 года несём службу ратную,земли отвоёвываем,подвиги совершаем.
Я хотела бы коротко описать о моей жизни.Нахожусь я в локации "Природный алтарь"(кошмаром кличут его ещё в народе).Совершаем большие марши,задания нам дают ежедневные.День ото дня к битве призываемся.Там мимо нас проходят толпы эльфов вражеских,города отвоёвываем,пытаемся сразить Губернатора могучего.Не с первого раза,конечно,но с каждым днём всё легче поддаётся он натиску.На обратном пути в уже привычную локацию пробираемся через подземелье,мрачный путь этот преодолеваем быстро,не то что раньше.Всё уже знакомо,тропы натоптаны.По пути ,за городом,клад успеваем искать,руны магические нам встречаются,в них свойства волшебные,силы прибавляются.Доходим до храма испытаний,тренируемся-выносливости у нас прибавляется.А то,бывает,время от времени роботы восстание поднимают,нужно во что бы то ни стало выстоять,за то награду нам выдают.По вечерам,мои хорошие,на остров тайный отправляемся.Там ,сразив Владыку,эмблемы героя получаем.С этими эмблемами,по возвращении,магазин почётный посещаем,разные полезные вещицы обмениваем.
Но что-то устала я подвиги совершать.Всё чаще хочется домой,к вам ,мои любимые.Много соратников уже вернулись,с тех пор не видала я их.Становится всё тише и изменений не предвидится.Наверное,скоро Победа и война наша закончится!
Так что, не долго ждать вам осталось,мои милые,скоро свидимся.
Ваша ✿Miss Manris .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0