[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player7617468

Повышение уровня эмблемы (обновление 18 января) Межсерверные Боссы!!!!!

11 posts in this topic

Доброго времени суток!

Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики и пр. Огромная просьба пересмотреть систему работы Эмблемы!!!

Сейчас на межсерверных боссах собраны игроки с совершенно разной БМ (разница колоссальная, от 3-5кк бм и выше) и невозможно что то выбить! Вы же должны понимать что кто то играет 6-10 часов , кто то по 3-5 часов в день и соответственно уровень прокачки РАЗНЫЙ.  Как в этой ситуации развиваться? При постоянных появлений новых серверов игроки и так уходят , а теперь ещё и из-за этого онлайн упадёт , так как люди разочаровываются  в проекте.

Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ?

Сделайте межсерверных Боссов по уроню игроков, а не по эмблеме пожалуйста!!

Надеюсь просьбы игроков не останутся неуслышанными. Заранее спасибо!!!

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Благодарим вас за предложение, оно будет передано на рассмотрение. Также отметим, что в окне события в перечне трофеев представлены максимальные награды - эпические камни эволюции тоже можно получить. Помимо этого их можно выменять за Анфраксы в событии "Сокровища гномов": http://prntscr.com/m9xkea 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью плюсую автора. В межсерве выбить что-то не реально из за большой разницы в БМ игроков, а теперь и в придачу эпические камни там уже не падают (на моём моем уровне эмблемы).

Предложение админа покупать камни за Анфраксы больше похоже на не смешную шутку. 1 камень - 600 анфраксов. С момента запуска я их накопил 2600 шт, при учете что я кручу эту чудо-рулетку почти каждый день.
Всего шмоток 13 шт, на апгрейд одной надо 10 камней. Итого имеем для полного апгрейда надо - 600*10*13=78000 Анфраксов.

Серьёзно? =)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frikers сказал:

Полностью плюсую автора. В межсерве выбить что-то не реально из за большой разницы в БМ игроков, а теперь и в придачу эпические камни там уже не падают (на моём моем уровне эмблемы).

Предложение админа покупать камни за Анфраксы больше похоже на не смешную шутку. 1 камень - 600 анфраксов. С момента запуска я их накопил 2600 шт, при учете что я кручу эту чудо-рулетку почти каждый день.
Всего шмоток 13 шт, на апгрейд одной надо 10 камней. Итого имеем для полного апгрейда надо - 600*10*13=78000 Анфраксов.

Серьёзно? =)

Камни как падали так и падают оранжевые, даже лучше - фиолок то нет, кр. очень редко, тут проблема в том, что этажи добавили , а стало только хуже, у нас сейчас фармят только 7-8 этаж, скоро будут только 8 ой, а учитывая , что чем больше народу , тем боссы жирнее, просто не хватит даже на один сервер толком, не то что на 6 и близко, будет тупое стояние 20 человек на каждом боссе.
P.S При том что разброс бм уже 7кк, и лвлов 30.

Edited by Foux666
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2019 at 10:31, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Благодарим вас за предложение, оно будет передано на рассмотрение. Также отметим, что в окне события в перечне трофеев представлены максимальные награды - эпические камни эволюции тоже можно получить. Помимо этого их можно выменять за Анфраксы в событии "Сокровища гномов": http://prntscr.com/m9xkea 

кто дабки влаживает тот обменяет!!а как быть кто просто играет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Ну скажите мне- нашо мне, с моим 187-м лвл.,бороться за 210-тый шмот с 2250ми лвл.-ми???? Как понизить уровень эмблемы, чтобы можно было выбить хоть 190-тый шмот?!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы смеетесь 142 лвл пинаете на межку к 190 ,вы че там накурились ?вобще с головой дружить перестали,в вашу игру и так народу мало играет серваки можно сказать пустые ,а вы еще и дальше хотите что бы ее бросили ?или уже все наелись ,бабла нагребли и пофиг вам что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2019 at 10:31, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Благодарим вас за предложение, оно будет передано на рассмотрение. Также отметим, что в окне события в перечне трофеев представлены максимальные награды - эпические камни эволюции тоже можно получить. Помимо этого их можно выменять за Анфраксы в событии "Сокровища гномов": http://prntscr.com/m9xkea 

за 10 дней выпало тока 345 анфасов,круто вы придумали))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

может сделать вход по ТАЛОНАМ как на абсолюте или сражение грабнице короче вы понели про что я !  у нас дохлый сервак и смысел донить если вы напливательски относитесь к игрокам пока не сделаете нормально межж боссов не буду вливать в игру !

Edited by DonKappo

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2019 at 00:28, КАРАТЕЛЬ800 сказал:

может сделать вход по ТАЛОНАМ как на абсолюте или сражение грабнице короче вы понели про что я !  у нас дохлый сервак и смысел донить если вы напливательски относитесь к игрокам пока не сделаете нормально межж боссов не буду вливать в игру !

Ответ по ситуации с Межсерверным боссам был дан в теме Предложений и пожеланий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0