[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Deja Vue

Баг после слияния

8 posts in this topic

Здравствуйте после слияния серверов появился баг в локациях: свадьба, арена, охрана повозки и банкет(в других локациях не замечал). Суть бага в том, что какую бы богиню не делаешь активной, в иконке активного навыка богини вставляется автоматически навык "Нежность Афродиты", хотя даже богиня Афродита не зафиксирована в активных окнах - Q/W/E. Спрашивается, зачем мне навык Афродиты на арене, если я ставлю активной богиню Рею?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Deja Vue said:

Здравствуйте после слияния серверов появился баг в локациях: свадьба, арена, охрана повозки и банкет(в других локациях не замечал). Суть бага в том, что какую бы богиню не делаешь активной, в иконке активного навыка богини вставляется автоматически навык "Нежность Афродиты", хотя даже богиня Афродита не зафиксирована в активных окнах - Q/W/E. Спрашивается, зачем мне навык Афродиты на арене, если я ставлю активной богиню Рею?

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншот окна вашего браузера, демонстрирующий данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за уточнение, передали на проверку разработчику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвой обоза, как видите активна Артемида, но навык Афродиты

333.jpg

Арена, навык активной богини вообще не включается, отображается в затемненом фоне, вверху тоже видно какие навыки включены

444.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один баг после объеденения. Перестало засчитываться золото на фарме и в комплектах. Скрин шот до и после использования 4 комплектов: В сумме должно было сесть (26 х 1000=26000) + ((99+99+52) х 10000= 2.500.000) = 2.526.000, но казна в размере 4.294.967.295 осталась неизменной

555.jpg

Edited by Deja Vue

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Deja Vue сказал:

Конвой обоза, как видите активна Артемида, но навык Афродиты

333.jpg

Арена, навык активной богини вообще не включается, отображается в затемненом фоне, вверху тоже видно какие навыки включены

444.jpg

Информация по данной ошибке уже была передана разработчику

17 часов назад, Deja Vue сказал:

Еще один баг после объеденения. Перестало засчитываться золото на фарме и в комплектах. Скрин шот до и после использования 4 комплектов: В сумме должно было сесть (26 х 1000=26000) + ((99+99+52) х 10000= 2.500.000) = 2.526.000, но казна в размере 4.294.967.295 осталась неизменной

555.jpg

Передали информацию на проверку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

На арене использовать скиллы богинь нельзя, так задумано разработчиками.

В игре есть кап золота, к сожалению, он был вами достигнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0