[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Gendalf_White

сервер 171

2 posts in this topic

просто играть не могу, сервер не открывается ,из ивентов никинуло 100 раз, Google Chrome потоков смотрю  Cdn creagames,не октрывается ,я попробовал все браузеры но так же, я играю из грузии.

Screenshot-2020-09-24-222610.pngScreenshot-2020-09-24-222623.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Каких-либо проблем с работой данного сервера нет. Мы смогли войти на этот сервер, другие игроки активно принимают участие в игре. Потому проблем с сервером нет. Если есть проблема с сервером - она у всех игроков, без исключения.
Исходя из этого, проблема носит локальный характер. 
Она может быть связана с 
- блокировкой доступа к сайту одной из защитных программ, плагинов, блокировщиков рекламы;
- старой версией браузера и флеш плеера;
- ограничения на доступ к сайту со стороны провайдера;
- микрообрывы на пути от Вашего ПК к серверу игры.
В данной ситуации мы можем дать только советы по устранению одной из возможных причин. Точно указать причину может только специалист по ремонту ПК после осмотра машины.
 
1. Попробуйте отключить сторонние плагины, приложения, AD blocker;
2. Обновите браузер до последней версии или повторите вход с другого;
3. Удалите и полностью переустановите флеш-плеер. Перед входом в игру запустите его в ручном порядке в настройках игры или рядом с адресной строкой (в разных браузерах разный способ запуска);
4. Перезапустите Ваш роутер / модем, подключите кабель напрямую к ПК.
5. Очистите кеш браузера (если он не был переустановлен).
Также можно попробовать зайти используя браузер Opera, он имеет свой встроенный впн.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0