[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Black S0ul

Вопросы-Ответы по игре

8 posts in this topic

Добрый день. В данной теме я хочу помочь новым и старым игрокам разобраться в игре. 

Отвечу на любой Ваш вопрос по игре.

Что и как работает,как лучше,что лучше,что и как влияет на игру и т.д.

Убедительная просьба не писать мне вопросы по техническим ошибкам игры. Тут я Вам не чего  кроме как написать в Тех. Поддержку посоветовать не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2020 at 03:18, Black S0ul сказал:

Добрый день. В данной теме я хочу помочь новым и старым игрокам разобраться в игре. 

Отвечу на любой Ваш вопрос по игре.

Что и как работает,как лучше,что лучше,что и как влияет на игру и т.д.

Убедительная просьба не писать мне вопросы по техническим ошибкам игры. Тут я Вам не чего  кроме как написать в Тех. Поддержку посоветовать не смогу.

Здравствуйте.Подскажите тайная цель -к оружию.что там нужно сделать,а то уже все перепробовали

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2020 at 19:21, vk55435016 сказал:

Здравствуйте.Подскажите тайная цель -к оружию.что там нужно сделать,а то уже все перепробовали

 

Так как я не понимаю суть Вашего вопроса. Вы либо задаете вопрос не в том разделе игры. Так как в этой теме я отвечаю на вопросы по игре My Pocket Stars. Либо напишите более корректно свой вопрос. Так как в этой игре нету таких понятий как оружие и тайная цепь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день) подскажите, пожалуйста, как делать золотую очистку?

 

вот.. я очистку тыкаю, и у меня чувство, что я просто трачу итемки

золотая очистка.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2020 at 06:30, vk399635662 сказал:

Добрый день) подскажите, пожалуйста, как делать золотую очистку?

 

вот.. я очистку тыкаю, и у меня чувство, что я просто трачу итемки

золотая очистка.JPG

Добрый. Тут суть такова. Есть 4 параметра очистки. https://monosnap.com/file/qldeRsicdhDJBj4DPB0mXL9CQAXUZX

первые 3 параметра вы открываете сами с помощью манга. И при открытие 5 ранга. у Вас автоматически появляется возможность менять четвертый параметр.

А что касается самой очистки. С помощью кнопки Очистка характеристик вы ловите нужный вам стат. (К примеру Вам нужно поймать 2 атаки. С помощью очистки вы ловите одну атаку из двух. После чего фиксируете этот стат атаки галочкой. Чтоб он больше не менялся. И дальше ловите второй стат атаки).

Ультра очистка отвечает за увеличение параметров пойманных вам стат. Так же рекомендую использовать увеличение по одному стату. блокируя другие галочками.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще хотела спросить про Башню борьбы. Ощущаю себя натуральной блондинкой, когда одеть нечего и шкаф не закрывается.

Сегодня именно так и было, сумка лопается от петов, а в Башне нет петов даже на первый этаж, как так-то. Я панически боюсь удалить какого-нибудь пета, вдруг он понадобится, удаляю, если только петов больше 5 штук, так как вдруг эти поросенки понадобятся по 1 на каждом этаже, в итоге даже на первый этаж нет петов..

Может гайд какой на эту Башню борьбы есть.. или там только злой рандом? ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk399635662 сказал:

я еще хотела спросить про Башню борьбы. Ощущаю себя натуральной блондинкой, когда одеть нечего и шкаф не закрывается.

Сегодня именно так и было, сумка лопается от петов, а в Башне нет петов даже на первый этаж, как так-то. Я панически боюсь удалить какого-нибудь пета, вдруг он понадобится, удаляю, если только петов больше 5 штук, так как вдруг эти поросенки понадобятся по 1 на каждом этаже, в итоге даже на первый этаж нет петов..

Может гайд какой на эту Башню борьбы есть.. или там только злой рандом? ((

В сумке часто скапливаются питомцы одного вида по несколько штук.

https://monosnap.com/file/hFnuNEVnzYNgFe86sQSYboPy47HzOr

По этому смело можно удалять повторных питомцев которые вам не нужны для дальнейшей эволюции. 

В башне борьбы не учитываются повторные питомцы. Только 1 вид каждой эволюции пета. Разберем для более понятного вида на Электромыше. Если у вас в сумке 10 синих Электромышей. То в башне учитывается только одна. Но так же учитываются и ее последующее эволюции но по одной. 

https://monosnap.com/file/RC0L9X28j9dBR1QJWpU9Ww3MWmIl0n

Нет не какого смысла хранить в сумке большое количество 1 вида питомца. Вам нужен в сумке ток 1 вид каждого питомца и каждого вида его эволюции. По этому если у вас есть 3 синих Электро мыши. То оставьте одну синею. А других двух эволюционируйте в фиолетовую.

https://monosnap.com/file/dP9fY4vWeq8r2Qv8uqJ3Tzcmtve6NT

Тогда у вас появится второй питомец для башни. При дальнейшей эволюции появится третий и четвертый в зависимости от максимальной эволюции питомца. У большей части синих питомцев всего 3 вида эволюции. У фиолетовых две. Некоторые виды питомцев обладают четырьмя видами. 

По этому методом эволюции питомцев у Вас со временем соберется нужное количество питомцев для прохождение всех пяти этажей башни 7 дней в неделю. По началу игры их часто бывает не хватка.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное!

ух я сейчас сумку почищу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0